ShamanNord

ShamanNord

На Пикабу
Дата рождения: 4 ноября
952 рейтинг 2 подписчика 1 подписка 10 постов 2 в горячем

Яжемамкам псто

Ставить пизду-детороженицу на пьедестал стали исключительно после Великой отечественной войны. Государству нужны были новые граждане взамен погибших. Поэтому деторождению посредством СМИ – книг и кинофильмов в основном – был присвоен статус героизма.

Увы, но воспроизведение потомства – это не героизм, а естественная функция женского организма! Чтобы забеременеть нужно тупо почаще трахаться. Чтобы выносить здорового ребёнка нужно тупо как можно больше ничего не делать: не бухать, не курить, не перетруждаться, не поднимать тяжестей, не недосыпать и так далее. Чтобы родить нужно тупо лежать и тужиться. Ну, как будто запор, только не в попе, а в писе. Да, это больно, но все претензии к природе!

Это, блять, природная функция. Героизм в том, что женщина терпит боль? Ну так это вам веслом по яйцам не били!

Если бы вы сказали своей прабабушке, что она героиня, так как выносила 10+ детей, она посмотрела бы на вас, как на идиотку.

Визжать и сереть разрешаю.

Нищеброды

Были вчера в дельфинарии. В середине представления, как водится, аукцион с продажей картины, нарисованной дельфинами. Вот этой. Стартовая цена - сто рублей.

Нищеброды

Какая-то тётка: Двести!

Другая: Триста!

Третья: Триста пятьдесят!

Ведущий аукциона: Триста пятьдесят раз! Триста пятьдесят два! Триста пятьдесят...

Я, поднимая руку: Пятьсот!

Последняя тётка: Пятьсот пятьдесят!

Ведущий аукциона: Пятьсот пятьдесят раз! Пятьсот пятьдесят два! Пятьсот пятьдесят...

Я, снова поднимая руку: Семьсот!

Ведущий аукциона: Семьсот раз! Семьсот два! Семьсот... (длинная пауза) три! Продано!!!

А я такой, и чо, блин, всё!? Я же только в раж вошёл! Вот нищеброды!

Да, а последняя тётка зло на меня посмотрела.

Показать полностью 1

Волосня

А хотите прикол? Если ваши прабабушки из крестьянской или рабочей семьи, то они никогда не брили свои ноги и подмышки. И у них там свисала мохнатая волосня.

А ваши прапрабабушки похуй из какой семьи были, хоть из царской, всё равно свои ноги и подмышки не брили.

Живите с этим!

Ласты ваши будут наши!

Сейчас отдыхаю в санатории с лечением, одна из процедур - посещение бассейна. Я человек любопытный и перед тем, как в первый раз идти купаться, осмотрел раздевальную комнату. И в углу за шкафчиками я нашёл ласты. Не новые, уже потрёпанные, советские.

В общем, я решил эти ласты по отъезду из санатория спиздить. Благо камеры в раздевалке отсутствуют. Да, воровать нехорошо. Да, я бывший мент с нехилой выслугой. Но!

Эти ласты неизвестно чьи. Они валяются в углу за шкафчиками под каким-то барахлом. Они сильно не новые, резина на задниках слегка сыпется. Они тупо сгниют в этой раздевалке. И их выбросят.

А я их отмою. Я пройду задники жидкой резиной. Я обработаю ласты силиконовой смазкой. И я буду плавать в них, благо дома у меня пляж в 15 минутах ходьбы.

Вот так как-то.

214

"Да пиdары они все!" ©

Посмотрел вот на днях римейк "Противостояния" Юлиана Семёнова. Прихуел малость, конечно. А потом думаю, ведь эти гомосеки могут и на святое замахнуться! На Штирлица и Жеглова с Шараповым!
Куда катится мир...


Половая полезность и бесполезность

Если завтра исчезнет хотя бы 10 процентов мужчин нашей страны - в стране начнётся коллапс.

Если исчезнет даже 50 процентов женщин - в стране не будет ровным счётом НИ-ХУ-Я.

Вот так 🤷‍♂️

То есть так должна работать полиция!?

Блеа, граждане, вот вы реально так думаете???

То есть иду я такой в понедельник с утреца на работу и вижу собаку, срущую на тротуар, а рядом хозяина, это говно убирать не собирающегося. И вот я тут же должен достать бланк протокола, хозяина по административке оформить и штраф ему выписать?

Иду я дальше, глядь – машина в неположенном месте припаркована. Я тут же по телефону пробиваю через ГИБДД данные владельца, вызваниваю его, он приезжает и я его тоже тут же оформляю?

Потом смотрю – мужик пьяный пиздует. Я его за шкирняк и протокол ему за появление в пьяном виде в общественном месте выписываю, да?

Чё, блядь, серьёзно!? Да я до утра до работы не дойду. До утра следующего понедельника, причём.

Да у меня на работе всё по минутам расписано. Человек подъедет – его отработать, потом куда-то съездить, потом что-то заполнить, ещё совещания всякие и отчёты руководству. Мне реально не до собак срущих и не до мудаков пьяных.

Я раз по улице в форме иду, прохожу мимо остановки, а оттуда бабка в мою сторону смотрит и орёт: «Мильционер! Мильционееер!» И я чё прям такой, ноги в руки, волосы назад, к этой бабке должен бежать, выяснять в чём её проблема?

Вы, БЛЯДЬ, серьёзно!!!?

Да идёт эта бабка нахер со всеми её проблемами. Бабку не били, не убивали, не грабили, не (придумайте сами). У меня работы овердохуя, я нормально пожрать в обед не успеваю и мне надо к этой бабке бежать? Схуяли?

Граждане, вы для начала осмыслите, что такое «РАССТАВЛЕНИЕ ПРИОРИТЕТОВ». Большинство - вообще погуглите лингвистику этих слов и смысл этого словосочетания.

Может быть тогда картина мира немного поменяется. Хотяяя…

Показать полностью
772

Шах и мат тупой собачнице1

Иду по тротуару в отличном расположении духа. В форме - это очень важно!

Впереди меня неторопливо чешет тетенька 50+ с собакеном. Пёсель небольшой, типа французского бульдога.

Я иду быстро и потихоньку их догоняю. И вот не доходя метров 5-6 вижу, как они синхронно останавливаются. Пёсель становится враскоряку и начинает срать на тротуар. А обезьяна на все это смотрит и в руках у неё ни пакета, ни бумажки какой-нибудь нет.

А я уже с ними поровнялся и вижу, что у тётки такое умильное выражение физиономии... Прям как-будто пёс не серет, а стихи Анны Ахматовой ей вслух читает.

И я мимо прохожу и говорю ей: “Мадам, вы процесс опорожнения забыли на телефон снять, на память.” Эта овца на меня вылупилась, а слова все вдруг забыла.

А я ещё пару шагов сделал, вновь оборачиваюсь и добавляю: “А потом всё это сожрать.” И пошёл дальше в ещё более отличном расположении духа.

Потом мне в дежурке рассказали, что приходила тётенька с жалобой на неизвестного в форме майора полиции, который ей посоветовал говно собачье есть. Её, конечно же, нахер послали. Оборотни в погонах!

А я потом всё равно на пенсию ушёл.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества