Ответ на пост «Шах и мат тупой собачнице»
Иду по тротуару в отличном расположении духа. В форме – это очень важно! И вижу как двое хулиганов щемят типичного на вид ботаника. Поравнялся с ними в тот момент когда пацана уже методично избивали. Я прохожу мимо и говорю им: "Бьёте как девчонки!". У одного даже нога в воздухе зависла! А потом ещё пару шагов сделал, вновь оборачиваюсь и добавляю: "Хотя нет, девчонки и то сильнее бьют!" И пошёл дальше в ещё более отличном расположении духа. Потом мне в дежурке рассказали, что приходила тётенька с жалобой на избиение и кражу личных вещей её ребёнка. Слёзно просила найти хулиганов. Её, конечно же, нахер послали.