Сама себя обманула6
Была замужем 10 лет. Муж раздражал последние лет 8. Постоянно ссоры. Проблемы отовсюду. Худо бедно отпускали и были спокойные периоды пару месяцев, потом опять по новой. Развелись и знаете что... Это не муж такой хреновый был, а похоже я. Теперь меня раздражают другие люди, мой фокус просто переключился. Пошла к психологу...
Лига разбитых сердец
9.1K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.