Ищу друга. До конца своей жизни
Понимаю что у меня такое пафосное возглавие. На самом деле всё просто.
хочу завести себе последнюю собаку. Золотистого ретривера. Мне 49,9. Хочу завести последнюю собаку. Знаю что при правильном их воспитании и кормление они живут лет 15-20. Как раз под меня. Ибо до 60 Я мож дотяну. Далее незнаю. Были разные собаки. Двор терьер похожий на таксу. Прожил со мной 17 лет. Конец ослеп. Вышел на улицу и сбили. После него дворняга. Тоже жила достойно. Сейчас хочу вот этого спокойного наглеца. Если у кого есть территориально в уфе. Не из золотого элитного помёта. То я с удовольствием взял бы одного мальчика. Я не олигарх. Деньгами большими не располагаю. Работаю на заводе по производству шкафов для автоматики. Но хочу вот такого маленького золопутика. Чтоб он вырос. И стал моим другом. Есть одна дочь. И кот. Мудрый и старый. Я думаю, до смерти кота они бы подружились. А я бы с ним гулял. И меньше читал пикабу. Так что вот. У кого есть возможность. Помогите мне. Можэ у кого есть друзья. Кто питомцев держит.
И передайте им мои координаты. Почта
И злодей31 @ майл ру. Всем добра.
И?


