user5513110

user5513110

На Пикабу
Дата рождения: 27 февраля
38К рейтинг 10 подписчиков 32 подписки 190 постов 82 в горячем

Ответ mkpp в «Макрон-Макрон...»7

Переход к многополярному миру и увядание сша как гегемона будет сопровождаться попытками вернуть былую славу и власть такими вот абсурдами как война развязанная сша против Ирана и как её бесславное течение на данный момент и будет только сильнее загонять сша и запад в угол от центра в прямом и переносном смысле.

Ответ на пост «Тихановская пробила дно»5

Так и русские либерасты будут говорить если вдруг белый человек с запада решит например атомные бомбёжки России провести, скажут либеральные оппозиционеры всех мастей что это хорошо. Запад сделал из планеты ринг и пока мы только стоим и ставим защиты а по нам колотят, колотили и будут колотить но чтобы на ринге выжить нужно и отвечать как Иран например и он показал эффективность этого на примере очередной но в этот раз неудачной нефтяной войны США с Ираном.

Ответ 4YBaka в «Можете кидать в меня тапки...»35

Умственно отсталые дети чинушей все с тремя высшими образованиями и занимают ключевые места потом, да вы и сами видите по экономике страны, по развитию автопрома и технологий и чем ветераны или их дети хуже детей чинушей.

302

Ответ Rustamalf в «Действительно ли Иисус называл Бога "Аллахом"?»6

Любые фанатики неспособны адекватно воспринимать историю связанную с возникновением объектов своего фанатизма. Решение об отказе от политеизма (веры во множество богов) в древности принял фараон Эхнатон (Аменхотеп IV) в Древнем Египте.

2

Ответ на пост «Почему ваш самолёт принадлежит не авиакомпании?»3

И ещё одно доказательство что у западных ценностей нет никакой ценности и нужны свои компании и производство независимые от западных политиков. Вот интересно а после начала геноцид а в Палестине Израиль также без самолётов остался или после бомбёжки Ирана у США тоже отобрали самолёты или после нефтяных войн на ближнем востоке нет это были наверное хорошие войны. У западных ценностей нет никакой ценности это уже просто закон который нужно помнить когда ведёт наша страна какие-либо дела с западом.

Ответ на пост «Мигрантские погромы в Белфасте, Ирландия»2

Скоро с мигрантыами разберутся а потом и Дранг Нах Остен

3380

Ответ на пост «Логистика»7

Тогда объясните мне откуда берётся цена молока и масла в Карелии когда производство молока тоже в Карелии а цена как в Финляндии но в Финляндии зарплаты 2000€-2500€ у работников молокозавода а в Карелии меньше 500€ и в Финляндии дороже дизель и соответственно доставка а также зарплаты водителей и дороже электричество и аренда помещения под магазин а также выше налоги и зарплаты продавцов но почему-то в Карелии цена на молоко и масло как в Финляндии.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества