Яжемамкам псто
Ставить пизду-детороженицу на пьедестал стали исключительно после Великой отечественной войны. Государству нужны были новые граждане взамен погибших. Поэтому деторождению посредством СМИ – книг и кинофильмов в основном – был присвоен статус героизма.
Увы, но воспроизведение потомства – это не героизм, а естественная функция женского организма! Чтобы забеременеть нужно тупо почаще трахаться. Чтобы выносить здорового ребёнка нужно тупо как можно больше ничего не делать: не бухать, не курить, не перетруждаться, не поднимать тяжестей, не недосыпать и так далее. Чтобы родить нужно тупо лежать и тужиться. Ну, как будто запор, только не в попе, а в писе. Да, это больно, но все претензии к природе!
Это, блять, природная функция. Героизм в том, что женщина терпит боль? Ну так это вам веслом по яйцам не били!
Если бы вы сказали своей прабабушке, что она героиня, так как выносила 10+ детей, она посмотрела бы на вас, как на идиотку.
Визжать и сереть разрешаю.

