— Тоже нормально, правда скучно пздц((
— Слушай, может встретимся где нибудь, посидим, поболтаем, давно не встречались)
— Я не против, давай, а где?
И тут я начал думать, где нам можно встретиться. И тут, ко мне в голову наконец то пришла идея, где можно встретиться: На улице Федосеева, есть капитальные гаражи, которые стоят прям напротив дома Полины, и у них есть заброшенный, недостроенный второй этаж, туда есть залаз из горы веток и листьев, премыкающих прямо к стене гаража и ведущих к окну на второй этаж. Внутри довольно эстетично: серые бетонные стены в граффити, рисунках, а так же небольшое кресло, в котором, при желании можно и посидеть. ФОТКУ ЭТОГО ГАРАЖА ПРИКРЕПЛЮ В КОНЦЕ ИСТОРИИ!
Когда мы придумали, где можно встретиться, я и она начали собираться. Я помылся, красиво причесался, одел дорогие кроссовки, дорогие штаны и кофту, которые я берёг для такого "особенного" дня. Надушился дорогими батиными духами "Hugo boss", и выдвинулся на встречу. Пока я шёл, моё сердце просто выпрыгивало из груди, от волнения и страха я побледнел как белый лист. Но тут судьба решила внести свои планы: на середине пути я встретил Рому. Он шёл с магазина домой, но увидев меня, увязался за мной и решил постоять у меня на "подстраховке" за гаражами. Терять было уже нечего, и мы уже вдвоём пошли на место встречи. Рома, как мы договорились, спрятался за гаражом, а я, поднялся наверх, на второй этаж, уселся в кресло и принялся ждать Полину, она должна была подойти через 5 минут. Я очень сильно волновался. Но я знал, что позориться нельзя, такую возможность нельзя просрать! Спустя 5 минут Полина подошла: Ровно причёсанные волосы, заплетённые в клубок, тёмно-синяя кофта, широкие чёрные джинсы, белые кроссовки "Adidas". Я протянул ей руку, чтобы помочь ей забраться. Мы обнялись, и я сразу же почувствовал, что волнение как рукой сняло, я стал румяный и максимально расслабленный рядом с ней. Мы сели в то самое кресло, протерев его перед этим от пыли, и в обнимку сели смотреть тикток. В этот момент, кроме общего расслабления, я почувствовал "напряжение" в одном месте.. Я незаметно засунул руку в карман и прятал своего "удава". Сидели мы так час, пока мне не позвонила мама и не сказала, чтобы я шёл домой, так как в этот день к нам должны были приехать гости и мы хотели пожарить шашлыки. Когда я встал с кресла, я понял, что у меня очень сильно затекла жопа и спина. Поэтому, я ещё минуту разминался на месте, похрустывая костями. В этот момент мой удав тоже захотел "размяться", только без моего разрешения.. Пришлось опять прятать руку в кармане. Настал момент, когда мы должны были попрощаться с Полиной. Мы крепко обнялись. Вы не представляете, какой кайф и наслаждение я получил в этот момент, это было какое то новое ощущение для меня, я думал это сон, я ощущал себя самым счастливым человеком в мире. Но как бы всё отлично не казалось, всегда найдётся то, что может всё запортачить. Я говорю про своего удава, который стоял камнем, а во время объятия выпрямился вперёд.. Полина просто чудом этого не заметила. В этот момент я почувствовал, что мой удав вот вот взорвётся.. Но всё равно, не смотря на это, я решил дополнить картину счастья, во время объятия я поцеловал Полину примерно в зону декольте, до куда доходил мой рост, так как она была чуть выше меня. Она слегка хихикнула. В этот момент удав не выдержал. Море спермы хлынуло из меня, заливая мои трусы, которые, слава богу, приняли весь "удар" на себя, и на мгновение задержали утечку наружу моего биоматериала. Я был очень рад, что Полина ничего не заметила, и мы пошли по домам. Она пошла до дома одна, так как ей надо было тоже торопиться домой. В этот момент я вспомнил про Рому, который уже час сидит за гаражом и ждёт меня. Спускался со второго этажа я очень аккуратно, чтобы содержимое моих трусов не начало стекать мне по ногам. Когда я спустился, Рома естественно возмутился, мол, чё я так долго, вы там уснули что ли, и что то типа того. Мы пошли до моего дома. По пути домой, я почувствовал, как мои трусы перестали удерживать такое количество материала, что он начал стекать мне по ноге и по штанине. Из за этого я шёл немного прихрамывая. На середине пути я увидел, что Рома до слёз разрывает глотку, видимо поняв и увидев, что у меня произошло.. терять было уже нечего, мы с ним вместе поржали над этим случаем. По пути домой меня немного потряхивало, либо из за прошлого волнения, либо из за новых ощущений для моего организма. Когда мы подошли к моему дому, я попрощался с Ромой знаменитым среди школьников рукопожатием "Братский шлепок". И тут встала новая проблема: как объясняться дома перед мамой? Как сделать так, чтобы она не заметила? Немного подумав, я решил обкидать себя пылью и листьями, сказав, что лазали по гаражу и испачкались. План сработал идеально: я пришёл домой, быстро закинул вещи в стиралку, переоделся в старые вещи, и мы пошли жарить шашлыки. День выдался шикарный.
Вот такая вот свежая история недельной давности, ваш любимый AN750 :3