Ответ на пост «Моё реальное знакомство !!!»3
Следующий этап развития отношений.
Перекур в -35
Зима 2008 или 09 года выдалась весьма холодной. В феврале в Москве долго держалось -30-35. И вот в один из дней мы пошли на перекур. Крыльцо на север выходит и в тени можно сдохнуть от холода. Что собственно и пытались не сделать там укутанные студенты.
Рядом, в 40 метрах парковка, залитая полуденным солнцем. И был полный штиль. Мы вышли туда. И если не двигаться, было вполне тепло. Но главное было стоять совершенно без движения. Ибо как только ты начинал двигаться сразу становилось дико холодно.
Ребята с крыльца непонимающе на нас смотрели, так как были мы без курток, только в пиджаках и без шапок.
Ответ на пост «Дал инфоповод и ушёл в закат, теперь им будет что перетереть»1
Как сделано.
Резинка эластичная и леска, связываются с узелком\пуговичкой.
Резинка протягивается через рукав, фиксируется на одежде в районе шеи.
Резинка натягивается, и узел\пуговичка зажимается между указательным и средним пальцем.
Леска с банкой в руке.
Рука раскрывается, при этом узел\пуговичка удерживается указательным и средним пальцем, банка падает.
Пальцы растопыриваются.
Узел\пуговичка уходит в рукав и тянет леску и банку.
Добавлю: Банка не пустая, а подготовленная, думаю пригружена немного, поэтому и медленно втянулась. Плюс трение резинки в рукаве.
Лески бывают тонкие и тёмные, они не заметны вообще.
Ответ на пост «Моё личное мнение про алименты и мужское достоинство»17
Считаю, что все некурящие — сволочи и мудаки. Из-за них работодатели отменяют пятнадцатиминутные перерывы через каждые два часа: "А зачем они нужны, вы же не курите".



