Куплет [Гагарин сказал: - ПОЕХАЛИ!]
Мира целого Вперёд
в Космос совершил полёт!
Наш Гагарин Улыбнулся
и сказал: "-ПОЕХАЛИ!"
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Планы на 2026 год
Всем привет!
Как обычно строю планы на следующий год, что то получается реализовывать что то приходится корректировать.
1 Проследить за здоровьем, начал уже сейчас
2 закрыть имеющиеся долги по мимо ипотеки. Многие могут сказать незачем в них и влеза , но я ни о чем не жалею, зато сделал ремонт в ванной и туалете и приобрели участок и поставили на нем небольшой деревянный домик.
и так ремонт 163 949 руб участок 340 000 руб.
ну и попытаться начать ходить в зал.
Есть ещё идейка, как начну реализовывать поделюсь.
Пишу так, для своего дневника)
посмотрим что получится.
буду делиться по мере прогресса или неудач.
Всем добра)
Пропуск
Бывает, начинаешь что-то делать, и вдруг случается перерыв. Вроде хочется продолжать, но вот так вышло, что пропуск. И внутренне собираешься, утверждаешь себе, что такое происходит, ничего страшного, такова жизнь. А оно и правда не просто так вышло, были причины.
Проходит время, возобновляешь начатое, и вот опять пропуск. Но ты же знаешь, что ранее уже возвращался, поэтому спокоен. А тут оказывается что-то нужно ещё и ещё, как будто специально отвлекает и увеличивает перерыв. Он затягивается. «Не вопрос, начну», — подбадриваешь себя. И начинаешь.
Снова ситуации и вновь вынужденная пауза. В голове мысли: «Такое уже происходило. Справляюсь и в этот раз». Но почему-то пропуск затягивается и затягивается. Как так? И это очень опасный момент! Именно тут есть возможность оставить всё и не продолжать.
Собери волю в кулак! Найди время, выдели его, освободи специально и продолжай. Слышишь? Продолжай! Уже столько сделано. Не важно, что раньше что-то так и оставалось где-то. Сейчас другое! Ты сможешь! Не кори себя за пропуск! Сделай выводы, чтобы их минимизировать в будущем по возможности. То, что уже сделано, не просто же пришло в твою жизнь. Оно тебе важно. Продолжай!