Заводской брак или я тупой?
Уважаемые пикабутяне и пикабутянки, вопрос по бытовой технике. Подарили мне Браун мультиквик 9 MQ9147.
все предельно ясно и понятно, но затык возник с крупной чашей, там будто бы отсутствует штифт, т к сравнивая с малой чашей, там есть длинный штифт, на который насаживается сам режущий элемент.
инструкций полно, видео тоже много просмотрел, но так яснее и не стало..
и хочу понять, я кретин или это брак заводской, что не поставили штифт (а какую-то пипирку обрезанную)
по всякому пытался, и сильнее «насаживать» элемент режущий на штифт, но боюсь сломать, и он все равно падает. а в попытке закрепить за верхнюю крышку, то она не держит (и будто бы и не должна держать)







Боже, как же я устала делая вам контент
долго готовила пост и в конце концов устала и выдохлась. Просто вкратце расскажу, что я хочу донести. Пост про планетарный миксер за 1000 руб. Вот он
Ингредиенты
В конце добавляем изюм, чисто прокрутить 30 сек, чтобы перемешался с тестом
Разрежем же это изделие
Суперрр, вкусно))
Миксер строительный Вихрь в работе
Тестируем инструмент с Ozon.
Существует миф, что инструмент с маркетплейса это шлак. По факту хлам можно купить и в магазине.
Что в итоге? Третий инструмент от производителя Вихрь купленный на Ozon, качество отличное, замечаний нет!










