1 buratinni Тиндер Юмор Огород 30 дней назад Да блин, вышел от соседей, тут такое! Схватил свой кенон рх350, объектив ax--z500, на ходу сфоткал, задержка 50. Светофильтры не успел поставить, блин как на фотоохоте!!! Кто не верит, завтра утром перефоткаю [моё] Фотография Мобильная фотография Огород Огородник Позитив Юмор Хорошее настроение Хорошее место 1 1 Ещё 0
Тиндер
364 поста2.2K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.