Уволенный ЭКС вокалист Александр Kabz Кабзистый из ГРУППЫ RASHAMBA Угрожает инвалидам в чате NOMERCY RADIO
Уволенный ЭКС вокалист Александр Kabz Кабзистый из ГРУППЫ RASHAMBA Угрожает инвалидам в чате NOMERCY RADIO
Недавно стала известна причина по которой Кабз покидает группу после выступления на EMOFEST. Евгений Бровинский и группа приняли решение о смене вокалиста.
После шизофренических выпадов Кабза в сторону людей с овз в частности моего друга по сети из Калининграда Евгения Лебедева. Очень жаль что идеолог Виталий Будз не в состоянии выдать пермач за травлю и оскорбления в сети людей с ОВЗ.
Новость из телеграм Канала Велш в поисках титанов. В посте взяты скриншоты из офипаблика группы. Почему то В Админах Кабз скрыт. Надеюсь эта тема получит огласку в СМИ
К сожалению это не фейк и не троллинг. После комы Кабз сошел с ума
У меня вопрос к Кабзу. Ты правда считаешь нормальным писать инвалиду такие мерзкие сообщения, а потом банить человека?
Или элементарное человеческое воспитание уже отменили?
Если человек тебе надоел просто молча бань. Это твое право. Но зачем скатываться в хамство и писать откровенно ублюдские вещи? Это выглядит не как позиция взрослого, а как дешёвая истерика.





