Я продолжаю не понимать8

За что сотрудникам МВД, пологается ранняя пенсия?

Ну вот серьёзно в какой момент своей службы, они напрягаются так, что организм подвергается повышенному износу? Когда водку по кабинетам глушат коллективно? Когда на жопе сидят? Или когда их за пьянство и лень, начальство на совещаниях песочит.

Я в прошлой жизни был юристом, много сотрудников в числе знакомых, ныне бывших сотрудников.

Несколько примеров, персонаж бывший участковый, которого судили, дали условный срок. Не смотря на обращения граждан, не предпринял мер и случилась жесточайшая трагедия. Мефедроновый наркоман, был в период несения службы и после конечно. Работает охранником, мечта работать в личке, сутки трое, за сто тыщ. Занял у меня 3600 р., не отдал, лет пять не общаемся.

Второй персонаж, бывший лучший опер, сколотил банду сослуживцев, украл наркоторговца, посадил в подвал и доил его родню. Поймали, судили посадили, вышел досрочно. Сейчас этот "герой" занимается организацией охраны сети гипермаркетов, видимо организационный навык всё же присутствует. Занял у меня 35000 тыр, не отдал, не общаемся.

Третий персонаж следователь - дознаватель, алкоголик, рассказывал мне, как они во время стажировки обокрали пьяного. Сейчас охранник, на пенсии, трезвым его не видел, ни до ни после службы. Занял у меня 4000 р., не отдал, не общаемся.

И ещё масса подобных примеров знакомств с бывшими сотрудниками.

Один бывший участковый, который потом стал дежурным, рассказывал про тяготы службы, сидит он значит жопой на табурете, дежурит, работает, как он считает, ему звонят и кричат в трубку о совершения преступления, а свободных нарядов то и нет, и вот он начинает, сидя жопой на стуле, сильно переживать за службу, вот за это нам и пенсия в 45 лет, подытоживает он. Сейчас этот персонаж тоже охранник, искренне считает это работой.

А я думаю, на завод бы тебя милый, в график 6/1 по 12 часов, ты ж понятия не имеешь, что такое работа и что такое отвественность.

Бесит ещё, каждый из описанных персонажей выше, называет себя боевым офицером. Именно боевым! И именно офицером!

На жену во время прогулки с собакой напал алабай, жена отбилась, но была сильно покусана, рваные раны рук. Я был в другом городе, она мне позвонила в слезах. Я позвонил друзьям, в отлов, в администрацию города, поднял людей и город на уши. Алабая нашли и поймали. И вот тут появились участковые, которые собачку прибрали. Мне сообщили данные хозяина алабая, бывший сотрудник МВД из СНТ рядом, ему то, участковые алабая и отвезли, на служебной машине. Заставил жену пойти писать заявление, а там как раз эти участковые, начали издеватся и хамить, рассказывать, что алабая, они расстреляли перед строем и прочий ментовской глумëж над терпилой (они так потерпевших называют). Жена опять в слëзы, естественно, заявление не написано, и хозяин не понëс никакой ответственности.

Потом, когда жена умерла (после болезни) и эти же двое участковых вместе с операми приезжали труп описывать, опять хамство, угрозы, стëб и смехуëчки. Я понимаю работа не предполагает сантиментов, но элементарный такт проявить им кто запрещает устав МВД? Девушки следователи правда смотрелись на этом фоне ангелами, уважительно опросили и тщательно всë осмотрели и описали, тщательно несколько раз мне объяснили, что и как будет потом, спасибо им и поклон.

Пытался вспомнить хоть одного бывшего сотрудника из числа знакомых, о котором было бы можно сказать, что службу тащил, жил на работе и прочее, но нет, не могу такого вспомнить.

И вот не понимаю, 45 лет живу, а ясность не наступила.

Система МВД набирает в качестве сотрудников криворуких лентяев и паразитов, соблазняя их ранней пенсией, нафига? Какой в этом смысл для самой системы? А для страны? А для меня?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь баб в покое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там ещё схема есть, с уходом в декрет, устраивается такая, сразу уходит в декрет, потом во второй, потом годик работает, потом сразу на пенсию.


Очень удобно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не был ты юристом, видно же по тексту. Ты неграмотный школьник и просто сочинил какую-то дичь. Юристы обычно люди образованные.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе виднее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тебе и объяснил, что ты человек ты такой, поэтому и окружение у тебя такое. Это истинная правда 100%. У меня друзья нормальные, если занимают то отдают, если прошу помочь, помогают и не из за обязанностей а с душой, по дружески. Как то так. Начни с себя, не упрекай ни кого, не ковыряй, просто в себе разберись, оглянись. Вокруг много хороших людей, независимо от их места работы. Обыкновенный дворник, с твоего двора, может быть лучше 100500 твоих близких и друзей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня друзья такие.

Когда трагедия случилась, на руках меня носили, деньгами засыпали.

Речь не про друзей в посте, совсем нет.

Дои лоха досуха, такое отношение было ко мне среди бывших сотрудников.

Наверное просто не повезло.

Или таки статистика?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш это русский?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Общалась с 5 полицейскими, не считая ГИБДД. Первая -дознаватель в РУВД, разговаривает через губу, периодически срываясь на хамство, сняла показания, украденные ценности не нашли. Вторая - мать троих детей, то есть 9 лет в декрете, сняла показания, нарушители не наказаны. Третий и четвертый ездят в наряды. Несколько раз приезжали к шумным соседям через 3-4 часа после вызова, когда шум уже прекращался. Нарушители не наказаны. Участковый - пенсионер, которому насрать на работу. Нарушители не наказаны.

Я хочу спросить вас, господа! На хрен вы такие вообще нужны?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в комментариях, да и вообще на пикабу сплош ранятые герои МВД, у которых раскладушка в кабинете.


Но к вопросу позвольте присоеденится, мне тоже интересно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых-разве полиция приезжает описывать труп? Первый раз как то слышу, а пришлось уже столкнуться со смертью. Во вторых, довелось мне по молодости работать в шарашке юридической, формально помощник юриста, по факту на горячих звонках сидел, звонил по заявкам, записывал на прием тех, кто соглашался прийти на прием, к производству не относился, юристов и клиентов не видел. А потом как то пара человек, узнав, откуда я звоню, сказали, что шарашка наша мошенническая и пошли мы нахуй. Я погуглил отзывы, а отзывы большей частью негативные, про развод и наебалово. По логике автора обобщим и решим, что все юристы наебщики, работу не выполняют, законы не знают, главная их задача развести на бабки. Так, тс, или это другое?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блять не читай жопой пожалуйста.

Мне похую на юристов, я блять был сука! Был!!! Юристом двадцать лет назад.

И да наëбщики в основной своей массе.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Отлично"? А ты смелый! Говорить пикабушным ангелам, что они ошибаются со своим вечным нытьём).


"ничего хорошего ждать не стоит"? Могу тебе сделать психологический разбор подобного мышления, но ты и так проигнорировал мою просьбу о десятке, так что есть сомнения, что оплатишь эту консультацию!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ват прям от души спасибо, за отсутствие разбора.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Щас я ТЕБЕ попробую продать фразу, которую никто пока не "купил": "Каждый народ заслуживает своё правительство". И далее всё, что идёт комплектом - медицину, образование, правоохранительные органы и т.д. Намёк понимаешь? Да какие тут намёки - у ангелов не бывает демонической житухи).


И да, бро - займи десятку до получки?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а ты прям демонически страдаешь?

Я вот нет.

У меня есть вопросы, но когда и у кого их не было.

В целом, учитывая что пятый год война, живëм мы отлично.

Пока отлично, что там будет дальше, хз, но точно ничего хорошего ждать не стоит.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Глубокая конечно мысль.

Терпила сам виноват.

Это профдеформация, или вы всегда же м.....?

0
Автор поста оценил этот комментарий

С теми, с кем я не общаюсь, у меня даже не возникает темы дачи в долг. Я встречал в своей жизни, что люди давали в долг 1 раз не совсем знакомым людям. И то это были чаще всего соседи, коллеги. Но чтоб несколько раз давать людям, с которыми человек "не общается"... Это навевает на то, что либо история притянута за уши, либо автор старается подчеркнуть свою значимость, а по итогу свои не совсем адекватные поступки. Прошу прощения, если невольно обидел. Мне очень не нравится, когда люди начинают унижать какую-то социальную прослойку или отдельные профессии, будь то полицейские, врачи, продавцы... А тут прямо пышет: вот посмотрите какой я красавчик, а они нелюди.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как так можно прочитать, как вы читаете?

У вас дислексия?


Схема такая, я общаюсь, у меня берут в долг, потом я не общаюсь.

Я не стал в посте описывать всё эти ужимки и гримассы подлости этих персонажей, чтобы не отдавать долг.

Пост и так длинный.

Эта мразота готова унижатся,врать и скрыватся, всё что угодно, лишь бы не отдавать.


Устраивать войну, с поиском и уничтожением говна, за эти деньги, я не готов.


Хуй с ними.

0
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьму иди там прокормят, если мозгов нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Один совет толковее другого, у тебя там их дофига ещё?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поработай там за эти Деньги. И да, когда грабят и убивают звонят куда!? Ну вот. И Они всё таки приезжают и вроде как даже спасают. За эту зп.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что чаще пишется, отказные, или....?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а кто наминусил? У меня тоже есть пару очень хороших знакомых с пенсией МВД, не очень хороших людей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Доблестные сотрудники с минусом наперевес, доказывают, что уж они то не такие))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял - кому занял тот и плохой

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Херово понял, прям через жопу.

Херовый тот, кто не отдал.

Причëм не отдал имея такую возможность.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я желаю, чтобы автор поста попал под блатную раздачу, сразу многое поймёт, непонятливое существо...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой! Сколько раз такое было и не упомнить всё случаи.

Каждый раз обращатся за помощью к тем, кто обязан еë оказать, было бесполезной затеей.

Нет состава понимаешь?))

Ведь понимаешь?))

Как вы там заточены, чтоб отказные писать, остро заточены.

Собственно именно для этого и существуете.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не очень то вы и юрист раз на место не можете поставить. А в хамство и не только в их структуре встречается часто.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Юристом был 20 (двадцать) лет назад, о чëм в посте указанно, работаю на заводе, о чëм тоже указано в посте.


Как вы читаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда всем этим товарищам надо зарплату раза в три поднимать, до аналогичной на гражданке. Ты же понимаешь что они не просто так там сидят за 70 тысяч в месяц? Я вообще не понимаю почему гражданские так с этой нашей пенсией носятся, ну есть она у меня с сорока лет, дальше-то что? Получать-то я её начну когда уволюсь. В 55).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я в 55 сдохну, или раньше, а получать начну в 65))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знай. Скажи с кем ты общаешься и я скажу кто ты. По итогу я понял так, что автор общается исключительно с наркоманами, бандитами, которых поддерживает финансово. Врет что давал в долг, ибо с его же слов, понимая, что перед ним лжец и преступник дает им деньги без всяких расписок и не пытается деньги вернуть. При этом врет, что заявление не написано, что мешало написать заявление через неделю, месяц? А вот объясните мне, когда жена умерла чего там делала целая толпа ментов во главе с несколькими следователями? Короче заврался автор.

По факту же скажу, у меня много друзей в полиции, и среди них нет непорядочных. А с кем ты "общаешься" выдает тебя с головой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот есть у тебя опыт общения с бомжом, наверняка есть, можно ли утверждать, что ты общаешься с бомжами на постоянной основе?


Судя по твоему комментарию можно.


В моëм посте, буквами написанно - не общаюсь.

И это не моë окружение.

Моë окружение, это чистые и работящие люди, добрые и светлые.


А говно из числа бывших, видя мою незамутнëнность и наивность, пользовалось этим.

Мозг у них так устроен, криминальные наклонности, рефлекс, обуть лоха.


Вот такое они говно.


А не я, замечу, хотя наивен конечно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо человек ты такой "НЕ ОЧЕНЬ". Вот и знакомые у тебя такие, да ещё и юрист! Это о многом говорит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит ровно об одном.

На пикабу, каждый собачник, убирает за своей собачкой говно в пакетик.

А на улице насрано, не пройти.


Так и тут, на пикабу у меня в комментариях, сплошь герои, невероятной доблести и самоотверженности.


А по факту, я в своëм окружении, достойных бывших, не встречал.


Вот так получается

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя "юриста-афериста" На завод да к мартену! Скажи честно, не прошёл психолога?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Психолога и всё ваши проверки, я прошёл, три раза.


Так сложилось, в следствие меня хотели, я всë прошëл, всë сдал и упëрся рогом и не согласился, на блестящую перспективу.

Потом в прокуратуру меня хотели, обратно мед комиссии и проверки прошëл и опять упëрся.


Ну и в суд тоже.


Ещё в военное училище поступил, высшее, военное, командно-инженерное.


Так что я этих ваших психологов, наверное поболе тебя напроходился.


Не, психикой устойчив..... Был))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять, сходи блядь, и попробуй поработать... А потом сюда строчи
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давай сначала ты ко мне на завод, А?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто по настоящему работает на земле, например участковые или следаки, вполне заслуживают

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и понимаю, что этот пост для того, чтобы разжечь диван подомной, но все равно отвечу. Чтобы выйти на пенсию в 34 я работал сутки через трое побольше десяти лет, сутки не спать по началу было прикольно. Потом тяжело. Слышал про циркадные ритмы? Опять же, на сутках ты оооочень много ходишь и часто бегаешь. Естественно с оружием. Нервы от того, что что-то не успеваешь, постоянное ожидание проверок.
Собственно, если бы всех перечисленных в твоем опусе персонажей контролировали и проверяли, проблем бы этих не было.
Ах да, как человек, который был потерпевшим при нападении на меня двух персонажей с ножом и обрезком трубы, могу смело сказать как ненавижу пидорасов юристов, которые защищают рафикоу неуноватых.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Фигассе сутки, через трое!

Это жЫ с ума сойти, ты двадцать, ДВАДЦАТЬ дней дома, в месяц!


Как ты пережил такое, не понимаю.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя в окружении одни сплошные ленивые алкаши, наркоманы и похитители людей, которые постоянно занимают у тебя деньги и не отдают, то, чисто теоретически, может быть, проблема не в профессии этих людей, а в том, каким образом ты выбираешь окружение, да и просто в тебе?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот прикинь, как в камере тюремной, выбирать себе окружение не приходится, оно (окружение) как данность.


Я свою удивление в посте и изложил.


Эт мне не повезло так, да?


А дяди Стëпы, они как дед Морозы, в них надо верить, Где-то есть, там где меня нет))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пост заминусовали из-за стиля изложения, скорее всего.

Но мысль и посыл понятен.

Тесть умер в ванне, мы его обнаружили придя с работы. Приехавшие мусора, именно мусора, сначала вели себя нормально. Но после того, как я отшила их похоронного агента, стали угрожать, смеяться, издеваться.

После звонка в прокуратуру своему знакомому, ёбла завалили и ушли. Даже врачей не вызывали, хотя обязаны были.

Есть и другие примеры.

Участковый у нас вообще кусок говна ленивого, работает только после пинка от начальства.

Поэтому, да, ТСа понимаю.

Но так же я понимаю, что есть, и их большинство, сотрудники, которые ежедневно рискуют жизнью своей. Которые добросовестно исполняют свои обязанности, действительно помогают людям.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Мы с вами наблюдаем идентичные картины, но надеемся, что мир не без добрых людей, и хоть лично не видели, но знаем, что дяди Стëпы существуют))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост хуйня от гражданского насмотревшегося хуёвых сериалов. На некриминальный труп приехало два участковых, опера, следователи? Ага, верим охотно. Там не хватало только только ФБР и Интерпола. Обиженный короче, есть такая категория граждан. Когда-то был наказан за косяк и по делу и с тех пор слюной брызжет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше или ниже в комментах уже пояснял, почему так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост хуйня от гражданского насмотревшегося хуёвых сериалов. На некриминальный труп приехало два участковых, опера, следователи? Ага, верим охотно. Там не хватало только только ФБР и Интерпола. Обиженный короче, есть такая категория граждан. Когда-то был наказан за косяк и по делу и с тех пор слюной брызжет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженный, это на вашем на АУЕшном?

Оскорбить меня пытаетесь?)) Или охарактеризовать, а только на блатном умеете, гражданский язык забыт?

0
Автор поста оценил этот комментарий

по вашим фактам так и получается. По факту урод он просто... поэтомуи в ментовку пошел

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время, он числился лучшим опером области, благодарность от министра.


Представляешь сколько судеб он искалечил, идя по карьерной лестнице?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А на хуй ты мне нужен? Охуеть заявы. Иди к своей маме переезжай.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты толковые советы раздаëшь, я и подумал, что наверное прокормишь меня лет десять.

А чО нет то сразу?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

доить наркобарыгу можно, финансы же тоже нужны воевать с ними, в тюрьме тоже помог правосудию...плюсов больше чем минусов)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс разоблачил банду оборотней в погонах.

В пору награждать))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так увольняйся, проблем то
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тебе перееду, диктуй адрес.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо тут надо смотреть немного шире. Суть пенсионного возраста не просто "достаточно понапрягался, теперь отдыхаешь", а работал-работал и дальше уже не особо можешь продолжать в том же духе. И ранняя пенсия здесь связана с тем, что прослужив сколько то лет среднестатистический человек не сможет продолжать дело с той же эффективностью, что более молодые и их выпинывают на пенсию.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Об чëм и речь, я к 55 буду развалиной, малопригодной к созидательному труду.


А тащ майор условный, и в 60 сможет бодро описывать место преступления и заполнять журнал проверки журналов.


Но у нас с ним разница))

показать ответы
1
Que pasa, cabrones?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг в ОМОН служил, 4 командировки за плечами. Я считаю, что теперешняя его пенсия вполне заслужена

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами согласен, речь в посте не про него.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Следователь-дознаватель? А вы точно юрист?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блять да не точно, не юрист.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там не работал, там такое говно мерзкое, ненормированный рабочий день, могут ночью дёрнуть. Контингент с которым приходится общаться просто выбешивает и сверху начальство матюками тебя поносит. Очень неблагодарная работа. Так что лучше помолчи.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прикинь, я начну рассказывать про свой контингент, который ни чем не отличается от их контингента, так ещё и оборудование не работает, расходников не дают, а план сделай и перевыполни.


Если красок не жалеть, ты слезами умоешься, от сочуствия мне.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У вас диплом отобрали и сожгли?


Я ж сказал - «вопрос желания и знания нормативных актов». Смех - смехом, но доебаться можно до столба, а тут цельный юрист деньги налево и на право раздает. Смехуечки не по ситуации - ну потом в интернетах пожалуюсь.


Почему мне полицейские никогда не хамят? Может потому что я хотяб основы коап знаю и требую от них исполнения?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Диплом я и правда физически выкинул.

Юриспруденцию проклял и забыл, получилось очень не сразу, но получилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В первом же предложении слово "пологается" явно указывает на то, что тс либо ещё школу не закончил, либо не русский. Возможно хохол
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вычитываю, пишу с телефона, такие вот ошибки неизбежны

0
Автор поста оценил этот комментарий

Потом, когда жена умерла (после болезни) и эти же двое участковых вместе с операми приезжали труп описывать, опять хамство, угрозы, стëб и смехуëчки. Я понимаю работа не предполагает сантиментов, но элементарный такт проявить им кто запрещает устав МВД? Девушки следователи правда смотрелись на этом фоне ангелами, уважительно опросили и тщательно всë осмотрели и описали, тщательно несколько раз мне объяснили, что и как будет потом, спасибо им и поклон.
Вот здесь прямо лютый пиздеж.
Проверку сообщения о смерти проводит орган дознания как правило в лице участкового. Прибывает он на место происшествия один, или с водителем. Осматривает место, тело, если нет оснований полагать о криминале, то пишет направление и тело увозит похоронная служба в СМЭ. Если видит, что криминал то сообщает свои наблюдения дежурному и тогда уже приезжает следователь СК, эксперт, опера.
ТС пишет, что умерла от болезни, то есть никакого криминала не было, зачем тогда пришли аж 2 участковых вечно занятых
опера, какие-то девушки следователи.
Человек или сериалов пересмотрел, или ... , там много вариантов.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в крови всë было.

Разбила себе голову когда упала, прогрызла щëку в агонии.

От ванной до спальни просто лужа крови.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не на проходной. В охране я работал в 18 лет паралельно с учёбой. Я пониманию ваше отношение к работникам охраны, это не работа для здорового мужчины. Я огнеупорщик. Работа тяжёлая, но в органы бы точно не вернулся. Особенно сейчас когда огромнейший недоштат и зп не индексировались судя по всему с момента реформы МВД.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дай вам бог здоровья.

Без шуток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати зря вы так. Знаю лично майора в отставке, ушёл на пенсию в должности старший участковый. На данный момент уже успел выработать вредный стаж на производстве. Работает электриком.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Честь ему и хвала.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а тогда зачем жаловаться на смехуечки?


Этих товарищей по линейке построить - больше вопрос желания и знания нормативных актов. Если вы конечно юрист.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж двадцать лет, как не юрист.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю какой вы юрист, но займи денег, а?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Юрист я хуëвый, денег не дам.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е тебя окружают ублюдки, а ты белый и пушистый?! Не клеится коленкор. Не сращивается. Понял?!!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня окружают, шебетящие ласточки, ласковые пони и мурчащие котики.

Ублюдки в моей жизни предметы проходящие, но бывает, зайдут, на топчут, испортят хорошую вещь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не панимаю, за что праграмистам такие деньги плотют. За то, что в теплом офисе сидять и кофий пьют целыми днями? Так я тоже так могу. Но не берут, падлы.

Несправедливость!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Айтишникам платят европейские ЗП, потому, что до недавнего времени их ЗП регулировалась мировыми, а не внутренними ценами на их услуги.


В РФ очень занижен уровень оплаты труда, и да это тоже не справедливо.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так отмени пенсию, льготы, всех уволь. Найми пиздатый ЧОП на внедорожниках с пулеметами на крыше, как в одном американском городке сделали и спи спокойно. Ну и денег им не занимай что ли.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оспади, я вошь горбатая, что мне ещё сделать?

