Отличная оптимизация для тех, кто реально умеет считать деньги на расходники
Сварочный полуавтомат с импульсом на Али, на Всех Инструментах
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Сварочный полуавтомат с импульсом на Али, на Всех Инструментах
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158
Мы продаем сварочные маски на маркетплейсах в больших объемах. Продали маску, получили денег и идем дальше, все относительно просто. Но года два назад нас начало беспокоить, что после покупки мы полностью теряем контакт с человеком.
Не в смысле «хотим ему ещё что-нибудь продать». А в смысле — мы буквально не можем спросить: ну как маска? Есть вопросы по настройке? Всё нормально работает? Была поддержка по телефону и в мессенджерах, но туда звонят и пишут только когда уже что-то сломалось. А нам интересно как она в процессе эксплуатации.
Так появилась гипотеза. А может попробовать загнать всех в приложение и там собирать обратную связь?
Сначала был Telegram
Делать сразу полноценное приложение казалось крайне рисковой и дорогой затеей. Поэтому начали с Telegram mini app. Добавили туда чаты с ИИ-помощником по сварке и записали видео по настройке масок: как выставить затемнение, чувствительность, задержку, чуть более расширенная информация по сравнению с инструкцией.
Запустили и люди начали понемногу заходить. Вопросы пошли — и это само по себе уже был ответ на гипотезу.
А потом начались неприятные новости про блокировку Telegram. Мы сидели и смотрели на это всё с нехорошим предчувствием. Не стали ждать замедлений и блокировок, а сразу приступили к собственной разработке.
Сделали полноценное приложение
iOS, Android разработка. Перенесли туда всё из Telegram, но сделали умнее.
Главное отличие — личный кабинет. Пользователь при первом входе указывает: какая у него маска, какой сварочный аппарат, какой у него уровень: начинающий, любитель, профессионал. И бот-ассистент при ответах уже опирается именно на эти данные. Отвечает конкретно, например: «У тебя полуавтомат и маска хамелеон 9–13 DIN ставь затемнение на 10, а ток на 120 – 150 А».
Базу знаний для этого бота мы собирали несколько месяцев. Брали реальные вопросы из поддержки и прошлого бота из Телеграм, разбирали типичные ошибки новичков, добавляли нюансы по конкретным моделям. Получилось что-то вроде справочника сварщика, только он сам задаёт вопросы, а не листает PDF. А еще сделали анализ сварного шва по фотке.
Нужно ли оно людям?
Помните главный вопрос в начале?
Приложение вышло в общий доступ в апреле. Сейчас 2 000 пользователей. Без рекламы, без акций, просто QR-код в комплекте с каждой маской и упоминание на странице товара. Никого не заставляем туда переходить.
Для нас это ответ. Те кому надо - пользуются, но 2 000 живых людей создали личный кабинет и написали боту хотя бы один вопрос - это не случайные клики.
Самый частый вопрос, кстати, не про настройки. Это отдельная история, расскажу как-нибудь потом.
Что дальше
Мы сейчас думаем над новыми функциями и честно говоря, интересно, что хотели бы видеть сами сварщики. У нас в голове крутится несколько идей, думаем как реализовать.
Вообще было бы очень интересно узнать от вас в комментах, какие бы еще функции дополнили бы приложение. Я всё читаю и про возвраты расскажу отдельно.
Всем здравствуйте.
Несколько лет наше семейное "конструкторское бюро" тестирует фрикционы для изготовления легкого гусеничного трактора на базе ременных мотоблоков, таких как Нева, Агат, китайские модели.
Пишите свое мнение и вопросы о нашей разработке.
Описание конструкции:
1.Ходовая.
Ходовая состоит:4 колеса ВАЗ 2109, покрышки б/у, диски на 13 штампованные металлические новые, ступицы 2108 новые, также гусеницы Буран длинной 4040 мм 80 шагов, распиленная на двое.
Доработанная металлическими боковыми выступами на основе металлической полосы 40 мм, толщиною 4 мм, чтобы не происходило схода гусеницы при развороте.
Вид данной конструкции применяется на многой самодельной гусеничной техники. Там за основу взята транспортерная лента, мы же используем заводскую КУРСК Композит, из за меньших временных и технологических затрат.
На данный момент предлагаем вам модуль именно с этой гусеницей, ввиду того что модуль предлагается как гусеничный минитрактор и его эксплуатация подразумевается на приусадебном участке по почве и грунту, чтобы не происходило бокового схода.
2.Осуществление поворота.gF
Поворот происходит за счет размыкания левого либо правого фрикциона.
Фрикционы смонтированы на боковых бортах конструкции модуля. Борта изготовлены из листовой стали 4 мм. Крутящий момент от ведущего вала мотоблока(на котором располагаются ведущие колеса) короткой полуосью предаётся на фрикцион. Фрикцион имеет двуплечий рычаг и выжимной подшипник, при нажатии осуществляется поворот либо в левую либо в правую сторону. С рычагов выжима фрикционов которые имеют тяги механически связанные с двуплечим рычагом выжимного подшипника.
3.Различные Модификации.
Модуль будет иметь такую конструкции при которой будет возможность осуществлять перенос органов управления и разворот места оператора на 180 градусов для монтажа в средней части рамы небольшого фронтального погрузчика. При оборудовании его гидросистемой, подразумевающейся как опция. Так же будет возможность переоборудовать его в мини думпер, в этом случае оператор будет располагаться в задней части модуля, как на основной массе минидумперов. Перенос рычагов управления в заднюю часть модуля, так же и педаль управления ременного сцепления. При необходимости увеличения скорости при движении, возможно изменение передаточного числа приводными шкивами.
Для работ по обработке земли будет предлагаться как опция фреза(культиватор) которая приводится с основного ведущего вала мотоблока, посредством двух цепных передач(вторая цепная передача на которой будут крепиться фрезы, те же которые идут в комплектации с вашим мотоблоком, будет в герметичном корпусе).
Для работ по трелевке модуль будет комплектоваться лебёдкой, привод на нее будет осуществляться с ведущего вала мотоблока. При работе лебедки фрикционы должны быть разобщены посредством выжима рычагов управления и их фиксации в таком положении.
В передней части модуля возможна установка ножа для перемещения грунта и снега, подъем и опускание которого может быть как гидравлическое, так и механическое.
Данным постом мы хотели бы узнать ваше мнение, вопросы и замечания по данному гусеничному минитрактору)
ПМЭФ прошел, все немного выдохнули, Неваляшка демонтирована и теперь можно наконец-таки рассказать о том, как мы ее создавали.
Ну начнем с того, что к нам обратился застройщик стендов (да, их так называют, что было для меня открытием) с задачей изготовить огромную Неваляшку в стиле неваляшек Котовского завода, высотой 4,45 метра.
А еще, срок разработки и изготовления на нее был, традиционно для всего, что делается для ПМЭФ, очень маленький - всего 44 дня.
Больших сложностей с производством подобной фигуры из стеклопластика у нас бы не возникло, если бы не было задачи, чтобы она еще и качалась как настоящая. Повторить это в реальности 1 в 1, как у игрушки невозможно, т.к. это бы получилась новая "Игра в кальмара", где бы огромная неваляшка весом более полутонны катается и давит всех вокруг, как в кармагеддоне )
Если кто-то забыл, как качается неваляшка, вот видео:
Поэтому необходимо было разработать механизм качания с ограничением угла наклона. В дополнение выяснилось, что 20-сантиметровая площадка для установки фигуры никаким образом не может быть закреплена к полу, что, можно сказать, бросило вызов нашей команде, ведь прямые функции этой неваляшки - качаться под воздействием толкающих ее людей, возвращаться в вертикальное положение и при этом никого не травмировать.
Мы сделали предварительные расчеты и взялись за проектировку. Был построен макет механизма на каркасе в масштабе 1:10, на основе которого определился дальнейший план действий: построение модели, сварка каркаса, изготовление механизма ограничителя, производство корпуса.
Мы разработали модель:
приступили к изготовлению каркаса и опорной площадки:
Параллельно мы начали изготавливать корпус из стеклопластика. Для этого мы изготовили мастер модели:
На основе них изготовили матрицы.
И тут я поняла, что многие, наверное не знают, что такое мастер-модели и матрицы)))
Если кратко и простыми словами то мастер-модель - это первичный образец изделия в натуральную величину, на основании которого мы создаем матрицу (форму) для уже серийного производства изделия. В нашем случае это половинка шарика, с которых выйдут две готовые половинки шарика, которые потом склеиваются по формату яйца из киндер-сюрприза и получится шарик.
Вот тут мы уже используем матрицу, "укладываем" в нее стеклопластик. У нас это называется формованием или формовкой.
Потом мы ее извлекаем и получаем результат, который ниже.
Почему такая технология, если изделие будет всего одно? Потому что при изготовлениии шара из пенопласта с покрытием стеклопластиком очень сложно добиться идеального шара, а сделав качественную матрицу, мы получаем сразу готовые и идеально гладкие половинки:
Тут мы смогли использовать колерованный лицевой слой, сделавший последующий цвет покраски еще ярче, а если при эксплуатации появятся царапины, они будут менее заметными.
Вы, наверное, видели кресла детских аттракционов в парках развлечений, они делаются по подобному принципу, поэтому при истирании верхнего слоя, общий вид не портится, т.к. под царапинами слой такого же цвета.
Руки мы сделали по той же технологии.
Работа кипела, был изготовлен полноразмерный сварной каркас с действующим механизмом тросового ограничителя наклона.
В процессе создания любого механизма, предполагается иметь к нему доступ для настройки, поэтому выбор пал на голову, куда был перемещен узел ограничителя, отбойник и пружинный блок, для подключения и корректировки которого, лицо неваляшки стало съемным.
С помощью фрезера из пенопласта было вырезано лицо, которое было в дальнейшем покрыто стеклопластиком:
В лицо внедрили крепеж, а после доводки и подготовки к покраске, приступили к росписи:
Далее мы приступили к сборке корпуса:








По завершении огромного количества тестов на наклон и возврат, подобрали оптимальный противовес, часть которого вынимается для транспортировки.
Для нее же сварили стойку-вертел:
ведь перемещаться между мероприятиями эта фигура может только в горизонтальном положении, но постоянно стремится встать)
Положить неваляшку на пол у нас получилось, сняв 300 кг пригруза и заарканив голову стопорами, как огромного зверя, а в процессе работы фигуру удерживали в горизонтальном положении при помощи мощного анкерного крепления к полу.
По завершении работ наша неваляшка была покрашена в сочный глянцевый цвет, отполирована и упакована.
И доставлена на ПМЭФ
А вот она уже в деле.
я твой неваляшка шатал ))
Видео - Андрей Маркушин, Производитель - Magicform, Застройщик Reinexpo, стенд - A7
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, получилось интересно.
Ну и, давно что-то вас уже не приглашала в наш канал. Приглашаю, кому интересно следить за нашим производством в телеграм @magicformru
Дабы отвлечь вас от дел насущных, проблем всяких, вот!
Ситуация в принципе банально простая, но так как она имела место быть вчера - сегодня, не могу не поделиться, заваривайте чай, садитесь поудобней, погнали!
Вкратце, собираю, строю - переделываю огород, взял брошку. Сейчас этап забора (столбы, до этого ставил, спиздили). Все выставил, довариваю пару калиток угловых. И как раз не хватает две петли воротные. И как раз товарищ через пару улиц меняет старый забор на новый! У меня сними говорит, бесплатно. Ага, бесплатно, беру магарыч, пообщаться все равно надо, а тут ещё и петли!!! Пришел, петли большие, хорошие! Начал резать. Респект сварному кстати, он знал что делал, там молекулярный уровень на уровне богов соединился. На первой полу петли диск 150 фьють! Ещё 150 - и одна петля моя!!! Диски кончились, два взял, наивный. Уже бахнули, останавливаться нельзя! Где то из закромов нашелся Хилти 180 (новый, год выпуска 2000 вроде. Спросил срок годности какой?) на всякий выпили по стопке, снял защиту, аккурат вторую петлю срезал (респект сварному два, толщина петли и уголка по 5 мм., вварил как одно целое). Диск кстати хорош, ресурсный. Обмыли, пошел домой. На этом первый акт огородного балета закончен.
Акт второй, монтаж.
Утром встал, душа поет, щя намучу супер - пупер калитку, вот фото кстати, это уже после всех передряг.
Вощем не учел (не знал), что петли должны быть удеально ровными в местах поворота, прикинул типа норм, да и со всеми косяками приварил)))
Прихватки профилей срезал, приоткрыл, норм, воротину распахнул, она дзинь, и ебнулась!
Вощем психанул, диски отрезные кончились, электроды кончились (остались уони, они капризные, там шов другой, полярность хуй пойми, спасибо "сварщик из города" каналу, Серёга вроде, много чё узнал, но практика все фактически) прыгнул на мопед, поехал в город.
Ржака, петель нигде не нашел (реально все разобрали воскресенье вечер, или по цене конца коня), взял электроды, пару дисков, и на ходу меня осенила мысль, дошлифую я эти ебучие петли!
Приехал, приложил к прихваткам, вроде ровно, шлифанул (долго), посадил, вроде норм.
Фото прикладываю, извините в разнобой, из меня постер, как из вас тостер)
Экономия - не посчитать, оргазм - вечный!
Всем хорошего настроения, в огороде птички поют, сороки в 4 утра по крыше скачут, бабу Ягу для них отдельно выложу;)
Самый покупаемый инверторный сварочный аппарат на Али, на Всех Инструментах
Реклама: АЛИБАБА КОМ (РУ) ИНН 7703380158