Почему же? Я очень люблю этот путь, тем более, что недалеко за магазином есть хороший пруд, где очень здорово вечерком искупаться)
раскрыть ветку (1)
Вы прямо растрогали сейчас на ночь глядя своим добрым постом) Я тоже незадолго до этого выпил, мне для этого пришлось перейти через тёмный лес с фонарём с телефоном в руках, ибо в нашем дачном СНТ крепкого алкоголя не продают( А сейчас слушаю Пинк Флойд вперемешку с Оазисом и кайфую) Спасибо за настроение)
раскрыть ветку (1)
Ладно, тоже стих про институт, немного нескладный, но правдивый) Обещал преподу рисунка не опаздывать на первую пару - перед каждой парой нюхал спиды и въебывал по полной водяры! Если что, для местных стукачей, это было давно лет назад и неправда.
раскрыть ветку (1)