Воду в вино не надо вам?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а Крым чей?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

НашНаш) )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так редко заходишь, будто электричество редко включают. Да?) ухилянт, нелегко от тцк бегать и посты придумывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или например интернет часто отключают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему вы не остались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пребывание В, вело бы к деградации, поэтому и "не".

Устроится помощником младшего черпальщика, при асеназиционном обозе, конечно можно.

Но смысл?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пишет? Просто ты интернет воин, который придумал себе идею и решил писать провокационный пост, что бы получить плюсы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срубил что характерно минусов, все ваши ринулись в атаку заминусили все мои посты и комментарии.

Нет родной, я описал ситуацию как есть.


Глистов надо выводить, и называть глистами, а не сожителями, иначе организму хана.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фельдшера скорой работают с точно таким же контингентом, только не носят с собой оружия и надолго сядут при попытке самообороны. Но у них, почему то нет зарплаты в 80 тысяч и ранней пенсии... не говоря уже о том что в их работе требуется хорошее образование и умение думать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что могло с женой случиться, если на вызов по смерти аж целая сог выезжала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писал уже, всё в крови было, от ванной до спальни просто лужа.

Упала, разбила голову, потом разгрызла себе щëку в агонии.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поработал бы там и понял почему раньше. Если у вас окружение говномусора то и вы наверное тоже такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это вот я в белом, а вокруг меня насрано.


Ну как на пикабу, всё собачники рассказывают, что ходят на прогулку с пакетами.

А вы не поверите, а на улице кучи говна.


Так и тут в комментариях, сплошь герои, на работу под обстрелом, с работы, через дуэль на ножах.

Одни герои.


А мне не повезло просто, встретить бывшего доблестного сотрудника.


Люди многое себе прощают и трезво на себя посмотреть не каждый может, поэтому и какашки в пакетик, и сплошь аскеты герои, ну на словах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему пить ты не бросил. Непонимашка обыкновенный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше начал, скоро финал.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не работа, а лафа. Главное, до пенсии не спиться. Странно только, что недобор постоянно в МВД, чего ж люди не ломятся туда на такие шикарные условия...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане в массе своей нормальные, процент безруких, паразитов всегда мал, впрочем, как и процент принципиальных романтиков.


Поэтому всегда недобор.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то обоссаная простыня на на обдроченом матрасе. Кто тебя так, болезный?В такие моменты себя сдерживаю установкой:"нахерачился, не пиши в Пикабу, обоссут и насрут в панику".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свой коммент перечитай и ужаснись.


В твоих советах не нуждаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Как у ментов то зад полыхает )) нифига ты их по тролил 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я от всего сердца искренне недоумеваю))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Майор полиции, выслуга 27 лет, из них 16 на Крайнем Севере, в 45 ушёл на пенсию, ежемесячные выплаты на скрине, живи с этим.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слуш, тащ майор, мне правда похую, мне своих денег хватает, а вот до пенсии я не доживу уверен на 99%, помру прям на заводе лет в 50-55.

Не сказать, что я прям в печали от этого, но вот мне не понятно почему так, справедливо ли?

Мне кажется нет.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что с твоей стороны ко мне вопросов не было, а с моей были и остались без ответа? ИДИ ТЫ НА ХУЙ, ГОВНО!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну повтори вопросик, ну, будь любезен ебалай?

Я не вижу от тебя вопросов, одна брань и оскорбления.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Хотите - идите в МВД, там такие же люди, у нас в погонах 3/4 населения так или иначе, если среди населения много всяких, почему вы думаете что в МВД по другому? Я думаю это просто срез нашего населения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срез,он разный может быть. Из мизерного процента идейных честных людей и валового большинства, которые не хотят вкалывать в народном хозяйстве, как они с презрением выражаются.


Такой себе срез.


А страна в основном пашет, в основном все работают, стараются.


Так что нет, не срез это.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А точно в рублях занимал? Или ТС пересчитал гривни по курсу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ещё мне жëлудь предложи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, этот ауешный петушок не понимает как это работать против всякого быдла, алкашей, наркоманов. А вообще много профессий, где идёт вредный стаж. Чё он до поваров или рентгенологов не докапывается? По его логике там тоже просто сидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы работаете против всяких супостатов?

Отказные пишите.

Ну в основном именно в этом борьба ваша, приходится дохера писать, чтоб не работать, а через это главная мука.


К рентгенологам вопросов нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нам то не гони, гуманист хренов. Ты сам в своем посте вычеркнул всех ментов из хороших людей (хотя их немало), у тебя же клише в бошке, а хочешь хорошеньким казаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вычеркнул ты сам, я по фактам разложил, примеры привëл, а уж потрясающие свои выводы, мне приписывать не надо.


Разумеется дядя Стëпа где-то есть, в него надо верить, как в Деда Мороза.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл бы сам и показал как надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и показал, своим примером, меня а этой системе нет.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А насчёт пидарасины ты обоснуешь? Или так это, просто пизданул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А насчёт неотвеченных тебе вопросов, ты озаботился пояснить любезный?


Ты ветку со своими комментариями почитай, начал с оскорблений, с хамства.

И тут оппаньки, а поясните мне за пидараса.


Ведëшь себя так.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бригадир участка закалки.

Островским повеяло :-)


Да, дофига у вас знакомых в этой сфере, не говоря о наличии приятелей, которым вы деньги одалживаете. Сильно больше, чем в среднем по больничке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, много военных ещё, много инженеров.

Врачей нет.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Если там так классно, то чего туда очереди нет? Пенсия ранняя и всей работы издеваться да водку пить? ТС, ты свою тупость показал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому, что процент безвольных, убогих лентяев, как и процент идейных горящих делом защиты права, он изначально не высок.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот настоящий юрист, похоже. Напиздел дохуя, но ни на один вопрос не ответил. Пиздобол ебаный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вопрос ты задал пидарасина?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, который сидел на зоне и попал под первый набор Вагнера, когда они пол года провоевали (сейчас не так) и получили помилование. Ему сидеть оставалось месяца три, пошёл, как выражается, поменять что-то в жизни, депрессия была, хотя уверяет что в целом сидел неплохо, электриком на зоне работал. Короче он два месяца был в штурме, как раз Бахмут/ Артёмовск, но потом перевели в сапёры, так как он по гражданской специальности инженер и вообще парень рукастый и четыре месяца он ещё что-то там разминировал. Сказал, что это полегче, чем в штурмах. Ну, короче, я это к тому, что не знаю откуда он это узнал, но говорит, что с их зоны 1400 человек ушло, примерно 200 выжили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак, да ты образцовый олень, которого доить и доить🤣🤣🤣🤣. Ты точно юрист, ебанько? В каком классе учишься,юрист?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям выступил, исполнил, можно сказать, смайликов только больше надо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, а может это собутыльники твои? Переодеться ты какой то юрист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да давно я не юрист и не претендую, проклял и забыл, успокойтесь.


Успешный юрист не закаливал бы стекло на заводе.

0
Автор поста оценил этот комментарий
35 лямов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю)) тысяч рублей.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники скорой видят ровно тот же контингент, что и сотрудники полиции и риски и издержки одинаковые, или даже поболее будут
Скоряки приезжают на готовых раненых и трупы, а не на момент нанесения ранений и причинения смерти, рискуя пополнить список. И в задачи скоряка не входит врезаться волноломом посреди дерущихся и убивающих друг друга людей. Риски несопоставимые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, волноломов которые промеж, я даже на видео, ни разу не видел, не то что воочию.

Одни рассказы про геройские подвиги, это слышал, и читал, да.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивируй себя не попадать в такие ситуации, когда может потребоваться помощь тунеядцев...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ты думаешь, что я не стараюсь.


Просто когда вместо профилактики преступлений, идëт описывание и фиксация уже случившегося, у меня как у гражданина меньше шансов, как бы я не старался.


Система такая, ты сам знаешь, если не лукавить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В скоряков обычно не стреляют... А так, да, они герои...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас послушать, на улице канонада должна стоять, круглосуточно.

Залпами блять.

Это сотрудников бандиты расстреливают.


Однако чëит тихо, только рассказы, как пули свистят, леденят кровь.


Сотрудники скорой видят ровно тот же контингент, что и сотрудники полиции и риски и издержки одинаковые, или даже поболее будут, потому, что им один АКСУ, на экипаж не положен.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Первый вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дэ как угодно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Разуй глаза, говна кусок. За такие слова тебя убьет поносом, отрыжка пьяной суки. Прощай. Крепись. Уёбок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывай пидарок.

Не кашляй.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Один бывший участковый, который потом стал дежурным

Ясно…

значит участковые не дежурят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечным дежурным, я хз

0
Автор поста оценил этот комментарий

Опер который доиларкобарыгу наверно и есть боевой офицер, наверно задерживал все таки нарушителей, стрелял...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слуш, он украл человека, сколотил банду.

Когда его взяли за жопу, то он так резко посдавал своих подельников, что ему чуть грамоту в суде не выписали.

В тюрьме тоже оперативной работой занимался, за что и был отпущен.


В период службы, одевался в дорогие шмотки, при богатом телефоне и часах статусных.


Он боевой?! Он офицер?!


Думается таких гнид поискать, найдëшь не сразу, эталон☝

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему вокруг вас так много бывших полицейских такого толка? х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Место проклятое, но я уже переехал))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю на заводе 2/2, я бы не скзал, что мы упахиваемся. Перед начальством уж не выпендриваюсь, жалуюсь на нехватку рук, но по факту работа не слишком сложная. Работал манагером там было тяжелее морально. А тут на заводе бери больше кидай дальше, голова не болит. Рекорд мой был один входящий звонок от сына за целый день. А манагером работал примерно 60 звонков в день было у меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно, я именно поэтому сменил род деятельности.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, дай бабла))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы ты из МВД, тогда да, а так нет🤷‍♂️

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, кстати?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вывез, там долгая история.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас эта информация?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В открытом доступе, гугл в помощь.

Недавно ГУИН отчиталось о рекорде за всё годы, сидельцев 300 с хером тыщь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда его взяли за жопу, то он так резко посдавал своих подельников, что ему чуть грамоту в суде не выписали.


В тюрьме тоже оперативной работой занимался, за что и был отпущен.

Стесняюсь спросить: откуда вы знаете такие подробности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложил два и два, получил четыре, эка невидаль.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не выходит. Из 500 тыс. 70% уже наверняка не вернуться. Особенно после Бахмута (Артемовска). И то 70% это очень оптимистическая цифра. В реале все 90% вполне реально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я всё же надеюсь, что там не такое месиво, 70-90%, это ж пиздец.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Пикабу, автор просто пиздабол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет дорогой мой, это мой родной ПГТ в Московской области, и вот такое у меня там окружение из бывших сотрудников.

Которое и сформировало моë самое искренние изумление ситуацией.


И ты посмотри, как негодуют сотрудники на пикабу, да мы не такие, да мы другие.


Как собачники, которые собрались исключительно на пикабу, и которые убирают говно в пакетики за своими собаками.

А выйдешь на улицу, а там насрано, не пройти.


Но на пикабу исключительно герои, грудью встречающие бандитские пули, после смены достающие из печени воровские заточки.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше утверждение -"Все агрятся именно на это",

Меня возмутило не то что Вы Юрист, а то что Вы "смело" , "без апеляционно" утверждаете что сотрудники силовых ведомств "все как на подбор" по Вашему Мнению "занимаются не весть чем", а вот Вы - весь Такой замечательный делаете Самую важную работу , но когда у Вас была возможность Изменить "систему " изнутри , показав Своим примером какой должен быть сотрудник, Вам вдруг показалось это скучным и не интересным, но спустя годы, Вы вдруг поставили совершенно Точный на Ваш взгляд "Диагноз".....

А Может быть Вы именно Тот Юрист который уменьшал сроки или вовсе сводил на нет и разваливал дела на Насильников, Педофилов, Детей Власть Имущих за их преступления и оставлял или сводил до абсурда возможное наказание виновных или причастных к преступлению лиц....

И может быть Ваше дело Вовсе и не "правое" - а Вы причастное лицо к горю и несправедливости в отношении преступников , зато "браво" - "судите" о работе других ....

А может быть Вы замечательный Стеклодув и результатом Вашей работы пользуются Пикабушники ...

а если Ваши работы замечательны, то что же Вы лезете со своими поверхностными знаниями в дела о которых знакомы лишь как Противоборствующая сторона ....

Может Вам скучно живется или нет хобби ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дэ, что-то взгрустнутнулось сегодня.


Нет негодяев не спасал от возмездия.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу привести зеркальный (ладно, не совсем) поимер: а зачем нам юристы? Сидят в кабинетах, ничего не делают, взятки берут за подписание договоров нехороших, зарабатывают больше, чем большинство профессий. Я вот ни разу к юристу не ходил, нахер не нужны они, продажные твари. А еще некоторые из них судьями становятся и миллиарды воруют. Зачем они нужны? Я не понимаю... так же?) Или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить про юристов, я давно и безвозвратно не юрист))

Ну вы чего, в посте не про это, был когда - то, приходилось общатся плотно с сотрудниками.


Уже очень давно я просто работяга с завода.

НЕ ЮРИСТ.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как юрист должны знать, что графика 6/1 не существует в трудовом кодексе. Так что дуйте отсюда на обсценное слово из трех букв. Видали мы таких юриздоф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дэ, ещё много чего не существует, а оно есть.

Вона бывшие сотрудники про службу рассказывают, обнять и плакать, обнять и плакать.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Свободных нарядов нет, но описывать некриминальный труп приехало 2 УУПа, в сопровождкнии нескоких оперов и нескольких девушек-следователей?

Вот ниразу не пахнет голимым пиздежом и набросом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серпуховский район Московской области.

Толпа народа приехала и часа три тусовалась.

ХЗ почему так.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты терпила. Тебя только кидали, а ты ничему и не научился. Обиженка какая то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженка, это на вашем, на АУЕшном?


Исхожу из принципа, что всё человеки люди, пока не доказали обратное.

Бывает вычëркиваю из списка людей, но это редко.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

(с подозрением) А кто вы по специальности, что у вас столько знакомых в этой сфере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бригадир участка закалки.

Вы считаете это много знакомых в этой сфере?

показать ответы
6
Суетолог
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ты и показал твое истинное лицо . Впринципе ничего нового - очередная обиженка. Я оперирую теми фактами , которые получаю. Написанно "после болезни" а потом бац и два следака - вот и возник вопрос. А вот как вы себя в комментариях ведёте - ну прям фу фуьфу :))))ьюрист карманный :)) просто так взял не знакомого человека оскорбил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человека оскорбил))

Иди в жопу животное.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите,но у медиков также,а досрочная пенсия через 30 лет+5 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких вопросов к медикам, никаких.

4
Ищу. Пока не нашел.
Автор поста оценил этот комментарий

Новости про то как гайцов взрывают не слышал? Недавно еще новость слышал как на оперов с ножом бросились, там одному шею порезали, так он и товарища оттащить и преступника скрутить смог, Мужика ему дали.

А ты и дальше на органы пизди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал новости, в курсе ситуации.

Я не говорю про сотрудников антитеррора и прочих немедля реагирующих.

Я про оформителей-писарей в форме и при погонах.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сходи и попробуй там поработать, и твоё стекло которым ты жопу режешь покажется тебе отпуском.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это никто не знает, к счастью. Чо, настало священное время меряться письками? Мне 65.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю шляпу, но всë же, разрешите без очереди, мне только спросить.))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя ты не был. Я служил участковым ещё в милиции, сейчас уже 8 лет тружусь на заводе. Так вот ну его нахуй эту милицию. На заводе отработал смену и ты свободен. Участковым ты живёшь на работе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Небывалый случай конечно.

Если не на проходной, то моë почтение.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты либо дурак, и искренне не понимаешь, почему люди в силовых структурах рано выходят на пенсию, либо понимаешь, и пост написал из зависти к ним. Есть еще третий вариант - провокатор. Выбирай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому в силовых структурах раньше уходят на пенсию, что государству нужно предложить что-то людям в обмен на лояльность.

Этим пользуется огромное количество паразитов на теле государства, об чëм и пост.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько таких Шараповых по стране? Сними розовые очки и не завидуй. Завидовать там нечему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть здесь при чëм?

Разговор о справедливости.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну некуда торопиться, всё равно впереди - могила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять причина есть, я там первей тебя окажусь))

показать ответы
4
Суетолог
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и после болезни, тоже улыбнуло :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло его пидараса.


Всё в кровище было, поза неестественная, она упала в ванной расшибла там себе бошку, а потом в агонии разгрызла себе щëку.

Пидар ты гнойный, знаешь почему вас мусорами называют?

Улыбает вас потому что.


Штопаный.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вычитывай, сука, да два раза! Неграмотный? Пропусти через проверку!

Куда ты торопишься? С девушками также торопишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень мне, да тороплюсь я, мысль и желание пилить пост, может внезапно меня покинуть.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ко мне приходит стажер с полицейской академии или студент на преддипломной практике юридического факультета. Я ему не дам сразу сложную работу, которая и для опытных сотрудников непростая, конечно же. Я стажеру дам ту работу, которую посчитаю простой, не требующей опыта и навыков, например, подшив дел, упорядочивание документов, ожидание на телефоне и ответы на звонки, небольшие поручения, и если у меня будет на практике такой же человек, как вы себя описали: «Был я на практике, ничего там не делал», который придет ко мне, я ему поручу самые простые задачи, а он после защиты диплома уйдет в другую сферу (имеет право, а если закончил Академию, то с оговорками, но технически может), то, конечно же, это «Чудо», спустя годы так и будет писать: «Как Вы сейчас: я был на практике в Полиции, ничего там не делал, и люди, которые сидели со Мною в кабинете, ничего не делали».

Да больно Вы знаете оперативную, розыскную работу, прям пришёл практикант и сразу с ходу в курсе, что делает отдел, какими методами, какие сейчас ведутся разработки...

Да никто практиканта в такое посвещать не будет.

А по поводу оперативного дежурного, помощник оперативного дежурного сидит на табуретке и ничего не делает, это как если застать медика-хирурга после внеплановой операции, жадно затягивающегося сигаретой в трясущихся руках после напряженной операции, и сказать: «Видел я, как работают медики, ничего не делают, курят, и еще с похмелья руки трясутся», «Как ни зайду в поликлинику, медики ходят туда-сюда, ничего не делают. А Я такой замечательный юрист-стеклодув, сижу в очереди к терапевту, а тут стоматолог ходит по коридору, мог бы и принять, если делать нечего — медик же».

Зато Вы прям «невъебенный» стеклодув — юрист, поработали на славу, низкий Вам поклон, защитник невиновных и оправдатель тех, кого оклеветали почем зря...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин зря я про юриста упомянул, всё агрятся именно на это.


По поводу своей практики я писал выше, там разное было.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь себе сержанта ППС возрастом 60 лет, которому ещё 5 надо до пенсии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да представляю, любой бодрый охранник в любом рандомном месте, он и есть этот сержант ППС.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Целый ящик водки. Максимум что могли себе позволить- это посиделки в "китайке" или у кого нибудь дома. Кто то в дрова, кто то пару рюмок. И не дай бог на разводе или планерке не тот "одеколон" унюхают. В разных отделах по разному.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, начальник КМа, в открытую занимался вымогательством, ходил по ларькам и кафешкам. Кому то угрожал, кого-то бил.

Деньги были, на случай дня милиции.


Это всё мои фантазии, не имеющие к реальности никакого отношения.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже наконец вы научитесь писать правильно?????? Безграмотные, а туда же, других осуждать! Жалкие троешники! Вы и в жизни в последних рядах!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты скоро на каждую ошибку молится будешь, ищя настоящий текст посреди мëртвого контента ИИ.


И да троечник, и да не в первых рядах.


Извини дядь, с тефона пишу, текст не вычитывал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Стёпа.

Но реально, полиция в таком состоянии, что если прямо сейчас не начать что-то делать то 90е курортом покажутся, когда все амнистированные с войны приедут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидело до сво 800 тысяч, сейчас 300 тысяч, выходит 500 сейчас на СВО.

Это действительно может стать проблемой.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлой жизни был юристом

А я думаю, на завод бы тебя милый, в график 6/1 по 12 часов, ты ж понятия не имеешь, что такое работа и что такое отвественность.

Юристы то другое дело, работяги

Занял у меня ...., не отдал, не общаемся.

Нах им занимал, если считаешь их мудаками?

Я позвонил друзьям, в отлов, в администрацию города, поднял людей и город на уши.

Жена опять в слëзы, естественно, заявление не написано, и хозяин не понëс никакой ответственности.

А тут, тут чего город на уши не поднял, или хотя-бы с женой не сходил заведение написать? тыш юрист

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что приехал я через месяц домой, и уже было не до того.

5
Изолента Бетельгейзе
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пример. Вы бы куда отправили идеального мужчину - к себе на завод или послали в милиционеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В милиционеры, нефиг на заводе ему делать, пусть общество улучшает, пользы будет больше, на заводе я с балбесами разберусь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати интересно, есть где то статистика сколько сотрудников МВД не дожили до пенсии из-за условий работы(например погибли при исполнении) и какие-нибудь шахтеры или рабочие на вредном производстве(из-за проф заболеваний к примеру)? Просто объективные цифры в процентах за год например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Больше.

И больше, чем тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не пубертат, деменция🙄☝

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не соблазнять пенсией, кто туда вообще пойдет работать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен найдутся желающие.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не звонить и решать проблемы самому. Смысл звонить тем, кто не работает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет права на насилие в отношении граждан, а у них есть, вдруг сработает этим рразом, такая мотивация.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он был юристом семь лет, пока не спился. Сам же в своих постах описывал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а.

Иначе ты не писал бы ответа.

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"

"Жизнь такова, и больше никакова." Живи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пятнадцать?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты по сложности своей работы оцениваешь сложность работы других и не понимаешь в чём твоя ошибка 🤦

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Я имел разносторонний опыт и в их шкуре бывал, могу практически сравнить.

Ошибки нет, прикинь.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я не люблю полицию, но они часто рискуют жизнью и рано на пенсию уходят справедливо, потому что дожить до неё у них шансы меньше чем у других
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сотрудники внутренних войск гибнут на войне, вечная им память.

Сотрудники спецподразделений сейчас так же подвергаются повышенному риску.


Остальные, которые из кабинета выходят закатив глаза, как подростки которых мусор попросили вынести.


Вы прям часто слышите, что бы они были травмированны или убиты?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Респект Вам. А ТС в свои 45 рассказывает какие-то услышанные истории из нулевых, если не девяностых, когда банды, мефедроновые наркоманы, бухали нонстоп опера. Не обращайте внимания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы предоставить пруфы, но это черевато, да и не правильно.

И всë это происходило в период с 2010, по 2022 гг

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разумеется. И не просто кушать, а кушать лучше, чем если бы ты просто работал от звонка до звонка. Как поработал, так и заработал. А мент не получит сверх своей зарплаты за неурочку ничего. Пиздюлей получит, если будет сачковать на фоне остальных. Ты сознательно перерабатываешь, чтобы лучше жить. Мента заставляют это делать, иногда за спасибо. Можно сказать "хера ли, увольняйся, если не нравится, иди на завод". Собственно, начальники именно так и говорят. Но это вообще отдельная тема и к данному разговору имеет только косвенное отношение. Я имею в виду людей, которые служат в ментовке потому, что хотят там служить. Назвать дознавателя, следака и даже участкового писарем - это, конечно, не так. Писанина разная бывает. Одно дело сваять отказной материал по факту свары соседей, и совсем другое - сделать грамотный протокол осмотра места происшествия ночью под дождем, опросить свидетелей в подъезде, которые спать и ужинать хотят, допросить в вонючем кабинете СИЗО дядю, который уже 20 таких как ты видал и сроков имеет соответственно. С судмедэкспертом в морге пообщаться, стоя по две стороны от протухшего трупа. От помощника прокурора выслушать, что ты мудак, потому что оперов не заставил сделать что-то. Нет, это все вовсе не писарская работа. И участковые - самая проклинаемая в народе ментовская специальность - тоже не писари. Почему дознаватели и следователи в повседневной жизни пистолеты не носят, а участковые наравне с операми носят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы описали прошлое.

Я согласен с вами в большей части вами изложенного.


Но современность.... нынешний участковый, это именно что писарь, не гроза шпаны, нет, в основном выезжает на описание и фиксацию.

Бесполезная единица, которая никоим образом не профилактирует, а лишь занимается оформлением.

Это тоже нужно делать разумеется, но льгота за что ему, за страченную ручку?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально, в мусора идут специально "не работать" , и чувствовать ВЛАСТЬ, реализовать свое мусорскую сущность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я далëк от АУЕшной риторики, но согласен, большинство идëт за статусом и льготами.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с какой целью без выходных и сутками херачишь? Это ключевой вопрос, ответь правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать хочу.

показать ответы
19
Олдфаг
Автор поста оценил этот комментарий

Оцепления, посты на дорогах и многое многое другое. Сколько новостей было что биодрон подходит к ППС или ГАИ и взрывается? Суточные дежурства день через день, усиления и т.д. и т.п. То что вы этой работы не видите, но означает что её нет. А чинуши и бюрократы есть везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да было такое совсем недавно.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, на каком табурете твой знакомый сидел, но вообще-то работа оперативного дежурного похожа на труд авиадиспетчера. Тоже надо очень быстро принимать правильные решения и нести огромную ответственность - на кону бывают жизни людей. Почему ранняя пенсия? В основном из-за ненормированности. У тебя может быть всего один выходной в неделю. Может пару месяцев быть ноль выходных. Ты не можешь как захочешь планировать отпуск. Тебя могут поднять с постели в 4 утра. Тебя могут держать на улице в любую погоду на одних сигаретах по 10-12 часов. Ты постоянно видишь изнанку обычной спокойной жизни, имеешь дело с разной мразью. Это физическое, эмоциональное, а иногда и интеллектуальное выгорание. Вот поэтому 20 лет такой службы бъет по организму с двойной силой. Ну а то, что в полиции много говна - кто ж спорить будет. А ты наступил на пару таких высеров и решил, что говно вообще кругом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненормированность, она тоже разная бывает.


Просто для понимания у нас в мае на заводе начнëтся сезон и мы в цеху где иной раз +60, но в норме +40 херачим без выходных месяцами, иногда по 12 часов, иногда сутки.

Повторюсь, херачим, это тонны, которые проходят через твои ручки и ошибится ты тоже не можешь, ответишь за ошибку.


А есть другая ненормированность, звонок, прыг в машину к сослуживцу и сидишь там часов десять байки травишь, да кофеёк с сигареткой.

Либо приехал в кабинет, Опросил-допросил, описал, записал, заполнил, отправил и опять кофеёк с сигареткой и байки травишь.


Разная она ненормированность получается.


Военные в зоне СВО получают право ранней пенсии и льготы, за то что любая следущая минута может стать последней.


За что получают право ранней пенсии, по сути писари от МВД, понимать отказываюсь.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя херовые родственники. Значит, ты и сам говно.

Мой родной брат служил в полиции. Ни копейки не украл и не взял. Добровольно пошел на сво. Погиб. А ты, сцучка, крошишь батон на тех, кто твою обосранную жопку охраняет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причëм здесь родственники?

Ты чем читал, жопой?

33
Автор поста оценил этот комментарий

Юрист... Иди и поработай в ОМВД какое нибудь. Пэпсом или в ДПС, участковые.

Совсем не то, что в Убойной силе или Участке с Мухтаром показывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стажировался в ЛОВД одного подмосковного города.

День милиции.

Утро в дежурку вносят ящик водки, чуть погодя вносят ещё коробку, накрывается нехитрый стол, первый тост, выпили, покурили, второй, третий.

Рация сообщает - машинист тепловоза, наблюдает избиение женщины на таком то пути, совсем рядом.

Реакции ноль, тост номер восемь.

Рация орëт матом - на пути насилуют женщину, которую до этого били.

Я уговариваю следака и рядового, пойти на пути.

Нехотя, бурча и матерясь поднимаются, идëм.

На пути сидит истерзанная женщина в порванной одежде, лицо разбито в мясо, вся в крови.

Разбитыми губами пытается что то прошепелявить, показывает руками направление на автовокзал.

Еë никто не слушает, лениво вызывают скорую к перону, переругиваются по рации, кто всë это описывать будет.

Я иду на автовокзал, начинаю заходить в автобусы, в одном из, вижу взъерошенного типа с диким взглядом, подхожу ближе, а у него рукава и руки в свежей крови.

Поднимаю его, он послушно встаëт и идëт со мной, подходим к скорой, потерпевшая его опознаëт.


Так я задержал насильника, (он ещё и рецидивистом оказался) и принял окончательное решение больше никогда не работать в МВД.


После пьянка продолжилась.

Потом начальник ЛОВД приехал, поблагодарил за доблесное несение службы и оперативное раскрытие преступления))


Были и другие ситуации.

Я был пиздюк, и тотальный ужас царящий в МВД, меня изрядно тогда впечатлил.


Так что ну смотрел я, видел. Это не стало для меня бытовой рутиной, но представление имею.

показать ответы
17
Изолента Бетельгейзе
Автор поста оценил этот комментарий

А нормально ли, что лучшие люди общества должны, по-вашему, тратить свою жизнь на шлак общества? Может есть более достойные задачи для лучших людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нормально, система тогда будет работать, а не демонстрировать численность и генерировать отчëты.


Это персонажа, который первый, я взял на работу на завод, я там бригадиром, а этого статья и условка, не берут никуда, реально голодал.


Так я всё на свете проклял, его невозможно было заставить работать, спрячется и спит, стоит только отвернутся.

Не приспособлен ни к чему, руки из жопы.

Зато наглости и хамства по самы уши насыпано.

Он с детства хотел стать милиционером))


Нахер такой нужен?


И он среднестатистический сотрудник.

показать ответы
16
Изолента Бетельгейзе
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый честный, совестливый, знающий закон человек может "брать", "раскалывать", "конвоировать", "охранять"?

Вы встречали такого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость вещь не достижимая, но это не значит, что к ней не нужно стремится.


Нет, не встречал, о чëм изложено в посте.


Система не должна набирать шлак общества, спец сотрудники реально участвующие в разном должны иметь пенсионные и прочие льготы.


Остальные нет.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я немного изменил своё мнение, ты не провокатор, просто дурачок.

Не наслаждайся ненавистью к миру, он не виноват в твоих проблемах, он просто мир, равнодушный и холодный. Ненавидеть его за это глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, мне очень сильно похуй, что ты там считаешь.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Судя по ТСа окружению, ТС -отборный долбоёб и алкаш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пост о негодяях, что характерно описаны мной именно негодяи.

Сводить моë окружение, только к ним не стоит.

Или это слишком сложно для тебя?

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлой жизни был юристом

А в этой стал пи...даболом.

Если ты и был юристом, то в детском садике... да и то, чот не верится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, как поверить, что можно толстую жопу оторвать с дивана, фантастикЭ.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Людей часто убивают в мирное время, и если вам кажется что в тылу всё спокойно, то это в том числе благодаря сотрудникам полиции. Я вот могу сравнить работников полиции и работяг с завода, совсем не в пользу работяг.
я никогда не был ни охранником, ни сотрудником полиции, но прекрасно понимаю на сколько иногда бывает тяжело "сидеть" на посту. Есть очень много опасностей, от которых вас уберегли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я был везде, и юристом был, и стажировку в ЛОВД и прокуратуре проходил и охранником работал и на заводе сейчас.


И вот прям утверждаю, сидеть на посту нихуя не сложно и уж точно не опасно.


Повторюсь, я не говорю про тех участвует в антирерроре или задержаниях.

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще что ты за юрист такой раз не засудил тех участковых? Юрист который не добивается исполнения закона вообще не юрист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на заводе работаю, стекло заваливаю тоннами.

Но в 2000х был юристом, этот период считаю прошлой жизнью.


Судить участковых или портить им кровь, не было времени, я был в другом городе, потом жена заболела, стало не до того.

показать ответы
155
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты давал им в долг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были в приятельских отношениях.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и юрист, и пожарный, и стеклодув. И алкоголик (сам признался) . Наш пострелять везде поспел. А ты видел хотя бы настоящего пожарного, когда он снимает свой "скафандр" ? Там в этом скафандре остаётся три литра пота. Так что не трынди, про "пожарную службу".

А на твой другой вопрос, я не офицер. Я прапор. Ты таких "кусок" называешь. А я первые 10 лет провел в таком подразделении, что иногда и неделю на работе , спишь в машине и т.п. А потом перешёл на другую должность, был и в следствии, и потом настоящее призвание -- я "дядя Стёпа". И знаешь, это прикольно, когда на улице к тебе подбегает чувак, которого ты и не помнишь, начинает трясти руку и благодарить, что я его вовремя посадил.

Но тебе же скучно. Катай стекло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чëт я нить теряю, вы сейчас с кем разговариваете?


Я не утверждал что работал пожарным.


В прокуратуру меня звали, в МВД чутка поработал.

У меня сложная судьба и бурная молодость с крутыми поворотами, я был начальником юридического департамента крупнейшего банка, был просто юрисконсультом, был директором полигона ТБМ, ложил теплосети в военных городках, работал строителем, возил грузы на КАМАЗе, занимался ремонтом квартир (полный цикл, от демонтажа, до обоев)

Сеть юридических консультаций у меня была.

Заводы тоже разные, были, сейчас вот стекло закаливаю.

Это не специально, это так само насролося))


Катаю стекло да))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

У него в МВД все лентяи и дураки, а если что он будет звонить в полицию, или: " да не, там одни лентяи, алкаши, дураки и взяточники"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду конечно, а куда мне звонить, если есть только такие и других нету.


Или мне начать их уважать, за то, что они вот такие есть?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

И юрист, и стеклодув, и раздаёт деньги в долг...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги стараюсь давать исключительно негодяям☝

48
Изолента Бетельгейзе
Автор поста оценил этот комментарий

Кем вы видите идеального милиционера, который может "брать" преступника, "раскалывать" его, конвоировать, охранять? Кто этот человек в вашем понимании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типаж - Шарапов.

Человек который строго соблюдает закон имеет понятие чести и совести.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Когда менту скучно, значит, свою работу хорошо сделал, и у людей всё в порядке.

И вообще, им платят не только и не столько за то , что они делают, а за и то, что они в постоянной готовности на ВСЁ.

Как у Высоцкого :

"Побудте день вы в милицейской шкуре,

Вам жизнь покажется наоборот".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помните Крокус? В скольких метрах от Крокуса был опорный пункт полиции?

Три АКСУ и ПМ россыпью.

Кто из сотрудников опорного пункта проявил готовность "НА ВСË"?

Ну для примера.


Жизнь покажется наоборот, это от того, что ребята перестают отслеживать реальность, в основном.

Я ж говорю, кого не спроси из них все боевые офицеры, всё под пулями на работу добираются, а ночью схватки на арматурах в подворотне.

Это они друг другу рассказывают за рюмкой, непричастные открыв рот слушают.


Я эту службу наблюдал изнутри, собственно именно поэтому и не в этой системе.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так водку глушить и бездельничать, кайф же. Ещё и рано на пенсию. 15 лет пожарной службе отдал, только водку и глушил , да бездельничал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе видимо такой кайф заходит, поэтому и прослужилось и сложилось.

Мне нет.


Чо тоже боевой охфицЭр?))

Уверен что да, стоит только тебя пьяненького послушать.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что я никогда не работал в органах правопорядка, росгвардии, прокуратуре и пр. и не собираюсь там работать. Закончим тем, что ты долбоёб, который уверен в своей правоте и с которым бесполезно спорить и что-то доказывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике иди работать в полицию, МЧС, в армию. С твоей точки зрения --работа "не бей лежащего" . Кто ж тебе не даёт? Там везде недобор. И на пенсию в 45. Вперёд!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне там скучно.

Пробовал, адская скука.

показать ответы
302
Автор поста оценил этот комментарий

Логика охуенная. Если любовница директора шахты оформлена по вредному стажу, то надо всем шахтерам отменить льготную пенсию. Не надо всех под одну гребенку, большинство отрабатывает свой вредный стаж своим здоровьем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким блять образом отрабатывает?

Что кроме печени и жопы страдает? А?!


Начальник КМ орëт и ты начинаешь нервничать?

Что страдает, какие органы?


У меня руки болят, я плечей не чувствую, кулак сжать иной раз не могу, потому что тонны стекла лично ручками укладываю. Дышу стеклянной пылью, по двенадцать часов шесть дней в неделю.

И (И!!!) отвечаю своими деньгами за качество этого стекла.


А эти как страдают? Что претерпевают, бумагой режутся?))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества