AgroFurer

AgroFurer

Пикабушник
Дата рождения: 11 сентября
Buterat13
Buterat13 оставил первый донат
76К рейтинг 20 подписчиков 4 подписки 119 постов 54 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуВ 2026 год с Пикабу! лучший длиннопост недели С Днем рождения, Пикабу!
190

Ответ на пост «Не когда не оставляйте ключ в замке»18

Случай был в студенческие годы, на дворе или конец 2009 или начало 2010. Мы снимали квартиру, три деревенских пиздюка 16-ти лет отроду. Выходной, я играю за компом, эти двое сидят в телефонах. Слышим - кто-то скребётся в дверь. Она закрыта, но кто-то шерудит в замочной скважине. Через глазок видно взрослого и довольно крупного мужика. На наши вопросы сквозь дверь ничего не отвечает, лишь старательно старается открыть замок. Тогда я встаю к двери, чтобы резко её открыть, один сокамерник (занимавшийся в то время боксом около года) встаёт в стойку перед дверью, третий для подстраховки стоит за спиной второго со шваброй.
Открываю дверь - мужик в ахуе смотрит на нас. Синий в хламотень. Типа хули вы делаете у меня дома. Мы ж ему иди на хуй, мы у себя дома, ты явно что-то путаешь. Обошлось без рукоприкладства, выперли его на улицу, вызвали милицию. Те приехали, взяли с нас показания, рассказали что он не первый раз такое чудит, то этажом ошибётся, то подъездом, а живёт он в той же квартире, что мы, только в соседнем доме

2

Импорт музыки

Господа пикабутяне, кто шарит - посоветуйте как можно быстрее и проще слямзить свой плейлист с Яндекс музыки и скачать его на пк/андроид? Знаю лишь способ через вк, но там тоже кой-чего уже не найти плюс в автоматическом режиме он вместо оригинала часто находит какие-то всратые ремиксы

2000

Ответ на пост «Святая простота»16

Друг с девушкой так снимали дом. Утро, он на работе, девушка его по магазинам пошла. Возвращается - дом открыт. Заходит - на кухне сидит хозяйка, пьёт чай, начинает высказывать своё фи за беспорядок. На вопрос какого хуя она вообще припёрлась и тем более сама открыла дверь и вошла - "а чё такова? Мой дом, хочу и прихожу. Я тут по делам рядом пробегала, решила зайти посмотреть как вы тут"
Выперла её кое-как, месяц дожили и съехали

385

Ответ на пост «Мастера совсем оборзели?»41

Вспоминается старый анекдот:

Минет сколько стоит? — 50 баксов. — А чо так дорого? — А ты бы за сколько сделал?

360

Ответ paulatrides в «Ничему жизнь не учит»5

Дело даже не в исламизации, а в том что русские Иван да Марья не готовы плодиться в текущей экономической ситуации. А эти готовы. И индусы тоже. Сейчас вот на завод устроился сварщиком, а меня ставка 800₽/час, на месяц пересчитаете сами. А индус, которого звать Манту Кумар, ебашит за полтос. И ему норм. Одно отличие - жена с детьми в родной Индии пока что. Пока что...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества