Ответ на пост «Нервные клетки адвокатов»
Нервные клетки адвокатов...
В 1991-м я был представителем женщины, которая хотела выселить бывшего мужа из квартиры. Там было три (ТРИ) приговора по 116-й (УК РСФСР).
Но выселить не получилось. Тогда, как и во всём этом ёбаном сссре, уродов и дебилов защищали.
Я встречаю маму истицы, спрашиваю, мол, почему она кассацию не идёт подавать? А та - так ведь он её убил.
Пиздец.
Реальное дело.
9
Дома. Следов вскрытия нет. Чужих отпечатков нет. Есть более двадцати колото-резаных. Во все места, в жиивот, в грудь, в шею, в лицо.
Ножа тоже нет. Ничего не украдено.
Кто это сделал? А?! Варианты есть?
А улик нет.
Все всё знали и понимали. Н улик не было.
В те времена были нормальные менты.
На второй (повторной) экспертизе у жертвы под ногтями нашли его волоски.
До приговора он не дожил.
Р.S. Да, с числительными у меня не очень. Ошибся, бывает.
А кто сейчас помнит номера телефонов, хотя бы с десяток?
О то жеж.

