AVProductions

AVProductions

Журналист, блоггер. Освещаю социально значимые вопросы в городе, стране и мире. В прошлом профессиональный спортсмен, тренер, судья по бальным танцам. Сейчас зооактивист. Курирую бездомных животных и программы для помощи им в г. Анапе, помогаю, кормлю и стерилизую в г. Санкт-Петербурге. Режиссер серии фильмов про артистов оперы и балета, автор проекта A.V. Productions. Родилась в Ленинграде. Делаю мир вокруг себя лучше. За мат в комментариях будет жалоба и бан, и отзеркаливание негатива написавшим.
На Пикабу
Heart.s
Heart.s оставил первый донат
в топе авторов на 594 месте
403 рейтинг 44 подписчика 48 подписок 143 поста 25 в горячем

Санкт Петербург , слов нет

#нечеловек

Эта женщина 23 июня вечером накинулась на волонтёра,орала на нее матом.

В районе на сегодня стерилизуют кошек, лечат, кормят. Спасли много котят.

Ее попросили вежливо, совершенно спокойно не стоять рядом с собакой, не смотреть, кошка боится выйти есть. Просто неприятно, что слушает чужие разговоры.

Женщина разразилась матом, и пока девушка там стояла, она как только ее ни крыла. Нон- стопом просто.

Интересы этой женщины никто не задевал, ее не оскорбляли.

Это Московская метро, женщина живёт где то в домах по Ленинскому, Московскому проспектам.

Хочется спросить, а что лично ты сделала для этих кошек и города? Для страны?

Почему человек должен терпеть твой неадекват и мат?

Тебе никто не хамил. Попросили отойти, там места гулять достаточно. Почему надо стоять рядом?

Человек кормит, спасает кошек много лет, на свои деньги, ни у кого не просит помощи, много лет ездит из области в любую погоду. Потому что кошек жаль.

У него эти кошки последнее, что держит в этой жизни. И тут у него это отнимают.

Кроме того, надеюсь, эта мадам знает, что экскременты за своей собакой тоже надо убирать с газона!

И ответственность за оскорбления от штрафа в 10 тыс до ареста.

Как оскотинились граждане страны.

За мат на группу людей по статье КоАП сажают на 15 суток.

#санктпетербург

Показать полностью 2
13

Ищем передержку и дом . СПб

#санктпетербург

Так же остаются глубоко беременные кошки на улице. Кто может помочь с отловом, передержкой, пристройством, пишите Наталье. Очень нужна помощь волонтеров, кто в Московском районе города. Животных несметное количество. Так же ищу тех, кто живёт рядом и может ходить наливать воду в гаражи в жару, подкармливать зимой. Метро Московская. Хотя бы два раза в неделю. Все покажу, расскажу.

Тел Натальи +7 921 906-97-20

Мой Контакт тг @AnnaVorobevaProductions

#котопомощь #спасениеживотных

Показать полностью 8
8

Котята ищут дом . СПб

#санктпетербург

Спасённые котята ищут дом

1,5 месяца

Контакт Наталья +7 921 906-97-20

Так же есть взрослые животные

Вы можете так же помочь кормом

#кошки

Показать полностью 3
14

Поиск дома,срочно, СПб

#вдобрыеруки

Срочно до конца мая надо найти дом, передержка уезжает на дачу.

Город Санкт- Петербург.

Кошка Кроша, возраст до 3 лет.

Сейчас находится на домашней передержке.

Анализы на вирусы все отрицательные: на ВИК, ВЛК, панлейкопению и кальцивироз. Стерилизована и сделана прививка Мультифел.

К лотку приучена, не агрессивная, спокойная.

В семью без собак и маленьких детей, желательно единственной кошкой.

Наталья , куратор : +7 921 906-97-20

#кошка #ищетдом

Показать полностью 2
19

Нужна передержка для котят и кошки. СПб

#санктпетербург

Ищу передержку.

Женщина волонтёр с помощниками поймали кошку и котят, пока они все в вет.клинике.

Нужно в мае ловить ещё двух.

На время поиска дома, и стерилизации кошки ищем проверенную передержку.

Контакт Наталья +7 921 906-97-20

#кошки #ищутдом

0

Компания Стандарт Оценка, Невский проспект

#россия #санктпетербург

Происходит какая - то дичь в стране, как вижу, просто общаясь и наблюдая, что вокруг.

Собеседования, на которых над тобой просто издеваются, просто упражняются в проведении интервью и твоём унижении.

Оценочная компания #стандартоценка

Ощущение полного неуважения к людям, и к их времени.

На встрече сотрудница вообще меня не слушала и не воспринимала, что я ей говорю, перебивала, гнула свою линию. Аудио записано.

Пыталась заговорить зубы. Говорит, я вам не разрешала дальше рассказывать.

А зачем для должности секретаря весь опыт, который был 20-26 лет назад? По - моему, для экономии времени и сил, достаточно кратко рассказать про релевантный и последние два места работы. Но тетя не понимает.

Резюме мое она не видела, даже не распечатала. Голос приторный, как в 90 е всякие интернет маркетологи пытались развести порядочных людей. Плюс Я открыла потом отзывы тех, кто к ним обращался за услугой.

Офис в каком — то закутке на этаже, без окон, очень душный.

Оставила свои отзывы, так они кинули жалобы и что - то удалили. Но я ещё здесь дублирую и в других блогах.

Ужас, просто ужас. Не тратьте время на эту «фирму».

#собеседование

Показать полностью

Alfa bank увеличил лимит и забрал мои деньги

#россия

#кредитнаякарта

Дано карта на 15 тыс, взята в 24 году, внесено в этом месяце пять, с вычетом комиссии осталось 3,5 тыс.

Не списывала с нее ничего, не пользовалась вообще два месяца никак.

Банк увеличил лимит после последнего внесения через три дня, без предупреждения до 30 тыс. , просто по факту прислал мне СМС , не спрашивая, надо оно мне или нет. Я доехала спустя две недели в отделение. Просто хотела закрыть долг с зарплаты и обалдела, увидев , что в личном кабинете мне пишет.

На счету стало 13 тыс, и долг 17 тыс.

Отменить нельзя, только закрыть полностью уже этот долг и закрыть тогда карту.

На претензии пишут, что вы потратили эти деньги .

Причем сотрудник банка требует зайти в приложение, у меня браузер, тыкает пальцем в экран, открывая не ту карту, а потом тут же говорит, что этого он не делал. Что это?

Куда ушли мои деньги?

Скрытые комиссии??

Я оплачивала иногда проезд. Что - то мелкое в магазинах. Но если нет денег на карте, то оплата бы не пошла в терминале, на карте не копился бы минус, что логично.

Долг был 10-11 тыс, стал 17. Проценты банка, которые списывали каждый месяц, все отображались, они 600-800р в мес по карте. Максимум 1000 была.

Если бы они добавили лимит, это должно плюсоваться к сумме на карте. Как я помню по Сбербанку.

То есть на карте должно было быть 18,5 тыс, а не 13.

Работники банка в офисе убеждают, что я потратила деньги. То есть просто в лицо занимаются обманом. И я не одна такая там была в офисе.

Я вносила ежемесячно суммы, да, списывали процент, он отображён в списаниях . Но больше расходов нет, вообще никто не может сказать, куда пропали 6-7 тысяч. На что?

Что - то иногда оплачивала, но я знаю, сколько списывались, сколько оставалось на карте. Я это отслеживала.

Заблокировать карту, чтоб было только внесение денег , нельзя . Правила банка, нарушающие мои права.

Запрет на изменение лимита в будущем тоже сделать нельзя .

В офисе в СПб работники издеваются, и да, там новый формат приема "в коридоре" без кабинок, что все слышат общение и видят ваш паспорт, если у вас нет приложения, как говорят, нет смартфона, то "клиентом банка вы быть не можете". Дичь.

Карты две, со второй все ок, пока.

В банке меня убеждали, что карты взяты в разные годы, но они взяты в один год с интервалом месяц.

При мне сидела женщина, у нее оказалась куча счетов в банке, клиентом банка она никогда не была, по ее словам, очень давно закрыла у них один кредит и больше счетов там не открывала .

И мой предыдущий опыт с этим банком такой, что ты платишь по карте, а кредит меньше не становится, и не можешь никак его закрыть, даже небольшой .

Мне сказали, как вы вносите, вы его никогда не закроете. Я вношу, как я могу по зарплате. И в нормальных банках он бы закрывался.

Мне пишет, что у меня 59 % годовых . Сейчас все таки уменьшила этот лимит до минус 17. Т.е. долг был 10-11 тыс. когда был прежний лимит 15 тысяч, теперь стал 17, повторю.

Рефинансирование возможно только по предложению банка .

В Роспотребнадзор, я понимаю, писать бесполезно. На посторонние звонки я не отвечала, по ссылкам не перехожу. То есть тут именно действия самого банка.

Кредит брала на переезд из новостройки, тогда не было возможности как - то ещё найти средства, и жить там было невозможно..

#альфабанк

Показать полностью
7

Анапские волонтеры

#делюсьопытом #наблюдения

Фото удалила из текста, Пикабу не пустил публикацию, но текст я дублирую.

Я сама спасала кошек, в Анапе, почти три года, не имея при этом прав, своего жилья, работы, денег, не имея знаний, нужного опыта и связей с врачами, передержками, терпя дома ежедневно побои и скандалы, и голодая, и сейчас хожу уже три года кормлю, в мороз, в дождь, даже ездила из Ленинградской области , и с температурой. Ничего ни у кого не прошу, но когда в Анапе мне помогли спасти котят, и со стерилизацией кошек, я предоставила людям открытый отчёт. Чеки, фото, видео. А волонтеры меня упрекали, что везла котенка в Новороссийск на такси на операцию, никто из них не предложил машину или денег.

#проживотных

Анапская волонтерша Алена постоянно просит денег у людей: то на стерилизацию, то на корм собачкам, то на обработки, но себя ужать в желаниях не хочет. И не она одна там такая, я там три года жила, прекрасно видела, этих "волонтерш". И их агрессию по отношению к тем, кто своими силами спасти нуждающихся животных объективно не может.

Приехала с Донбасса, не работает вообще, и никогда не работала, судя по рассказу, муж "ремонтник" кормит.

Два дома, с дорогим ремонтом, ремонт делал муж, но все таки расходные материалы я знаю, сколько стоят.

Две квартиры продали ,чтоб купить дом (откуда деньги, Зин).

Машины у нее и мужа, свою она недавно меняла .

И это не простые бюджетные "Лады" и легковушки , джип . У многих "волонтерш " по две, три такие же машины.

Золото, которое постоянно демонстрируется, хорошая дорогая разнообразная одежда. Я лично ношу одно и то же по 20 лет. Даже живя в Москве и Петербурге и работая. А многие знакомые, кто кормит кошек в любую погоду и при любом самочувствии, спят на продавленных диванах и едят один раз в день, и люди ещё работают по 15 ч в день.

Что у Алёны и других? Хорошее питание, хождение в бассейн, в караоке, кафе. Это все регулярно демонстрируется в сети, в сториз.

Это не моя зависть, а возмущение. И потом она ещё удивляется, что ей люди перестают регулярно помогать.

Отчётов по стерилизации, чеков нет. Фото, видео отчётов по животным, отслеживание судьбы нет.

Зато себя регулярно выставляет. Да, помогла с поимкой трёх кошек. При этом состояние и передержку двух никто не отслеживал, как они, при этом спросила за стрелизацию у пенсионеров, при том, что и в группе в контакте сбор на это тоже шел.

Дети ее ходят в дорогие секции, а секции в Анапе не дешёвые , поверьте. Сын ездит на борьбу. Хотя в крае полно всего бесплатного.

Сделанная внешность, волосы, губы, брови, ногти и так далее . Я косметикой не пользуюсь с 30 лет, волосы не крашу.

Ещё раз, если так хочешь помогать животным, то ужми свои желания, или иди работать! Не надо требовать денег с пенсионеров, да и не пенсионеров, а просто небогатых одиноких людей, которые и так кормят этих кошек, собак ежедневно , и не все имеют ресурсы, опыт и здоровье, чтоб ловить, это обьективно .

Программы стерилизации кошек в крае нет, отлова кошек нет , как в Санкт- Петербурге. И я многократно писала в администрацию края по этому поводу. Но никто не заинтересован в работающей на постоянной основе программе. Животных при этом выкидывают массу.

Для собак есть программа, но не могу сказать, чтобы она эффективно работает, вроде, есть отлов по заявкам, стерилизация, выпуск. Должен быть приют в Новороссийске по гранту. Но сами знаете, куда сейчас уходят все деньги.

И вот такие "волонтерши", она , как и почти все в Анапе, пофамильно не пишу, но они знают, пишет в местной группе по животным , я не буду их рекламировать, ибо они мошенники, и не только я это знаю, просит помощи.

Ну, не ходи ты в клубы, не покупай шмотки, иди работать. Продай машину, золото, у мужа проси.

Котоловка стоит две, три тысячи, одну я отдавала соседке, та отдала волонтерам . Купить котоловку на озон они не могут, даже регулярно прося денег.

Не смей просить денег у тех , у кого их и так нет, но мимо беды животных они пройти не могут .

Именно те, кто ходят, кормят, отдают последний кусок, именно им нужна помощь, а не этим распиаренным накрашенным девицам с ногтями и золотом, на дорогих машинах, с кучей недвижимости в собственности.

Помогать - это дело добровольное. Хотите, помогайте этим дамам, давайте им денег на очередную квартиру и машину, но я бы лично это делать не стала.

Я помогаю фондам, учредителей которых знаю лично, кто помог мне так же однажды. Проверенным приютам.

И сама хожу кормить и наливаю воду, хотя денег, сил, здоровья на это уже нет. Положить корм и поставить воду - это посильно каждому. Открыть продух, помочь найти дом, тоже.

#анапа #зло #кубань #сердцемксердцу #волонтерыпоживотным

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества