Как можно разбогатеть
Российские г*вночисты обогнали айтишников по зарплатам
В Москве сейчас дикий дефицит спецов по чистке дачных туалетов, поэтому им готовы платить 250 тысяч рублей в месяц. Весной и летом доход взлетает — до 500 тысяч рублей.
Чтобы вкатиться в профессию, понадобятся права категории С и базовые технические навыки. Если хочется работать на себя, придётся раскошелиться на машину для откачки септиков — она стоит от 1,5 миллиона рублей.
Иди бизнесуй , а я целую твои ммысли .
Говновоз (Honeywagon) Lyrics
[Текст песни «Говновоз»]
[Интро]
Петрович, врубай насос
[Куплет 1]
Сорок лет, как под наркозом
Я работал говновозом
Ой-ой-ой… (Ну ты даёшь)
Ни шофёром, ни таксистом
А вонючим говночистом
Ой-ой-ой… (Фу)
За три сотенных бумажки
На ЗИЛе возил говяшки
Ой-ой-ой…
И скажу вам, чтоб вы знали:
«Ох, и много ж вы насрали!»
Ой-ой-ой…
[Припев]
Говновоз, говновоз, говновоз
Не отчистить говна от колёс
Если даже духами обдать
Всё равно продолжает вонять
Говночист, говночист, говночист
Должен быть закалён и плечист
Говночист — заклинатель говна!
Нужен людям во все времена
[Куплет 2]
Я не знаю, как там Запад
Может, там поменьше запах
Ой-ой-ой…
Наш насерит в таксофоне
И напустит столько вони
Ой-ой-ой…
Вроде стали жрать полегче
Значит, надо срать поменьше
Ой-ой-ой…
Но откуда что берётся?
Вдвое больше людям срётся
Ой-ой-ой…
[Припев]
Говновоз, говновоз, говновоз
Много в мире тюльпанов и роз
Много в мире конфет и вина
Но ещё больше в мире говна…
Говночист, говночист, говночист
Должен быть закалён и плечист
Говночист — заклинатель говна!
Нужен людям во все времена
Моя новая работа
Когда работал над этой картиной понял почему я люблю рисовать машины , - скорее всего это что-то из детства, ведь мальчики часто рисуют машины , вот я подумал что возможно это какой-то отголосок прошлого . Хотя , научиться рисовать как ребёнок многого стоит , ну а у меня выходит как выходит. Формат достаточно большой для меня и не привычный, на всё ушло почти неделя. Нравится тема брошенных ржавых могучих грузовиков прошлой цивилизации, они молчаливые свидетели той эпохи , стоят , возможно дольше чем некоторые из нас .
Х/М 60х80 см '26
Продаётся
Оставляю ссылки для тех кому интересно посмотреть другие вещи и возможно для подписки
https://vk.ru/clubfelicini сообщество вконтакте , там у меня а товарах картины в наличии и с ценой
https://t.me/feliciniarts канал в телеге , там аукционы и другие работы которых здесь ещё не было но будет .
Всем спасибо за внимание !






