Про блокировку
Представляете как расстроился наш главный злюка всея России Д.А. Медведев
Представляете как расстроился наш главный злюка всея России Д.А. Медведев
Сегодня 1 февраля, а поэтому нужно обязательно выбрать так нам нужные новые категории кэшбэка.
Мне вот тут подумалось. А вот эти все темы, которые сейчас активно форсируются не только здесь, на Пикабу, но и на других площадках, про халяль, замоташек, овцелюбителей и т.д. Нет ли тут задачи различных политтехнологов и иже с ними отвлечь нас от настоящих проблем, вроде как цен на бензин, которые в космос улетают, продукты, принятие неудобных законов и так далее.
Да ебана рот... У Балабанова в Брате 2, ярко, отдельной сюжетной линией про хохлов мнение режиссёра высказано. Десяти лет с развала не прошло. Наверное не просто так ...
Как любопытно совпало, что мы стали с Абхазией вести себя жёстко (как и нужно) именно в тот момент, когда в Грузии власть стала понемногу отворачиваться от Запада и вести себя с нами по крайней мере нейтрально. Интересно, что будет дальше.
Ну тогда уж и конкурс "Мистер Пикабу". Хотя я догадываюсь кто победит...
Тут подумалось, что если эти господа так хотят отменить Дарвина в школе, то пускай, когда им или их родственникам поплохеет (а это обязательно случится, человек так устроен) то пускай они едут не в больницу, а в церковь/мечеть и там молятся за здравие, а не лечатся.
Путин настолько долго живёт, что даже Сталин жил при Путине.