Ответ SergBRNUR в «Почему вы не проявляете инициативу на работе?»2
ЕСКД, конечно же, - придумали дураки, один ТС - такой умный, в белом пальто сидит тут и придумывает как нужно людям работать.
ЕСКД, конечно же, - придумали дураки, один ТС - такой умный, в белом пальто сидит тут и придумывает как нужно людям работать.
Нормально так автор набросал на вентилятор.
10-ти летнее авто.
Дизель 2200, 200 л.с.
Неудивительно что и таможня и утиль "космические".
А если быть более реальным и приземленным, то в эти же 5+ влезает Карнивал не дорест предыдущего поколения, а текущее.
Трёхлетнее авто. Незнаю сколько оно в Китае стоит, но пусть 3 млн. в рублях. Бензин 2 л, 233 л.с.
Сразу минус 2 000 000 с утиля.
Да и новая так тоже ± те же деньги.
А если добавить в эту чудесную историю немного критического мышления, то окажется, что регион регистрации пылесоса передаётся на сервера ксяоми внутри приложения ксяоми явно в зашифрованном виде, а потому:
1. Вряд ли РКНиКо видят регион пылесоса.
2. Смена региона внутри экосистемы ксяоми никак не может влиять на доступность или блокировку серверов ксяоми со строны РКНиКо.
Вывод: это китайцы блочат работу устройств с регистрацией РФ. Возможно блочат "серый импорт".
Чтож ты задаёшь вопрос и блокируешь ответы?
Пункт в законе пожалуйста, где это написано
Так не могу я тебе такого пункта привести, если нет такого в законах.
Но ты же понимаешь что в эту игру можно играть вдвоём?
Вот тут ты утверждает что оказание первой помощи входит в состав охраны труда.
Eloag:
Охрана труда и оказание первой помощи совсем не одно и то же.
user113935802:
Второе входит в состав первого.
Сможешь доказать и привести пункт закона?
Это керамическая вставка для газового обогревателя 1920-х годов. Логика работы - они нагреваются при работе обогревателя и остаются теплыми какое-то время после его отключения, излучая тепло в окружающее пространство.
Не угадал с принципом действия.
Да, это действительно греющий элемент, вот только смысл работы другой.
Газовое пламя оно "прозрачное" и практически не "светит" в том числе в ИК диапазоне.
Соответственно газовым обогревателем можно греть либо помещая предмет в само пламя, либо в отходящих газах, что в быту организовать сложно (или это уже "котёл" со вторичным теплообменом). Либо можно, например, "зачернить" пламя (например добавкой мазута), но тогда оно будет копить, да и вообще большой открытый факел - так себе идея для обогрева.
Вот и придумали греть газом некий предмет или поверхность, которая нагреваясь докрасна начинает ярко светить в ИК диапазоне в окружающее пространство - эффект камина.
Остаточное тепло после "выключения" - приятный бонус, но его там не много.
@beerbelly8 - немножко дурачок и не умеет в логику и математику.
ЖКУ платят одинаково и собственники и "муниципалы".
Разница только в налоге и КапРемонте, но это "копейки" от общих затрат, ~10%.
Понимаю что "вникуда", но тем не менее.
Почему "львиная доля" страдальцев по замедлению Телеграмма имеет срок регистрации на Пикабу менее 4-х лет?
Уважаемый РКН, не мог бы ты в следующий раз планировать что-то полезное на периоды когда МинОбороны наиболее активно помогает соседям деккомунизировать их советское энергетическое наследие?
Я Беларус, который живет в Беларуси и говорит по-русски (это моя специальность...
Если уж твоя специальность говорить по-русски (или на русском), то тебе следует помнить, что в русском языке, несмотря на официальное исковерканное на белорусский манер наименование твоей страны как Беларусь, ты всё равно остался белОрусом и всё из Беларуси в русском языке является белорусским.
