Язык до Киева доведёт
Учитывая, как часто местные царьки пугают население отправкой на СВО, эта поговорка заиграла новыми красками
Учитывая, как часто местные царьки пугают население отправкой на СВО, эта поговорка заиграла новыми красками
Всё по классике:
«топливо подорожало из-за подорожания доставки топлива из-за подорожания топлива»
Случай был в студенческие годы, на дворе или конец 2009 или начало 2010. Мы снимали квартиру, три деревенских пиздюка 16-ти лет отроду. Выходной, я играю за компом, эти двое сидят в телефонах. Слышим - кто-то скребётся в дверь. Она закрыта, но кто-то шерудит в замочной скважине. Через глазок видно взрослого и довольно крупного мужика. На наши вопросы сквозь дверь ничего не отвечает, лишь старательно старается открыть замок. Тогда я встаю к двери, чтобы резко её открыть, один сокамерник (занимавшийся в то время боксом около года) встаёт в стойку перед дверью, третий для подстраховки стоит за спиной второго со шваброй.
Открываю дверь - мужик в ахуе смотрит на нас. Синий в хламотень. Типа хули вы делаете у меня дома. Мы ж ему иди на хуй, мы у себя дома, ты явно что-то путаешь. Обошлось без рукоприкладства, выперли его на улицу, вызвали милицию. Те приехали, взяли с нас показания, рассказали что он не первый раз такое чудит, то этажом ошибётся, то подъездом, а живёт он в той же квартире, что мы, только в соседнем доме
Господа пикабутяне, кто шарит - посоветуйте как можно быстрее и проще слямзить свой плейлист с Яндекс музыки и скачать его на пк/андроид? Знаю лишь способ через вк, но там тоже кой-чего уже не найти плюс в автоматическом режиме он вместо оригинала часто находит какие-то всратые ремиксы
Друг с девушкой так снимали дом. Утро, он на работе, девушка его по магазинам пошла. Возвращается - дом открыт. Заходит - на кухне сидит хозяйка, пьёт чай, начинает высказывать своё фи за беспорядок. На вопрос какого хуя она вообще припёрлась и тем более сама открыла дверь и вошла - "а чё такова? Мой дом, хочу и прихожу. Я тут по делам рядом пробегала, решила зайти посмотреть как вы тут"
Выперла её кое-как, месяц дожили и съехали
Вспоминается старый анекдот:
Минет сколько стоит? — 50 баксов. — А чо так дорого? — А ты бы за сколько сделал?
Дело даже не в исламизации, а в том что русские Иван да Марья не готовы плодиться в текущей экономической ситуации. А эти готовы. И индусы тоже. Сейчас вот на завод устроился сварщиком, а меня ставка 800₽/час, на месяц пересчитаете сами. А индус, которого звать Манту Кумар, ебашит за полтос. И ему норм. Одно отличие - жена с детьми в родной Индии пока что. Пока что...
