Бизнесвумен на минималках
Решила я ворваться в модный бизнес!
Спойлер: не ворвалась, но очень интересно)))))
Идея - буду шить одежду. Детскую. А шить, кстати, вообще не умею. Опыт был только в школе (фартук, юбка). Но если потом продавать, мне и не надо уметь шить! Это ж физически невозможно партиями. Есть специально обученные люди в швейных цехах и производствах.
А перед тем, как шить, нужно сконструировать дроп. Это тоже поручим профессионалам, конечно. С меня получается концепт, найти всех и получить продукт.
В бой!
Будем шить юбку
Объяснила, что хочу конструктору. Он сделал лекало. Это вот такая штука:
Пришлось заключить рекламный контракт с моделью:
Работает за еду, кстати))))))
Я купила все материалы и отделе швее.
Первая юбочка у меня вышла в 10к. Материал остался, конечно, но я его использовать не буду. А так, чистая стоимость получилась 5к:
Результат:
Прогулялись мы в ней пару раз и у меня чуть не вытекли глаза. Ну оооооочень яркая! И вставка отстой. Надо переделывать.
Сейчас закуплены новые материалы и со дня на день мы сделаем новый образец!
Следите за новостями))))
Кстати, Екатеринбург, если есть швейное производство для мелких партий, напишите пожалуйста
Приходите в сообщество Буйный мозг где вы сможете рассказать о том, что вы сделали/создали! Буду рада!
Еще я добавила кнопку "Поддержать" в профиль, если кому-то очень понравился пост или очень жалко мои затраты)))))))












