Izmetro

Izmetro

Производственная самодеятельность, которая вышла из-под контроля. Наши соцсети: https://izmetro.taplink.ws Наша музыка: https://band.link/iz_metro Сайт: izmetro.ru
Пикабушник
Дата рождения: 15 мая
Mitt0dr Zarkon matcik
matcik и еще 7 донатеров
в топе авторов на 249 месте
406К рейтинг 6727 подписчиков 45 подписок 889 постов 760 в горячем
Награды:
более 1000 подписчиков
187

Рыжее солнце

Сегодня день рождения у нашей русалки — Лизаветы! Цвети, свети и радуй нас дальше своей рыжей красотой. Давайте накидаем ей сердечек и теплых слов!

Рыжее солнце
Показать полностью 1

Полная версия нашего выступления на фестивале «Вереск», без двух записанных песен

Серия Живые концерты ИЗ МЕТРО

А пока готовьте палатки и спальники, увидимся на Фэнтези-фесте 31 июля – 2 августа.

Смотрим концерт на:

Кликабельный трек-лист в описании видео.

974

Немного фоток с жаркого Вереска

Три знаковых песни на фестивале «Вереск» - «Жар-птица» (Толя ломает микрофонную стойку), «Лодки-драконы» вместе с Александрой Чертковой из группы Ash.Wood и хит всех времен «Моя Родина».

Впечатлены и восхищены людьми, которые специально ради нас приехали на «Вереск».

Это:

  • наши незрячие друзья Наташа и Алексей (прикиньте, да? добрались)

  • Даниил с со своим мировым батей

  • бородатый парень, который был на концерте в Чиж и ко

  • еще парень в белом с девушкой

  • наши родные и близкие из Черноземья, которые тоже съехались на Вереск

И еще были незнакомые люди, которые хором наизусть пели «Мою Родину», «Колыбельную» и даже незапланировано, по беспределу спетую «Сочи».

СПАСИБО РОДНЫЕ!!!

Теперь вас 2го августа на «Фентези фесте». Будем держать вас в курсе.

Показать полностью 10

Хореографы есть нормальные?

Лиза и Настя на репетиции разучивали танец для выступления на фестивале «Вереск».

Прямо сейчас ребята уже едут в сторону Липецка на фест, где уже завтра дадут жару на Китайской сцене и споют вживую «Лодки-драконы».

А тем, кто остался вместе со штурманом в Москве, остается только завидовать 🥹

Из метро🏴‍☠️

Зачем приехала Хуасин?

Вайбы репетиций перед выступлением на фестивале «Вереск»: вернувшаяся из Китая Хуасин, сумасшедший уровень китайского языка от Толи и Насти М. и спонтанный, манящий танец Елизаветы.

«Лодки-драконы» впервые прозвучат вживую 13 июня на сцене «Китайский дракон» в районе 16 часов. Женскую вокальную партию, как и в оригинале, исполнит солистка группы Ash.Wood Александра Черткова.

Из метро 🐉

827

Хуасин снова в России

Благодаря всем, кто купил билеты на наш концерт, наша китаянка смогла отправиться в новое путешествие в матушку-Россию.

Вместе с ней 13го июня мы выступим на сцене «Китайский дракон» на фестивале Вереск в Липецкой области. Будем там хедлайнерами, кстати.

А Хуасин еще сыграет там сольную программу.

Хуасин снова в России
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества