Серия «Простые Истины»

"Вначале было Слово"

Серия Простые Истины

Доброго всем. Так как некоторые люди просят меня "нести Свет Истины", а сам Свет требует того же - я решил таки сдаться и начать вести свой мини-блог по этой теме. Слов будет много, смысла ещё больше. Писать буду нечасто, но постараюсь раз в неделю что-нибудь да вынести на публику.

К критике я готов, злыдни могут расчехлять свои языки и колоть в самое уязвимое - в Эго. Но сразу предупрежу, что моё Эго окутано Духом и все выпады будут лишь бесполезной тратой времени.

Пишу не для масс, подписчиков не ищу. Те единицы, Сердце которых загорится огнём Духа - будут наградой мне и счастьем Мира.

Расскажу немного о себе, чтобы было понимание вообще что за сущность такая вещает. Буду писать самое важное и имеющее отношение к данному блогу.

Детство своё очень плохо помню. Оно и немудрено - до 7 лет человек - не человек. Там другие законы. Но вспышки памяти имеются. Одна из таких очень яркая. Как я начал читать. Просто взял газету в руки, увидел слова и сознал, что понимаю текст. Читал вслух, чем ошарашил мать, сидящую рядом. По её словам: они с моей старшей сестрой до этого никак не могли научить меня азбуке.

На самом деле людей с подобными озарениями достаточно много. Они могут происходить в любом возрасте. Просто очень редко на это обращают внимание. Такие моменты - всего лишь вскрытие доступа к информации из опыта прошлых жизней.

В возрасте около 8-9 лет у меня случился первый (который я помню) случай провидения. Во сне я иногда вижу события, которые произойдут в будущем. Не спешите с выводами - способность, прямо скажем, ущербная. Никакой "прямой" пользы от неё нет. Почему? Всё просто: я вижу лишь от первого лица (своего) - своими глазами - то, что произойдёт вокруг меня. Это могут быть события завтрашнего дня, а может и на 10 лет вперёд. И какая польза от того, что знаешь что скажет твоя сестра через неопределённое время в бессмысленном разговоре?

Самая большая польза этой способности - именно в том детском возрасте я задумался о судьбе. Всё предопределено и ни на что не повлиять? Или всё же возможно изменить будущее? Это очень сложный вопрос.

Интересный случай: Однажды мне приснилось как я в будущем пытаюсь изменить ход событий. Наступает этот момент, я знаю что и как произойдёт. Ничего не могу с собой поделать, пытаюсь ради интереса изменить происходящие события и понимаю - нееет, это именно то, что я наблюдал!

И такое было не раз. Но был ОДИН случай, когда мне удалось повлиять на происходящее. Я "взломал" эту систему и был шокирован тем, что это удалось сделать. И этот единичный случай дал мне веру в то, что я (не могу говорить за всех) способен влиять на реальность и моя судьба - в моих руках. А много позже я узнал, что такое судьба, но об этом позднее.

Благодаря этой своей способности и любви к чтению я в детстве читал книги по психологии, парапсихологии, эзотерике, религиозные книги и прочее подобное чтиво.

Бехтерева Наталья Павловна, Литвак Михаил Ефимович - те уважаемые люди, с книг которых я начинал входить в мир метафизики, если можно так выразиться. Ещё множество неизвестных (а некоторые довольно известны) миру авторов можно было бы назвать, если бы я помнил их имена, но я не помню. Было прочитаны книги заговоров и целителей, из которых я почерпнул основные смыслы, отсеивая наносное.

Также мне "повезло" родиться в нужной семье. Мой отец твёрдо верил в силу слова. Он был сильным представителем "тьмы", отрицая силу Бога и веря в Дьявола. Но именно благодаря ему я познал последствия "службы тьме". Он умер в довольно молодом возрасте, в мучениях и одиночестве. Мне воистину жаль его. Я даже представлять не хочу, каковы были его чувства в момент одинокой смерти. Я Люблю его, какие бы злые дела он ни совершал (а было их множество) - я видел Свет его в глубине, и каждый человек есть "носитель Света" (а по факту Свет). И не только человек, но об этом позднее.

Итак, отец мой верил в силу слова и был способен одним словом лишить человека здоровья (и даже жизни). Это можно назвать проклятьем, но я стараюсь не использовать в лексиконе такие слова, как "порча", "сглаз", "проклятье" и т.п. Хотя оно существует и имеет место быть, но я предпочитаю выражение - моделирование реальности.

Моя мать любила заговоры, гадания, некромагию (вызов душ мёртвых). Что интересно - отец и мать никогда не обсуждали это друг с другом. Нонсенс. Они жили вместе, но обособленно. В детстве это всё было интересно наблюдать. Мне "повезло", что у меня Духовное стремление к глубинным знаниям. Я мог остановиться на том (гадать, вызывать мёртвых, насылать проклятия), но я не пошёл по пути отца и матери. Меня интересовало совсем другое. Но, конечно, поначалу было интересно наблюдать за этим. Позже мать устроилась работать в больницу. Она видела кто когда умрёт. Также она гадала на картах (обычных) местным работникам. Сбывалось всё и работники часто просили её погадать снова и снова.

Яркий случай: однажды мать пришла с работы в слезах. Я спросил, что случилось, она ответила, что ей жалко парня. "Молодой очень, а завтра умрёт." Умер.

Мать тоже умерла, ещё в 2015. Тоже будучи довольно молодой. Способности и умения ей были даны не "Богом", а духами, которыми она была одержима. Одержимых среди людей много, но в разной степени. Именно благодаря матери я узнал об истинной и очень сильной одержимости. Я очень Люблю её. К концу жизни от неё не осталось практически ничего. Она была полностью во власти этих духов. Только сила собственной Воли является препятствием порабощению - но об этом позднее.

В течение жизни были случаи, когда я на ходу моделировал реальность так или иначе. Словами или мыслями. Были и нехорошие случаи, за которые мне стыдно. К примеру: "Я гулял, шёл по мосту и мысленно" ...нет, я не буду говорить. В результате случилась авария. Никто не погиб, все живы, целы. Но сам факт. И подобное происходило не раз.

Я не буду здесь описывать технологии, я пишу для другого. Само мышление людское должно измениться. Это первый шаг к Божественному. И он самый тяжёлый, потому что в мире "несправедливости" очень трудно думать о светлом.

В процессе роста и развития (физического и ментального) я изучал мировые религии и учения. Даосизм, синтоизм, иудаизм, христианство, ислам, буддизм, конфуцианство и прочее. Одна более старшая женщина, с которой мы общались в 2011 году, сказала, что мне следует остановиться на чём-то одном, а не метаться от одной религии в другую. Нет. Я всё делал верно. Ни одна религия не является Истинной. Лишь соединив их в одно, обобщив и вычленив самое важное - мы получим то, что нужно миру. А до тех пор: "разделяй и властвуй".

Также я изучал цигун и йогу. Цигун сейчас практикую. Йоге нужно посвящать жизнь, но начать - лучше поздно, чем никогда. Йога - это не учение, не фитнес, не упражнения. По своей сути - это ценнейшие Божественные знания о Жизни. Но об этом позднее. Просто хочу сказать, что если вы хотите жить здоровой счастливой жизнью - цигун и йога - ваши главные помощники.

На моей работе меня постоянно спрашивают, что я употребляю. И нет, не из-за того, о чём вы подумали. Разговоров о духовном я в повседневной жизни не веду НИКАКИХ. И ни с кем. Только один человек на работе поднял со мной эту тему. Сам. Он выразил желание и показал готовность воспринимать. Он только начал этот путь и ещё ослеплён тем Светом, который в него проник. Такое бывает, человек начинает захлёбываться, ему хочется обсуждать, а обсуждать не с кем. И он ищет того, с кем можно обсудить. И тут появился я. Я позволил себе поговорить с ним, но если я не вижу готовности воспринимать - ни о каком разговоре и речи быть не может.

А вот шуточные (или не шуточные) подозрения о принятии веществ сложились благодаря моему неизменному состоянию радости, моей вечной улыбке и энергичности. Секрет этих веществ прост: я пью только воду (ни чай, ни кофе, ни тем более лимонад или, не дай Бог, энергетики), я чувствую тепло Солнца, я веду ПРАВИЛЬНУЮ активную физическую деятельность. Обо всём этом я буду постепенно рассказывать в этом блоге. Я дам Знания, а используете вы их или нет - это не моё дело, а ваше личное. Никого переубеждать не собираюсь и не буду. Я просто транслирую. На действительно интересные вопросы отвечу. Остальное проигнорирую, как несуществующее и несущественное.

Дальше интереснее: в ковидные времена я решил изучить происходящее. Я посещал различные мероприятия, общался с различными людьми. Я зашёл очень глубоко. Именно в тот момент я познакомился с одним из самых значимых в моей жизни Учителей. О нём чуть позже. Сейчас пару слов о происходящем. Происходящее - просто цирк. Вы выбираете кем быть в этом цирке. Зритель, клоун, , акробаты, собака или дрессированный медведь. Что угодно, на любой вкус. Только на места ведущих и директора вы претендовать не можете. Они определены и заняты.

Как я и говорил, я посещал различные мероприятия, был на различных собраниях. Я слушал и говорил. Больше слушал. Говорил очень редко, но только по делу. В результате меня просили выдвинуть свою кандидатуру от таких партий, как СР, ЛДПР и КПРФ. Но, повторюсь, я зашёл очень глубоко и потому абсолютно проигнорировал данные просьбы. НИ ОДИН ИНДИВИДУУМ ИДУЩИЙ В СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ РАБОТАТЬ НАД УЛУЧШЕНИЕМ СОСТОЯНИЯ В СТРАНЕ. Этот тезис следует уяснить и запомнить! (Как говорят: "Как Отче наш").

Иногда в блоге я буду касаться политических тем, но крайне посредственно и вскользь. И никогда не коснусь глубинных тем. "Входя в тёмное помещение без фонаря есть риск остаться там навсегда".

Теперь пара слов об Учителе. Сам он болгарин и живёт в Болгарии. Практически каждый день посещает горы и проводит в горах очень много времени. В студенческом возрасте он посещал Вангу, чтобы она разрешила его глупый любовный вопрос. Ванга была мощным проводником сил Света. Человек, находящийся рядом с ней, при условии, что он готов воспринимать, озарялся Светом и получал знание не от Ванги, а от самого Источника. Такова способность проводника. И вполне вероятно, что Учитель именно во время этой встречи был "раскрыт".

Во время общения с Учителем, во мне произошло изменение. Так называемый "сдвиг сознания". Возникло ощущение, как будто "коробочка открылась", которая находилась в центре головы. И из этой коробочки посыпались кусочки того паззла, который я с детства собирал. Ощущение непередаваемое, но далее было ещё интереснее. Через пару дней я вошёл в состояние, которое лично я назвал "Любовь". В состоянии Любви я провёл один день. И я самолично отказался от него, используя свою собственную Волю.

Я не знаю больше ни одного человека, который был в этом состоянии. По крайней мере лично. Возможно, один уже известный многим таксист тоже был в этом состоянии. Я расскажу об этом состоянии: будучи в нём мир воспринимается иначе. Ты как будто всё знаешь. Ты смотришь на человека и знаешь, что им движет, почему он такой, а не другой. Ты ощущаешь предметы и их состояние. Картины излучают энергии, приятные и неприятные. От пищи исходят так называемые эманации. Ощущаешь чистоту воды, степень загрязнения молока, мясо становится невозможно есть - это трупная тухлятина.

Именно в этом состоянии я "увидел" безумное количество одержимых. Увидел в кавычках, потому что зрение обычное. Ощущения другие. Мир становится потоком информации - ты смотришь и знаешь. Почему я вышел из этого состояния? Явное поведение человека не от мира сего. Моя жена была в истерике. Она не была способна понять, почему я абсолютно спокоен и не реагирую эмоционально на её слова. Думаю будет уместно сказать здесь и сейчас. Жена была одержима. Явный признак одержимости, который вы можете для себя уяснить - требование эмоционального отклика. Эмоции - это энергия, которую духи стараются вытрясти. Если ваш близкий человек устраивает вам эмоциональные качели - это не его выбор и не его решение. Он действует под руководством духов, которые устроили пир. Моя жена под воздействием духов "беспричинно" подняла истерику и не получая эмоционального отклика начала на глазах увядать. А я отчетливо "видел" причину. Духи терзали её и изматывали. В тот момент я и вышел из этого состояния, чтобы быть рядом с ней. Но однажды коснувшись Источника - он навсегда в тебе.

Сразу предупрежу читателей. Ввиду типичного человеческого интеллектуального несовершенства и языковых ограничений я могу допускать ошибки при публикации Знаний. Собственно, некоторые пророки (коим я себя называть не имею никакого права и не собираюсь) решали эту проблему остроумно - записывали Знания символически. "Не понял? Твои проблемы."

Я перед публикацией осмысливаю и стараюсь довести до ума мысль, чтобы она была логична и соответствовала Божественной Логике . Тем не менее: я не идеален и могу допускать ошибки.

Главное для читателя уяснить для себя основный смысл этого блога: "Добродушие является главной путеводной звездой человеческой".

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества