Ответ на пост «Тихановская пробила дно»
Белорусы, кто голосовал за Тихановскую, как вы там себя чувствуете?
Белорусы, кто голосовал за Тихановскую, как вы там себя чувствуете?
Так и русские либерасты будут говорить если вдруг белый человек с запада решит например атомные бомбёжки России провести, скажут либеральные оппозиционеры всех мастей что это хорошо. Запад сделал из планеты ринг и пока мы только стоим и ставим защиты а по нам колотят, колотили и будут колотить но чтобы на ринге выжить нужно и отвечать как Иран например и он показал эффективность этого на примере очередной но в этот раз неудачной нефтяной войны США с Ираном.
Какое же дно и лицемерие! Пострадали белорусские дети из Речицы, обычные девчонки и мальчики, которые просто ехали на отдых, а эта «лидерка» вместо нормального человеческого сочувствия и жесткого осуждения тех, кто запустил этот дрон по гражданскому автобусу, опять начинает крутить свою политическую пластинку! Нашла виноватых — оказывается, тренеры и организаторы виноваты, что повезли детей, а не те, кто этот беспилотник отправил. Просто противно смотреть, как нагло и цинично она пытается заработать политические очки на чужом горе и ранениях детей. У этой скотины вообще ничего святого не осталось!
По моему скромному мнению, "политического" в действиях гражданки Т. ничего нет. Да и во всей прошлой и оживающей время от времени деятельности Тихоновской, и всех подобных Тихоновских, Яшиных и многих прочих "иноагентов" средней и мелкой руки, тоже нет политики. Задача таких персонажей служить питательным бульоном, причем задачи им ставит "старший брат". Так, их удел быть средой, в которую кукловод в зависимости от сложившейся международной обстановки вносит необходимый на данный момент недостающий "элемент" в надежде, что из этого что то вырастет, полезное врагу, противное нам. Вот с Тихановским не получилось например, он в тУрме прокис, очевидно. На крайний случай их всех держат на заклание, авось кого то автомобиль собьет - тут кричи "бампер Кремля" и собирай лут. А если кто то из этой чаши Петри договориться и выбесит Кремль до того, что его в мешке привезут посольской почтой в Кремль, так это вообще 100% к карме коллективного Госдепа. Мне кажется, что и тексты им пишут однотипные, про то что любой урон в Европе от украинских дронов - есть вина Путина повторили уже минимум 3-4 чиновника из ЕС, теперь Тихановская, ту же мысль пытается внедрить гражданам РБ, что по-моему обнуляет и без того минимальные симпатии белорусов к ней. Ситуация со сбежавшими "оппозиционерами" во многом, повторяет ситуацию в начале 20 века с шатателями царского режима из-за границы, аналогично временам после второй мировой войны, когда на сторону врага переходили в том числе и обласканные властью персонажи, становились и голосами радио Свобода и агентами антирусского мира в принципе, перебежчики типа Барышникова и прочая творческая интеллигенция. Не всегда это был их выбор, кого то незаслуженно переехала царская охранка, кого-то пустила под гусеницы государственная машина, а были и купленные, возможно, большая часть. А как говорил Достоевский, не ручаюсь за точность цитаты: человек такая скотина, ко всему привыкает. Так и ментальные предатели, со временем оправдывают, как то находят обоснование для себя за свое поведение. Белорусам и русским, всем нам сил, терпения и выдержки. Почившим покой, раненым выздоровления, осиротевшим утешения. Властям нашим ума и прозорливости, давайте уже работать на опережение, потому как кажется мне, от нас никогда не отстанут, так и нечего в джентльменство играть. Давайте ночью, наши ученые чуть-чуть изменят гравитационную ось земли и всё, в 24 часа вся Америка будет под водой. Ну или хотя бы Петров с Башировым взорвут Йеллоустоун. Всё, всех обнял. Победа будет за нами.
Москва 06.2026, без рейтинга
Просто даже говна в мире ограниченное количество. (мухи могут не согласиться. Или согласиться. Кому хватило, кому нет)
А уж "проверенного" говна...
Реально живых людей типа Немцова, Навального и иже с ними найти непросто. Невозможно. Вот и вертят те самые неоднократно использованные контрацептивы.
А почему везде выступает одна Тихановская? Одна катается по всем мероприятиям. Куда делся её муж из-за которого собственно всё и затевалось, которого с такой помпой встречали из застенок батькиного гулага? Почему он не выступает? Он бы наверняка уже организовал сбор пострадавшим, а на вырученные деньги купил бы себе новый телефон.
Светлана Тихановская назвала пострадавших при ударе беспилотника по автобусу в Брянской области невинными жертвами и возложила ответственность за ситуацию на Россию, так как именно эта страна начала войну.
«Мое сердце со всеми пострадавшими и их родными. Дети и взрослые, которые были рядом с ними, — невинные жертвы», — заявила Тихановская.
Она возложила ответственность за случившееся на Россию как агрессора, а также на представителей государства, которые отправили детей через опасную зону.
«Эту войну начала Россия. Она — агрессор, и именно она несет главную ответственность за каждую смерть и каждое ранение, связанные с этой войной. Но виновны и те представители государства, которые безответственно отправили детей через приграничную зону военных действий.
Это не «случайность», а конкретное решение конкретных людей у власти, которые безразлично отнеслись к тому, как дети будут добираться на отдых. И виновна белорусская государственная пропаганда, которая годами замалчивает правду о войне и соучастии в ней режима Лукашенко, чтобы создать фальшивую картинку «мирного неба» и безопасности», — заявила Тихановская.
Тихановская призвала беларусов беречь себя и близких и не ездить в Россию.
«Безопасность наступит только тогда, когда Россия прекратит эту войну», — подчеркнула она.
Напомним, автобус с 44 пассажирами, среди которых было 28 детей, попал под удар беспилотника в Брянской области 17 июня. Следственный комитет РФ заявил, что дрон был украинским.
В автобусе на отдых в Геленджик ехала детская футбольная команда ДЮСШ-2 Речицы. В результате результате удара погибла женщина, сопровождавшая команду. Госпитализированы семь человек, в том числе пять детей. У них осколочные ранения. Один ребенок находится в тяжелом состоянии.
https://reform.news/svetlana-tihanovskaja-moe-serdce-so-vsem...
Какое же дно и лицемерие! Пострадали белорусские дети из Речицы, обычные девчонки и мальчики, которые просто ехали на отдых, а эта «лидерка» вместо нормального человеческого сочувствия и жесткого осуждения тех, кто запустил этот дрон по гражданскому автобусу, опять начинает крутить свою политическую пластинку! Нашла виноватых — оказывается, тренеры и организаторы виноваты, что повезли детей, а не те, кто этот беспилотник отправил. Просто противно смотреть, как нагло и цинично она пытается заработать политические очки на чужом горе и ранениях детей. У этой скотины вообще ничего святого не осталось!