"Вначале было Слово"
Доброго всем. Так как некоторые люди просят меня "нести Свет Истины", а сам Свет требует того же - я решил таки сдаться и начать вести свой мини-блог по этой теме. Слов будет много, смысла ещё больше. Писать буду нечасто, но постараюсь раз в неделю что-нибудь да вынести на публику.
К критике я готов, злыдни могут расчехлять свои языки и колоть в самое уязвимое - в Эго. Но сразу предупрежу, что моё Эго окутано Духом и все выпады будут лишь бесполезной тратой времени.
Пишу не для масс, подписчиков не ищу. Те единицы, Сердце которых загорится огнём Духа - будут наградой мне и счастьем Мира.
Расскажу немного о себе, чтобы было понимание вообще что за сущность такая вещает. Буду писать самое важное и имеющее отношение к данному блогу.
Детство своё очень плохо помню. Оно и немудрено - до 7 лет человек - не человек. Там другие законы. Но вспышки памяти имеются. Одна из таких очень яркая. Как я начал читать. Просто взял газету в руки, увидел слова и сознал, что понимаю текст. Читал вслух, чем ошарашил мать, сидящую рядом. По её словам: они с моей старшей сестрой до этого никак не могли научить меня азбуке.
На самом деле людей с подобными озарениями достаточно много. Они могут происходить в любом возрасте. Просто очень редко на это обращают внимание. Такие моменты - всего лишь вскрытие доступа к информации из опыта прошлых жизней.
В возрасте около 8-9 лет у меня случился первый (который я помню) случай провидения. Во сне я иногда вижу события, которые произойдут в будущем. Не спешите с выводами - способность, прямо скажем, ущербная. Никакой "прямой" пользы от неё нет. Почему? Всё просто: я вижу лишь от первого лица (своего) - своими глазами - то, что произойдёт вокруг меня. Это могут быть события завтрашнего дня, а может и на 10 лет вперёд. И какая польза от того, что знаешь что скажет твоя сестра через неопределённое время в бессмысленном разговоре?
Самая большая польза этой способности - именно в том детском возрасте я задумался о судьбе. Всё предопределено и ни на что не повлиять? Или всё же возможно изменить будущее? Это очень сложный вопрос.
Интересный случай: Однажды мне приснилось как я в будущем пытаюсь изменить ход событий. Наступает этот момент, я знаю что и как произойдёт. Ничего не могу с собой поделать, пытаюсь ради интереса изменить происходящие события и понимаю - нееет, это именно то, что я наблюдал!
И такое было не раз. Но был ОДИН случай, когда мне удалось повлиять на происходящее. Я "взломал" эту систему и был шокирован тем, что это удалось сделать. И этот единичный случай дал мне веру в то, что я (не могу говорить за всех) способен влиять на реальность и моя судьба - в моих руках. А много позже я узнал, что такое судьба, но об этом позднее.
Благодаря этой своей способности и любви к чтению я в детстве читал книги по психологии, парапсихологии, эзотерике, религиозные книги и прочее подобное чтиво.
Бехтерева Наталья Павловна, Литвак Михаил Ефимович - те уважаемые люди, с книг которых я начинал входить в мир метафизики, если можно так выразиться. Ещё множество неизвестных (а некоторые довольно известны) миру авторов можно было бы назвать, если бы я помнил их имена, но я не помню. Было прочитаны книги заговоров и целителей, из которых я почерпнул основные смыслы, отсеивая наносное.
Также мне "повезло" родиться в нужной семье. Мой отец твёрдо верил в силу слова. Он был сильным представителем "тьмы", отрицая силу Бога и веря в Дьявола. Но именно благодаря ему я познал последствия "службы тьме". Он умер в довольно молодом возрасте, в мучениях и одиночестве. Мне воистину жаль его. Я даже представлять не хочу, каковы были его чувства в момент одинокой смерти. Я Люблю его, какие бы злые дела он ни совершал (а было их множество) - я видел Свет его в глубине, и каждый человек есть "носитель Света" (а по факту Свет). И не только человек, но об этом позднее.
Итак, отец мой верил в силу слова и был способен одним словом лишить человека здоровья (и даже жизни). Это можно назвать проклятьем, но я стараюсь не использовать в лексиконе такие слова, как "порча", "сглаз", "проклятье" и т.п. Хотя оно существует и имеет место быть, но я предпочитаю выражение - моделирование реальности.
Моя мать любила заговоры, гадания, некромагию (вызов душ мёртвых). Что интересно - отец и мать никогда не обсуждали это друг с другом. Нонсенс. Они жили вместе, но обособленно. В детстве это всё было интересно наблюдать. Мне "повезло", что у меня Духовное стремление к глубинным знаниям. Я мог остановиться на том (гадать, вызывать мёртвых, насылать проклятия), но я не пошёл по пути отца и матери. Меня интересовало совсем другое. Но, конечно, поначалу было интересно наблюдать за этим. Позже мать устроилась работать в больницу. Она видела кто когда умрёт. Также она гадала на картах (обычных) местным работникам. Сбывалось всё и работники часто просили её погадать снова и снова.
Яркий случай: однажды мать пришла с работы в слезах. Я спросил, что случилось, она ответила, что ей жалко парня. "Молодой очень, а завтра умрёт." Умер.
Мать тоже умерла, ещё в 2015. Тоже будучи довольно молодой. Способности и умения ей были даны не "Богом", а духами, которыми она была одержима. Одержимых среди людей много, но в разной степени. Именно благодаря матери я узнал об истинной и очень сильной одержимости. Я очень Люблю её. К концу жизни от неё не осталось практически ничего. Она была полностью во власти этих духов. Только сила собственной Воли является препятствием порабощению - но об этом позднее.
В течение жизни были случаи, когда я на ходу моделировал реальность так или иначе. Словами или мыслями. Были и нехорошие случаи, за которые мне стыдно. К примеру: "Я гулял, шёл по мосту и мысленно" ...нет, я не буду говорить. В результате случилась авария. Никто не погиб, все живы, целы. Но сам факт. И подобное происходило не раз.
Я не буду здесь описывать технологии, я пишу для другого. Само мышление людское должно измениться. Это первый шаг к Божественному. И он самый тяжёлый, потому что в мире "несправедливости" очень трудно думать о светлом.
В процессе роста и развития (физического и ментального) я изучал мировые религии и учения. Даосизм, синтоизм, иудаизм, христианство, ислам, буддизм, конфуцианство и прочее. Одна более старшая женщина, с которой мы общались в 2011 году, сказала, что мне следует остановиться на чём-то одном, а не метаться от одной религии в другую. Нет. Я всё делал верно. Ни одна религия не является Истинной. Лишь соединив их в одно, обобщив и вычленив самое важное - мы получим то, что нужно миру. А до тех пор: "разделяй и властвуй".
Также я изучал цигун и йогу. Цигун сейчас практикую. Йоге нужно посвящать жизнь, но начать - лучше поздно, чем никогда. Йога - это не учение, не фитнес, не упражнения. По своей сути - это ценнейшие Божественные знания о Жизни. Но об этом позднее. Просто хочу сказать, что если вы хотите жить здоровой счастливой жизнью - цигун и йога - ваши главные помощники.
На моей работе меня постоянно спрашивают, что я употребляю. И нет, не из-за того, о чём вы подумали. Разговоров о духовном я в повседневной жизни не веду НИКАКИХ. И ни с кем. Только один человек на работе поднял со мной эту тему. Сам. Он выразил желание и показал готовность воспринимать. Он только начал этот путь и ещё ослеплён тем Светом, который в него проник. Такое бывает, человек начинает захлёбываться, ему хочется обсуждать, а обсуждать не с кем. И он ищет того, с кем можно обсудить. И тут появился я. Я позволил себе поговорить с ним, но если я не вижу готовности воспринимать - ни о каком разговоре и речи быть не может.
А вот шуточные (или не шуточные) подозрения о принятии веществ сложились благодаря моему неизменному состоянию радости, моей вечной улыбке и энергичности. Секрет этих веществ прост: я пью только воду (ни чай, ни кофе, ни тем более лимонад или, не дай Бог, энергетики), я чувствую тепло Солнца, я веду ПРАВИЛЬНУЮ активную физическую деятельность. Обо всём этом я буду постепенно рассказывать в этом блоге. Я дам Знания, а используете вы их или нет - это не моё дело, а ваше личное. Никого переубеждать не собираюсь и не буду. Я просто транслирую. На действительно интересные вопросы отвечу. Остальное проигнорирую, как несуществующее и несущественное.
Дальше интереснее: в ковидные времена я решил изучить происходящее. Я посещал различные мероприятия, общался с различными людьми. Я зашёл очень глубоко. Именно в тот момент я познакомился с одним из самых значимых в моей жизни Учителей. О нём чуть позже. Сейчас пару слов о происходящем. Происходящее - просто цирк. Вы выбираете кем быть в этом цирке. Зритель, клоун, , акробаты, собака или дрессированный медведь. Что угодно, на любой вкус. Только на места ведущих и директора вы претендовать не можете. Они определены и заняты.
Как я и говорил, я посещал различные мероприятия, был на различных собраниях. Я слушал и говорил. Больше слушал. Говорил очень редко, но только по делу. В результате меня просили выдвинуть свою кандидатуру от таких партий, как СР, ЛДПР и КПРФ. Но, повторюсь, я зашёл очень глубоко и потому абсолютно проигнорировал данные просьбы. НИ ОДИН ИНДИВИДУУМ ИДУЩИЙ В СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ РАБОТАТЬ НАД УЛУЧШЕНИЕМ СОСТОЯНИЯ В СТРАНЕ. Этот тезис следует уяснить и запомнить! (Как говорят: "Как Отче наш").
Иногда в блоге я буду касаться политических тем, но крайне посредственно и вскользь. И никогда не коснусь глубинных тем. "Входя в тёмное помещение без фонаря есть риск остаться там навсегда".
Теперь пара слов об Учителе. Сам он болгарин и живёт в Болгарии. Практически каждый день посещает горы и проводит в горах очень много времени. В студенческом возрасте он посещал Вангу, чтобы она разрешила его глупый любовный вопрос. Ванга была мощным проводником сил Света. Человек, находящийся рядом с ней, при условии, что он готов воспринимать, озарялся Светом и получал знание не от Ванги, а от самого Источника. Такова способность проводника. И вполне вероятно, что Учитель именно во время этой встречи был "раскрыт".
Во время общения с Учителем, во мне произошло изменение. Так называемый "сдвиг сознания". Возникло ощущение, как будто "коробочка открылась", которая находилась в центре головы. И из этой коробочки посыпались кусочки того паззла, который я с детства собирал. Ощущение непередаваемое, но далее было ещё интереснее. Через пару дней я вошёл в состояние, которое лично я назвал "Любовь". В состоянии Любви я провёл один день. И я самолично отказался от него, используя свою собственную Волю.
Я не знаю больше ни одного человека, который был в этом состоянии. По крайней мере лично. Возможно, один уже известный многим таксист тоже был в этом состоянии. Я расскажу об этом состоянии: будучи в нём мир воспринимается иначе. Ты как будто всё знаешь. Ты смотришь на человека и знаешь, что им движет, почему он такой, а не другой. Ты ощущаешь предметы и их состояние. Картины излучают энергии, приятные и неприятные. От пищи исходят так называемые эманации. Ощущаешь чистоту воды, степень загрязнения молока, мясо становится невозможно есть - это трупная тухлятина.
Именно в этом состоянии я "увидел" безумное количество одержимых. Увидел в кавычках, потому что зрение обычное. Ощущения другие. Мир становится потоком информации - ты смотришь и знаешь. Почему я вышел из этого состояния? Явное поведение человека не от мира сего. Моя жена была в истерике. Она не была способна понять, почему я абсолютно спокоен и не реагирую эмоционально на её слова. Думаю будет уместно сказать здесь и сейчас. Жена была одержима. Явный признак одержимости, который вы можете для себя уяснить - требование эмоционального отклика. Эмоции - это энергия, которую духи стараются вытрясти. Если ваш близкий человек устраивает вам эмоциональные качели - это не его выбор и не его решение. Он действует под руководством духов, которые устроили пир. Моя жена под воздействием духов "беспричинно" подняла истерику и не получая эмоционального отклика начала на глазах увядать. А я отчетливо "видел" причину. Духи терзали её и изматывали. В тот момент я и вышел из этого состояния, чтобы быть рядом с ней. Но однажды коснувшись Источника - он навсегда в тебе.
Сразу предупрежу читателей. Ввиду типичного человеческого интеллектуального несовершенства и языковых ограничений я могу допускать ошибки при публикации Знаний. Собственно, некоторые пророки (коим я себя называть не имею никакого права и не собираюсь) решали эту проблему остроумно - записывали Знания символически. "Не понял? Твои проблемы."
Я перед публикацией осмысливаю и стараюсь довести до ума мысль, чтобы она была логична и соответствовала Божественной Логике . Тем не менее: я не идеален и могу допускать ошибки.
Главное для читателя уяснить для себя основный смысл этого блога: "Добродушие является главной путеводной звездой человеческой".



