buratinni

buratinni

Пикабушник
Дата рождения: 11 февраля
в топе авторов на 471 месте
5677 рейтинг 16 подписчиков 32 подписки 47 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
3

Антистресс...

Стрес огромный, проблемы каждый день новые, но ты блядь мальчик, плакать жаловаться нельзя, стиснув зубы (остатки) хуяришь дальше. Природа дала позитив седня, пх, вырулим

Показать полностью 2
5

Как сэкономить на воротных петлях

Дабы отвлечь вас от дел насущных, проблем всяких, вот!

Ситуация в принципе банально простая, но так как она имела место быть вчера - сегодня, не могу не поделиться, заваривайте чай, садитесь поудобней, погнали!

Вкратце, собираю, строю - переделываю огород, взял брошку. Сейчас этап забора (столбы, до этого ставил, спиздили). Все выставил, довариваю пару калиток угловых. И как раз не хватает две петли воротные. И как раз товарищ через пару улиц меняет старый забор на новый! У меня сними говорит, бесплатно. Ага, бесплатно, беру магарыч, пообщаться все равно надо, а тут ещё и петли!!! Пришел, петли большие, хорошие! Начал резать. Респект сварному кстати, он знал что делал, там молекулярный уровень на уровне богов соединился. На первой полу петли диск 150 фьють! Ещё 150 - и одна петля моя!!! Диски кончились, два взял, наивный. Уже бахнули, останавливаться нельзя! Где то из закромов нашелся Хилти 180 (новый, год выпуска 2000 вроде. Спросил срок годности какой?) на всякий выпили по стопке, снял защиту, аккурат вторую петлю срезал (респект сварному два, толщина петли и уголка по 5 мм., вварил как одно целое). Диск кстати хорош, ресурсный. Обмыли, пошел домой. На этом первый акт огородного балета закончен.

Акт второй, монтаж.
Утром встал, душа поет, щя намучу супер - пупер калитку, вот фото кстати, это уже после всех передряг.

Вощем не учел (не знал), что петли должны быть удеально ровными в местах поворота, прикинул типа норм, да и со всеми косяками приварил)))

Прихватки профилей срезал, приоткрыл, норм, воротину распахнул, она дзинь, и ебнулась!

Вощем психанул, диски отрезные кончились, электроды кончились (остались уони, они капризные, там шов другой, полярность хуй пойми, спасибо "сварщик из города" каналу, Серёга вроде, много чё узнал, но практика все фактически) прыгнул на мопед, поехал в город.

Ржака, петель нигде не нашел (реально все разобрали воскресенье вечер, или по цене конца коня), взял электроды, пару дисков, и на ходу меня осенила мысль, дошлифую я эти ебучие петли!

Приехал, приложил к прихваткам, вроде ровно, шлифанул (долго), посадил, вроде норм.

Фото прикладываю, извините в разнобой, из меня постер, как из вас тостер)

Экономия - не посчитать, оргазм - вечный!

Всем хорошего настроения, в огороде птички поют, сороки в 4 утра по крыше скачут, бабу Ягу для них отдельно выложу;)

Показать полностью 3
112

Ответ на пост «Жаркий денек на работе»1

Если советский рабочий, уходя из дома, хлопнул жену по жопе, а когда пришел, она ещё колышется, это не значит что жопа большая. Это значит, что у советского рабочего короткий рабочий день!

1752

Ответ на пост «Случай сегодня на пляже 2. Или везёт же мне на неадекватных баб»1

Ну тут даже вопрос не в "баба/не баба", а скорее "весь человек - говно".

историю рассказал Мишка, товарищ, вместе работали, далее с его слов:

"Отправили в деревню к бабушке на лето, ещё в дошкольном возрасте. Пошел на рыбалку. Бабушка тоже пошла (что немаловажно в этом случае))). Сижу, рыбачу, клюет, ловлю. Бабушка поодаль тоже удочку закинула. Пришел мужик, разложился, закинул, не клюет. Видит что у меня идёт, подсел поближе. Потом ещё. Потом ещё. В итоге сел рядом, поплавки чуть ли не рядом болтаются. Я рыбу таскаю, а у него - хуй! То ли бабку не видел, толи чё другое в башке, взял и уебал по голове, типа подзатыльник. Бабка его в итоге отмудохала капитально".

Вот такие вот дела, малята)

1

Огород

Огород

Да блин, вышел от соседей, тут такое! Схватил свой кенон рх350, объектив ax--z500, на ходу сфоткал, задержка 50. Светофильтры не успел поставить, блин как на фотоохоте!!! Кто не верит, завтра утром перефоткаю

Показать полностью 1

Ответ на пост «Разжигание ненависти»4

Ага, диаспор мужчин и диаспора женщин. Иногда дружимся для продолжения рода

10

Ответ на пост «"Намаз никогда не остановить, совершали – и будем совершать"»

Вопрос намного глубже. Это соревнование религий. (Тут можно вспомнить крестовые походы, завоевание персов и т.д.) Православный может перекреститься перед церковью, а может и так, где его чуть машина не сбила... Тоже по факту вроде нарушил... Хотя он с крестом и ладаном по улицам не ходит. Фиг знает. Я вон ситх коммунистический, в бассейне пукнуть под водой стесняюсь) молекулы воды испортил - равновесие инь янь потерял)))

Ответ на пост «Современные человейники. Сколько продержатся дома Ниф-Нифов и Нуф-Нуфов, учитывая то, как они построены?»7

Это в фильме "батя" он сына за кашу через это окно ругал, а мы с братом сиськи письки рисовали, когда оно уже запотело. А чё, прикольно, он кушает, а ты ему оlо Нужен ещё один подписчик, забор, свет, жена на час и сто рабов... Уфф, усталь... Пх, прорвёмся!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества