96

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»

Белорусы, кто голосовал за Тихановскую, как вы там себя чувствуете?

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»

Так и русские либерасты будут говорить если вдруг белый человек с запада решит например атомные бомбёжки России провести, скажут либеральные оппозиционеры всех мастей что это хорошо. Запад сделал из планеты ринг и пока мы только стоим и ставим защиты а по нам колотят, колотили и будут колотить но чтобы на ринге выжить нужно и отвечать как Иран например и он показал эффективность этого на примере очередной но в этот раз неудачной нефтяной войны США с Ираном.

11

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»

Какое же дно и лицемерие! Пострадали белорусские дети из Речицы, обычные девчонки и мальчики, которые просто ехали на отдых, а эта «лидерка» вместо нормального человеческого сочувствия и жесткого осуждения тех, кто запустил этот дрон по гражданскому автобусу, опять начинает крутить свою политическую пластинку! Нашла виноватых — оказывается, тренеры и организаторы виноваты, что повезли детей, а не те, кто этот беспилотник отправил. Просто противно смотреть, как нагло и цинично она пытается заработать политические очки на чужом горе и ранениях детей. У этой скотины вообще ничего святого не осталось!

По моему скромному мнению, "политического" в действиях гражданки Т. ничего нет. Да и во всей прошлой и оживающей время от времени деятельности Тихоновской, и всех подобных Тихоновских, Яшиных и многих прочих "иноагентов" средней и мелкой руки, тоже нет политики. Задача таких персонажей служить питательным бульоном, причем задачи им ставит "старший брат". Так, их удел быть средой, в которую кукловод в зависимости от сложившейся международной обстановки вносит необходимый на данный момент недостающий "элемент" в надежде, что из этого что то вырастет, полезное врагу, противное нам. Вот с Тихановским не получилось например, он в тУрме прокис, очевидно. На крайний случай их всех держат на заклание, авось кого то автомобиль собьет - тут кричи "бампер Кремля" и собирай лут. А если кто то из этой чаши Петри договориться и выбесит Кремль до того, что его в мешке привезут посольской почтой в Кремль, так это вообще 100% к карме коллективного Госдепа. Мне кажется, что и тексты им пишут однотипные, про то что любой урон в Европе от украинских дронов - есть вина Путина повторили уже минимум 3-4 чиновника из ЕС, теперь Тихановская, ту же мысль пытается внедрить гражданам РБ, что по-моему обнуляет и без того минимальные симпатии белорусов к ней. Ситуация со сбежавшими "оппозиционерами" во многом, повторяет ситуацию в начале 20 века с шатателями царского режима из-за границы, аналогично временам после второй мировой войны, когда на сторону врага переходили в том числе и обласканные властью персонажи, становились и голосами радио Свобода и агентами антирусского мира в принципе, перебежчики типа Барышникова и прочая творческая интеллигенция. Не всегда это был их выбор, кого то незаслуженно переехала царская охранка, кого-то пустила под гусеницы государственная машина, а были и купленные, возможно, большая часть. А как говорил Достоевский, не ручаюсь за точность цитаты: человек такая скотина, ко всему привыкает. Так и ментальные предатели, со временем оправдывают, как то находят обоснование для себя за свое поведение. Белорусам и русским, всем нам сил, терпения и выдержки. Почившим покой, раненым выздоровления, осиротевшим утешения. Властям нашим ума и прозорливости, давайте уже работать на опережение, потому как кажется мне, от нас никогда не отстанут, так и нечего в джентльменство играть. Давайте ночью, наши ученые чуть-чуть изменят гравитационную ось земли и всё, в 24 часа вся Америка будет под водой. Ну или хотя бы Петров с Башировым взорвут Йеллоустоун. Всё, всех обнял. Победа будет за нами.

Москва 06.2026, без рейтинга

Показать полностью

Ответ REDLIS в «Тихановская пробила дно»

Просто даже говна в мире ограниченное количество. (мухи могут не согласиться. Или согласиться. Кому хватило, кому нет)

А уж "проверенного" говна...

Реально живых людей типа Немцова, Навального и иже с ними найти непросто. Невозможно. Вот и вертят те самые неоднократно использованные контрацептивы.

2030

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»

А почему везде выступает одна Тихановская? Одна катается по всем мероприятиям. Куда делся её муж из-за которого собственно всё и затевалось, которого с такой помпой встречали из застенок батькиного гулага? Почему он не выступает? Он бы наверняка уже организовал сбор пострадавшим, а на вырученные деньги купил бы себе новый телефон.

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»
2530

Тихановская пробила дно

Светлана Тихановская назвала пострадавших при ударе беспилотника по автобусу в Брянской области невинными жертвами и возложила ответственность за ситуацию на Россию, так как именно эта страна начала войну.

«Мое сердце со всеми пострадавшими и их родными. Дети и взрослые, которые были рядом с ними, — невинные жертвы», — заявила Тихановская.

Она возложила ответственность за случившееся на Россию как агрессора, а также на представителей государства, которые отправили детей через опасную зону.

«Эту войну начала Россия. Она — агрессор, и именно она несет главную ответственность за каждую смерть и каждое ранение, связанные с этой войной. Но виновны и те представители государства, которые безответственно отправили детей через приграничную зону военных действий.

Это не «случайность», а конкретное решение конкретных людей у власти, которые безразлично отнеслись к тому, как дети будут добираться на отдых. И виновна белорусская государственная пропаганда, которая годами замалчивает правду о войне и соучастии в ней режима Лукашенко, чтобы создать фальшивую картинку «мирного неба» и безопасности», — заявила Тихановская.

Тихановская призвала беларусов беречь себя и близких и не ездить в Россию.

«Безопасность наступит только тогда, когда Россия прекратит эту войну», — подчеркнула она.

Напомним, автобус с 44 пассажирами, среди которых было 28 детей, попал под удар беспилотника в Брянской области 17 июня. Следственный комитет РФ заявил, что дрон был украинским.

В автобусе на отдых в Геленджик ехала детская футбольная команда ДЮСШ-2 Речицы. В результате результате удара погибла женщина, сопровождавшая команду. Госпитализированы семь человек, в том числе пять детей. У них осколочные ранения. Один ребенок находится в тяжелом состоянии.

https://reform.news/svetlana-tihanovskaja-moe-serdce-so-vsem...

Какое же дно и лицемерие! Пострадали белорусские дети из Речицы, обычные девчонки и мальчики, которые просто ехали на отдых, а эта «лидерка» вместо нормального человеческого сочувствия и жесткого осуждения тех, кто запустил этот дрон по гражданскому автобусу, опять начинает крутить свою политическую пластинку! Нашла виноватых — оказывается, тренеры и организаторы виноваты, что повезли детей, а не те, кто этот беспилотник отправил. Просто противно смотреть, как нагло и цинично она пытается заработать политические очки на чужом горе и ранениях детей. У этой скотины вообще ничего святого не осталось!

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества