Про бензин.
Эта история так взорвала российский интернет вообще и пикабу в частности потому, потому что разгоняют это хохлы. Просто потому, что хохлы, это диагноз.
Хохлопидары пашут на врага. Тут всё просто.
Хохлы - понятно почему, они нашли близкую и понятную им тему, свои комплексы вываливают.
А хохлы, переехавшие в Россию - из ностальгии, мол прям как у нас дома.
А местные долбоёбы - потому, что долбоёбы.
Ведь в России уже съели всех ёжиков, закончились гречка, сахар, яйца, сливочное масло (дополните, пожалуйста, чего там ещё у нас нет?).
Но то были проблемы бедных.
Теперь богатые плачут.
Бензина нет. Это пиздец, товарищи!
Правда кто-то постоянно ездит и заправляется, а кто-то сидит в интернете и пиздит.
Р.S. Если кто-то не может найти бензин или солярку, то он долбоёб.
Р.P.S. Сегодня забрал свой L200 из сервиса, завтра на рыбалку, заправил дизтоплива 40 литров (бак 75) на Лукойле, Тюмень, Антипино. Да, там из-за долбоёбов ограничение 1000 литров.
Почему долбоёбов? Скорее всего, простые потребители сто литров в бак не загружают. А долбоёбы...