Третий сын2
Сегодня у меня радостный день. Родился третий сын. Мы с женой очень рады! Не подгадывали, но первый родился 03.03.2023, второй 04.04.2024 и третий сегодня 10.10.2025. Считаю, что план по сыновьям перевыполнил. Без рейтинга.
Сегодня у меня радостный день. Родился третий сын. Мы с женой очень рады! Не подгадывали, но первый родился 03.03.2023, второй 04.04.2024 и третий сегодня 10.10.2025. Считаю, что план по сыновьям перевыполнил. Без рейтинга.
На 2. На 3 где? Не свидетельство, но бирка с роддома, там и про КС будет написано, если что.
Если вы и ваша жена у соответствующих родителей единственные дети, то норматив 4 ребенка, и по демографии вы вышли в ноль.
Поздравляю от всей души, пусть все дети растут здоровыми и будут счастливы, а вам сил, терпения и отдачи любви от детей))), мы тоже не подгадывали, но у меня 4 детей родилось в феврале, один в марте. А у подруги 4 дочек в мае, 1сын в апреле))))
Хорошо) было бы еще более козырно повторить, т.е. продолжить даты и родить 05.05.2025
Поздравляю) Растите крепкими)
Вот вы снайперы))) подпишусь на тебя в ожидании 7 июля 2027 или 8 августа 2028, ну и т.д. На следующий год, вроде как, уже не успеваете, ну и дай жене отдохнуть)))
А потом окажется, что это чеченец.
Надо спрашивать национальность а не гражданство в таком случае.
Хорошо) было бы еще более козырно повторить, т.е. продолжить даты и родить 05.05.2025
Поздравляю) Растите крепкими)
Ещё и погодки все
Капец
Хотел сказать что ну с третьим уже старший чуток поможет 🤣
Поздравляю!
Дети и родители
15.3K поста15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов