4515

Пятёрочка…1

Я просто хотел добиться соблюдение выполнения санитарных норм в пятёрочке, но чем дольше я вёл переписку с оператором поддержки, тем больше у меня возникало вопросов. Все началось с того, что я обратил внимание на нарушение санитарных норм при выпекании и продаже выпечки. Со мной начала общение Татьяна. Обращение обработали оперативно, но…

Я решил уточнить…

Вместо Татьяны со мной продолжила общение Виктория. И чем больше я с ней общался, тем больше у меня начало складываться впечатление, что переписка меняется сразу после того, как уходит вверх из поля зрения экрана, а Виктория не живой человек, а бот, хотя бот меня перевёл на живых людей. Он и подписан был, как «Бот-помощник». Но я скринил переписку, и решил сравнить предыдущие скриншоты со свежими. И…

Я попробовал позвать живого оператора, а не бота, но Виктория меня убедила, что она не бот, а живой человек. И сказала, что ранее уже ответила на мой вопрос касаемо номера заявки… именно в этот момент я и понял, что переписка чудесным образом меняется, когда я на нее не смотрю. В переписке начали появляться сообщения от Виктории, которых раньше не было, а вместе с этим начали меняться тайминги у некоторых моих. Я закрыл обращение, но сомнения остались. Я снова продолжил диалог, но уже с Михаилом. Я отправил ему скриншоты с перепиской «до изменений» и «после», и спросил, «Зачем вы редактируете переписку?».

Михаил меня заверил, что он Михаил, и что он работник контакт-центра. Но чтобы быть уверенным, что общаюсь с живым человеком, я задал вопрос, на которой способно ответить только органическое разумное существо.

Михаил ответственно подошел к решению поставленной задачи.

Что же он нам ответит?

Хм… Может между нами возникло недопонимание? Может Михаил человек, а у меня просто едет крыша, и развивается паранойя? Давайте попробуем еще раз.

Давай, Михаил! Я в тебя верю!

Михаил не стал созывать совещание… Очень зря…

После этого я позвонил на горячую линию. А там даже не в курсе, что их нейросеть начала обретать самосознание, и считать себя человеком. Они даже не в курсе, что нейросеть редактирует переписку, и выборочно удаляет фотографии с компроматом на себя из чата. Но на телефоне то эти фотки остаются… А всё началось с простого обращения по поводу несоблюдения санитарных норм… Теперь сижу, и жду ответа по уже трём заявкам: изготовление выпечки, выкладка и продажа, работа чата-поддержки.

Вот така хуйня, малята.

P.S. Чат поддержки пятёрочки подарил мне мем, с которого я знатно выпал в осадок, и орал, как птеродактиль.

783
Михаил Баянский
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост. До свидания.

раскрыть ветку (1)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий. До свидания.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю в Пятерочке трубочки со шпинатом и сыром. Как-то захожу как раз их купить, смотрю - а там бабка старательно массаж делает пирожкам. Перехотелось трубочек.


Сначала хотел подойти, сказать: "нормальные люди используют щипцы", потом подумал, что один хер я ей ничего не докажу.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал двум девушкам "Я сейчас кому-то по рукам щёлкну!", когда они руками выпечку брали, и они резко схватили щипцы.

Сделал замечание деду, который брал выпечку руками, параллельно протерев окружающие пирожки рукавом старой куртки. Он попытался оправдаться, что берёт для себя, и аккуратно. Я сказал, что он рукавом протёр другие пирожки. Он извинился, потому что этого не заметил. Пирожки попросил списать. Списали.

Два индуса, парень и девушка, начали лапать круассаны, выбирая самый мягкий, видимо. Показал им щипцы. Они покивали, и взяли один круассан. Я такой "Не-не-не", переложил те круассаны, которые они потрогали, и они пошли их оплачивать.

На некоторых я просто смотрел, как в посте на Михаила. Этого было достаточно.

Когда ты уверен в поражении ещё до начала сражения, ты никогда не выиграешь.

показать ответы
205
Автор поста оценил этот комментарий

Да, основная проблема выпечки в пятаке это как они её хранят и продают. Пока ты эту булку купишь её 100500 бабок успеют обкашлять и обплевать..

раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет нормой до тех пор, пока все будут продолжать игнорировать этот пиздец, потому что их это не касается. Вы можете меня критиковать за мою гражданскую ответственность. Вы можете говорить, что мне нечего делать. Вы можете быть уверены, что ничего не изменится... Но я, хотябы, попытаюсь это исправить. Я готов нести бремя того, кому "больше всех надо", пока остальным не надо нихуя.
показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда, что буйный утихнет и продолжит потреблять, не ворча.
А так им похуй на потребителя.
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
О, брат... Ну тут они прогадали. Я та я ещё упёртая скотина. И от этого постоянно имею всякие бонусы от представителей услуг, когда они проебались. Мой личный рекорд общения с поддержкой 4 часа непрерывно. С мегафоном я, например, трое суток выеснял отношения.

Потому что у меня цель не просто высказать недовольство и поругаться, а реально решить проблему.
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, самое лучшее что можно сделать это не покупать. В перекрестке такаяже выпечка, но в упаковке. Если люди не будут покупать ватрушку в которую кто-то потыкал, то до них что-то может быть дойдет.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если люди не будут покупать ватрушку в которую кто-то потыкал, то до них что-то может быть дойдет.

Процитирую администратора этой пятёрочки:

- Нас штрафуют (лишают премии), когда приходится много выпечки списывать. Директор спрашивает постоянно "Почему списание на 1000 рублей? Вы что, не продаёте ничего?

Они просто начнут компенсировать убытки частью зарплаты сотрудников. Я этого не хочу, потому что младший персонал не виноват. Рабы гниёт с головы...

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за этой херни подорожали оперативка и ssd.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт для такого результата она дохуя подорожала...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если у тебя предприятие и 10к сотрудников, можно санитарные нормы нарушать или че?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У него пасека, наверно?)
показать ответы
82
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше мы посмеивались над старшими родственниками, разговаривающими с телевизором...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор им не отвечал...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тем более санитарные нормы нарушать нельзя!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пчёлы ноги не вытирают)

Автор поста оценил этот комментарий
Младший персонал от потерь в Пятерочке не пострадает. Выебут директора.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт работы в магазине, и общение с сотрудниками магазина, говорят об рбратном)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя хата не с краю. У меня более 15тыс сотрудников. Я образующее предприятие. Но любой мудак, который даже не пользуется услугами, считает своим пидорским правом, палки ставить. Ибо, а чо они? И что? 15 тыс семей, налоги, пенсии с налогов, всё нахуй. А если всё закрыть? Збсь же? Никто не будет работать. Выспитесь наконец-то.

Тебе не понять. Ты же центр вселенной. Вокруг рабы. Сам поди не косячишь.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
О, как... И как называется твоя компания на 15 000 сотрудников? Пасека? Ты даже самых основных законов о договоре купли продажи не знаешь...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

просто никогда не покупай там и всё.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу, чтобы никто не покупал продукцию, не отвечающую санитарным нормам.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздабол, Вася д
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, как день)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, блять, опять ты?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это была Виктория.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное не жил, когда мы семки у бабок из мешков на улицах покупали 😄

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное не жил тогда, когда не было интернета. Но что-то мне подсказывает, что если у тебя пропадет интернет, то первое, что ты откроешь - будет чат поддержки твоего провайдера.
19
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем предложении опечатка. Или нет...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очепятка.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это тебе?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже где-то ответил на этот вопрос. Хочу почитать информацию и написать на почту владельцу. Если это реально ты, то тебе нечего боятся. Но если это какой-то левый чувак, то ему будет очень интересно узнать, как и что говорит человек от его имени, и о его компании)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно американец

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не смей так говорить! Я русский!
показать ответы
24
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати говоря, да. Недавно было.

Отъебнул мобильный инет в одном конкретном месте. Еду на автобусе на работу - просто на определённом отрезке пути пропадает инет, целиком. Не белые списки, а вот прям вообще отъебывает. Ну, я сначала подумал, что там объект какой-то режимный, но нет, нихуя.

Так вот, начал писать в техподдержку Йоты, сообщить им о неполадках. И... Это пиздец. Мало того, что их мобильное приложение, ну... Так себе. Так ещё и поговорить не получается нормально с этим самым оператором. Сначала я час пытался текстом пробиться через бота. А потом - на каждое моё сообщение назначался новый оператор. И это с учётом того, что я вот он, сижу в чате, никуда не ухожу.

Ещё раз: на КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ. То есть оператор ответил - и отключился нахуй. А новому оператору, который в середине переписки подключился к разговору, нужно всю эту переписку прочитать, чтоб понять, о чём этот разговор. Надо ли говорить, что доброй половине из них буковы читать впадлу было? Парочка из них, не читая, просто предлагала скидку. Вот просто так, ни с хуя. Хотя мне скидка не нужна была, о чём я сообщал. Задавали вопросы одни и те же по 3-4 раза. Охуенный тайм-менеджмент


Но, справедливости ради, через пару недель починили, и даже СМСку прислали о том, что проблема была в оборудовании. Хотя я узнал о том, что они починили, раньше, чем эту СМС прочитал.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё смог получить компенсацию за такой пиздец)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что реально стоишь целый день в пятëрочке рядом с выпечкой? А лягушек когда рисуешь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал мой друг: Ты проблемы сам ищешь или они тебя сами находят?

Я не знаю... Просто я работал в сфере обслуживания, и я автоматом подмечаю нарушения.

Автор поста оценил этот комментарий

Если этот пиздец не игнорировать, а делать все правильно, то булка будет стоить не 30 р, а 300

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше кушать грязную булку за 30, да?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда готов подъехать?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь шепнуть название фирмы мне лично на ушко?)

показать ответы
3
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий

А было подтверждение о доставке сообщения, включая реакцию оператора на прикреплённое фото и информацию на нём, а не чисто "фото получили"? Чтобы исключить возможность, что фото не доставилось, хотя было отправлено, и при обновлении чата - оно исчезло из сообщений.

Но в случае сомнений, могу ещё посоветовать вести запись экрана в некоторых ситуациях, хотя понятно, что эти диалоги с тех-поддержкой иногда растягиваются на целый день.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала отправка. Потом две галочки серого цвета, после галочки стали зелёного цвета иииии... фото пропало из переписки...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этим стыдно гордиться. 4 часа можно ребёнку уделить.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай... Я не говорю, как тебе тратить своё свободное время, а ты не говоришь, как мне тратить своё свободное время. Идёт?
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

нуну они сами её так настроили, чтоб не платить операторам, а ты им жаловаться стал - че думаешь будет в результате?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что даже если нейросетью заменили живых сотрудников, то она будет работать лучше... А она даже обращение с требованием оформила, как пожелание, на которое даже внимание не обратят. Но мы будем посмотреть.
показать ответы
1
Ушел от себя
Автор поста оценил этот комментарий

Давно? Раньше зависало от показетелей магазина по выполнению плана, потом ещё от показателей доп продаж у кассиров например.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из оклада вычитать штраф нельзя. Из премии можно. Именно поэтому во многих местах оклад в размере МРОТ, а премия является большей частью зарплаты. Чтобы держать сотрудника за яйца.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем)
Изначально действительно встречает «Виртуальный помощник». Главным его преимуществом является оперативное предоставление обратной связи. Значительно сокращает время ожидания предоставляемого ответа.
Если он не смог помочь, можно переформулировать вопрос или попросить его перевести чат на оператора 👌

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете сколько раз ваш виртуальный помощник смог мне помочь? Нисколько! Затем был Максим, который убеждал меня, что у меня нет никаких проблем, и предлагал мне сменить оператора, если меня что-то не устраивает, паралельно с этим он игнорировал мои сообщения по 5-10 минут, просто молчал. После Максима пришёл Мирон, который убеждал меня в том же, и предложил мне тариф дороже нынешнего, потому что там выгода аж на 500 смс в пакете... Вот только он предложил мне тариф за 900 рублей со скидкой 30% на год. Я попросил перевести меня на другого оператора, и он сказал мне, что такой функции нет. Тогда я попросил его прокомментировать действия Максима... Я спросил о компенсации за подобное качество обслуживания. Мирон сначала ответил, что никаких скидок и бонусов, а потом перевел меня на другого оператора, по имени Виктория, которую пришлось ждать пол часа. Виктория решила вопрос за 5 минут... То, что было нельзя по словам Максима и Мирона, Виктория предоставила. Как так вышло?
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня конечно смущает доступ бабок к выпечке, возможно они её трогают. Но мух никогда не видел.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив выпечки в этом магазине стеллажи с фруктами. Летом мошки, они всегда есть в зоне овощей и фруктов. На пончиках глазурь. Пыль, мошки, чихи... Смекаешь?

показать ответы
5
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно сообщений вам уже ответили выше по этой ветке, что есть косяк синхронизации сообщений и медиафайлов. По мере продолжения хода чата - его ранние сообщения выгружаются, чтобы не создавать нагрузки на память. Когда мы листаем вверх - они заново подгружаются с сервера. Это, либо перезагрузка страницы/приложения позволяет догрузиться сообщениям, которые вначале не отображались из за ошибки синхронизации, ровно как и удалиться сообщениям с нашей стороны, которые вроде как дошли, но сука не дошли до сервера.

И это, и смена тайминга ваших сообщений - не похоже на чей то злой умысел, ибо сам контент сообщений не менялся. Вот выборочная пропажа фото, тут уже страннее, однако, так как она произошла не при вас, а снова при подгрузке выгруженных раннее сообщений из чата - я предполагаю, что между вашим и серверами оператора происходит какая то жопа, которая ни адекватно регистрирует сообщения, ни синхронизирует их между вами.

А вот что вам вместо человека отвечал ИИ, якобы как за человека - за такое нужно палками пиздить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть приложение работает не так, как должно, что вызывает недопонимание между покупателем и поддержкой. И чей же этот косяк?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, времени у меня много свободного. Знаешь какой кайф просыпаться без будильника. Просто в своём режиме жить. Не зависить от обстоятельств.
В твоём мирке, это ебашить 24/7 ключи вытачивая? Бизнес для того и делают, чтобы на дядю работали за денюжки. А дядя "вола ебал")
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Безработные так и живут)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если я смогу решить проблему с нарушением сан норм при продаже свежей выпечке в одной пятёрочке, о которой речь в посте, вы возьмёте свои слова назад?

А глобально это решит проблему всех пятерочек? Бери цель выше.

А там уж и посмотрим, может проголосую на выборах в депутаты :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак... Тут, как с тяганием штанги: нужно начинать с разминки, затем тягать пустой гриф, а затем постепенно увеличивать вес. Если взять кусок не по зубам, то можно подавиться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там явно максимум псина без намордника на самовыгуле.)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... В комментариях гавкает и рычит...)
показать ответы
320
Автор поста оценил этот комментарий

... но решающая битва произойдёт не в будущем. Она произойдёт в наши дни. В пятерочке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, в голосину)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе эти знания?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу посмотреть товарооборот, прибыль за год, объём штата сотрудников, ну и посмотреть, кто владелец, и написать ему на почту вопрос, является ли он тобой. А если не является, то тогда он вполне сможет написать заявление на тебя по 152 ГК РФ, а это штраф на несколько десятков тысяч... Но если постараться, то можно приятнуть и 128.1 УК РФ, а там уже около половины миллиона)

И так... Я жду)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у меня цель не просто высказать недовольство и поругаться, а реально решить проблему.

И от этого постоянно имею всякие бонусы от представителей услуг

Кажется мне, что цель у вас совершенно иная нежели реально решить проблему :) Точнее от того что вы получите "плюшку" проблема не решится глобально.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про проблемы, касаемо лично меня. Например мой тариф на мегафоне до сих пор стоит 172 рубля, потому что я не даю его повышать. У меня была проблема - подорожание тарифа. Я был против. И я добился сохранения передней стоимости тарифа, плюс получил 600 рублей на счёт от мегафона. И проблему решил, и бонус получил.

Если я смогу решить проблему с нарушением сан норм при продаже свежей выпечке в одной пятёрочке, о которой речь в посте, вы возьмёте свои слова назад?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные пальца тому, у кого дохуя времени. Из тех, кто выебет мозги на кассе из-за 2.5 рубля. Настоящего пикабушника!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Я понял, что твоя хата с краю, и тебе на всех похуй. Чего ты добиваешься своими речами?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше-да, сейчас - нет. Опыт работы директором Пятака последние 3 года.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смею предположить, что вы более порядочный директор, чем некоторые)

Ушел от себя
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят они, в Пятерочке нет штрафов у легальных сотрудников в штате.

Это тебе не школа, директор не определяет сумму премии.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотя бы попытаюсь...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне можно подумать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только не фантазируй всякого)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дождутся, что вместо досудебного урегулирования конфликта через ТП люди сразу начнут строчить заявления в РПН и в СЭС, т.к. робот мешал по-хорошему обсудить конфликт с настоящим специалистом ТП. Управленцы сетей сами виноваты, что в ТП жирной прослойкой стоит робот, который не пропускает 95% жалоб до реального человека. А реальный человек не в курсе, что происходит, пока не глянет логи переписок.

@ZaTaS, пиши заявление в РПН. Не забудь приложить следующее:

- распечатай скриншоты переписки в хорошем качестве (в цвете будет лучше): это покажет, что в досудебном порядке конфликт не удалось решить

- распечатай фотки нарушения (если есть видео, то запиши на носитель, который не жалко)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно. Жду обратной связи. Ещё 2-3 дня рассмотрения заявки.

6
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, увидели нарушение и сообщили о нем.

В итоге, вам предложили обратиться в администрацию магазина, возможно даже судя по дальнейшему общению самостоятельно передали инфу о нарушении в магазин и скоро его устранят, предоставили номер и дату обращения.

Но вы решили выебать мозги себе, боту, Михаилу и пикабушникам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь я обратился к администрации магазина. Администратор посоветовала позвонить на горячую линию. На горячей линии мне предложили обратиться в чат, чтобы прикрепить фото нарушений. В чате мне сначала доказывали, что нарушений нет. Под давлением фактов они согласились, что нарушения есть. В чате мне порекомендовали обратиться к администрации.

Круг замкнулся.
показать ответы
3
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо при вас? Крипово, на самом деле. Просто если раньше подобных махинаций со стороны тех-поддержки не наблюдалось, страшно представить, что это может перерасти в тенденцию, буквально газлайтинг в прямом эфире.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как переписка продолжилась, и фото скрылось за пределы экрана. И совершенно точно так же появились дополнительные сообщения от оператора. Причем появились они между другими сообщениями, что наглядно показано в посте. У моего же сообщения сменился тайминг.

Я для того всё это и скринил, чтобы было, что предъявить, если пруфы попросят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какие гарантии тебя устроят? Напиши свои условия.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь) интересный ты пиздабол. Прям покерный идол)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но фирму назвать ссит.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, мы едем, оформляем пари юридически. Потом я готов покатать тебя по производствам. Иначе ты сольёшься, ну тип ок, это же ничего не значит юридически. Я тип прав, а ты тип не оконфузился. Через секунду всем похуй будет. А вот юридически я заработаю самые лёгкие 10 лямов.
Итак, когда готов подъехать? В один день всё можно сделать. Заранее обсудим, что будет для тебя доказательством моего выигрыша.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие гарантии ты даешь, что я приеду не в левый город?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

@ZaTaS от комиксов приходит к поискам социальной справедливости.
Что ж, тебя ждет увлекательная дорога, полная приключений, если встанешь на этот путь.
Жги дальше!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Максимально, прям соблюдая все нормы, ни одно предприятие не пройдёт проверки. Так у нас законы сделаны. Это не вина бизнеса. Думаю тут ты не будешь спорить. Так просто в реальности. Но при этом, максимально соблюдать закон, и никто не штормит бизнес.

Пример, мясо мыть по нормам нельзя. Ибо это перекрёстное загрязнение.
Тем самым, любое заведение, где готовят еду, нарушает закон. Ибо мясо можно немытое, и только из упаковки использовать. Но мясо из упаковки тоже немытое. И не пройдёт ни одну проверку. А мясо без упаковки мыть нельзя. Итого, мыть мясо нельзя, а использовать мясо надо без бактерий. А они, внезапно, всегда там. Охуенно да?

Приёмка товара с основной дороги ок, со двора запрещено.
Не должно быть пересечения упакованой пищевой и не пищевой продукции. Полуфабрикат без упаковки и в упаковке.
Грубо говоря, на приём и выкладку товара, должно быть две двери, чтобы через одну не пронести хлеб и картоху. Это вообще даже ИИ не сможет решить для ассортимента магазина.

Любой дефект банки, хоть язычок на пивной банке сдвинут, это нарушение. А если вмятина, то всю партию надо снимать с продажи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно название твоей фирмы?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуешь? Хочешь экскурсии проведу по производствам? Готов на скажем 10 лямов забиться? Зассышь? Нет таких денег?

Если ты нищеброд, это не значит, что все нищеброды.)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будет достаточно название твоей компании и ссылки на сайт для партнёров и клиентов. А далее твое фото, имя и фамилия. Готов это предоставить?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, просто заИИбался чутка
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Миихаил
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержка авито такие же боты пидарасы боты-пидарасы-хуесосы, бро.

Замена кожаных на говно ИИ за 3 копейки, такие дела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
При этом пытаются убедить нас в том, что это не боты. Если не ошибаюсь, то нейросеть не должна утверждать, что она Михаил, так как это нарушает кодекс этики ИИ. Но я могу ошибаться.

На Пикабу нейросетевой контент нужно помечать тегом "Контент нейросетей". Следовательно ИИ-бот поддержки не должен зваться Михаил, Виктория или Татьяна.
показать ответы
0
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

А чё её "смочь" получить-то? Они сами её предлагают, на любой пердёж. Мне вон два раза скидку предлагали, просто пасту скопировали из блокнотика, типа "оаоаоа мы сажалеим шо ви таки окозались в данной сетуации, вот вам скидка 30% прост так".

Мне кажется, если им просто в поддержку написать, пробиться сквозь бота, и попросить дать скидку, прям таки напрямую - оператор даст.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оператор мегафона сначала заявил, что ничего сделать нельзя, и что никаких спецпредложений для меня нет. Затем выяснилось, что отменить подорожание можно, но никаких компенсаций за введение в заблуждение нет. Продолжил общение. Мне предложили пакет смс или ещё какую-то бесполезную хуйню. Не-а... Не катит. Я просто оперировал фактами и прикладывал скриншоты переписки. Получил 600 бонусных рублей на счёт мегафона, звонок от представителя и извинения. На данный момент прошло больше года, а попыток повысить стоимость тарифа больше не было.... Даже первого января.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, если вы сделали такой вывод, так как с вами общается человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что изображено на картинке?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Ушел от себя
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда по молодости в магазинах работал, такого не было. Все меняется в худшую сторону.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было уже тогда, когда я только начал работать... Это было 18 лет назад...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму, что он так уперся в 10 лямов. Денег не хватает 🤔

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он прекрасно понимает, что никто к нему не поедет спорить на десять лямов.

Вот смотри:

Давай с тобой поспорим на 10 000 000 000€, что у меня три члена в штанах и три яйца в мошонке. Приезжай ко мне в Камбоджа. Я встречу тебя в аэропорту, и мы поедем к юристу заключать пари. После этого я спущу штаны перед тобой в присутствии нотариуса и адвоката. Если окажется, что у меня не три члена и яйца, то ты станешь мультимиллиардером в короткие сроки. Видишь? Я готов поставить бешеные бабки, потому что уверен, что залутаю с тебя самые лёгкие 10 000 000 000€ в своей жизни. Для меня риска в этом споре нет.

Ставь невыполнимые условия без гарантий, с кучей рисков. И тогда, когда человек откажется от подобного спора, ты сможешь гордо сказать "Проиграть боится. Знает, что не прав")
0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в РПН не пожаловаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала идёт предупреждение. Затем идёт предупредительный выстрел в воздух. А уже после стреляют на поражение.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пару раз ввязывался в подобные скандалы. Толкового ничего не вышло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вышло)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут ты тоже не прав. Что у него в скрипте написано, то и отвечает. И брать у них выпечку никогда не было хорошим решением.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прав. Оператор пятёрочки не прав. А кто тогда прав? И почему?)
показать ответы
3
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что большинство проблем - реальная хуйня, с которой бот справится. А бывают еще такие упертые, как товарищ Затас, и на таких тоже проще бота натравить, чем они живому оператору мозг ложкой выедать будут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Общаюсь крайне грубо, сплошные эмоции в тексте, оснований для обращения нет, никаких пруфов не предоставляю, какие нормы нарушены не пишу, на параграфы СанПиН не ссылаюсь... Ну ты посмотри, каков мудак:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте любезны для ЛЛ в паре слов, что случилось?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В пятёрочке было выявлено нарушение сан норм. Служба поддержки пятёрочки не смогла нормально функционировать, а потом выяснилось, что чат тех с поддержкой редактирует перписку, а боты выдают себя за живых людей.

показать ответы
3
За Горка и Морка!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда даю людям шанс

так тебя машина в чате мурыжила, человеки в процессе взаимодействия участия не принимали )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человеки стоят над машиной)

7
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас заржу в голосину если под твоим комментарием нарисуется их пикабушный аккаунт и пообещает разобраться в ситуации)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха! Я уже в чате хотел попросить у бота написать рецепт яблочного пирога... Но он, как вы видите, очень тупой.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это взгляд в будущее, в возможный итог "увлекательной дороги поиска социальной справедливости". По опыту одного зеленого человека)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Если меня погонят ссаными тряпками с Пикабу, то я покину ресурс без сожалений. Одним автором больше, одним автором меньше, а мне там, где мне не рады, не комфортно. Как я уже неоднократно говорил - Я не искал популярности... Это вы меня ей одарили, вы её и заберёте.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня ты ищешь справедливость, а завтра тебя хуесосят всем Пикабу..)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
15 человек в комментах - не весь Пикабу. Да, они, конечно, яркие и громкие, но после того, как они понимают, что лысого бородатого пряника не получится вывести из себя, то быстро сливаются, а остальные пикабушники прекрасно видят, что те из себя представляют. Именно поэтому я никого не баню в комментариях)
показать ответы
4
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же у вас свободного времени)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуете?
показать ответы
7
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, буквально на днях мне прислали в сообщения видео - отобразилось как на ПК, так и в приложении телефона. Через десять минут оно у меня исчезло из присланного сообщения (сообщение осталось), но у самого отправителя всё на месте. Сравнивали скриншоты и чесали репу, почему так.

Но я не удивляюсь. Медиафайлы хранятся на серверах, если у них с серверами жопа - то это дерьмо прогружаться не будет. К тому же если между вами и собеседником города пространства - вы тоже будете привязаны к своим локальным серверам компании, а синхронизация между ними будет как карта ляжет.

Это всё я исключительно к тому, что такое на опыте было, и не раз, особенно с русскими сервисами, поэтому конкретно в этом плане позволяю усомниться, что кто то намеренно редактировал ваш чат.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Из переписки пропало фото списаной выпечки, которую бросили в пластиковый лоток из под овощей, который стоял на полу. Остальные фото на месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На 10 лямов забиваемся?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай! По рукам)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли сложности при обращении в поддержку. Такое возможно из-за высокой обращаемости. Мы уже работаем над изменением ситуации, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить для наших клиентов привычный комфортный уровень сервиса.
Если ваш вопрос актуален, то просим вас рассказать о ситуации нам в личных сообщениях группы Вконтакте (https://vk.me/megafon) или Одноклассники (https://ok.ru/megafon) - там нет роботов, а наши коллеги вам обязательно ответят в порядке очереди и помогут во всём разобраться!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, блять, работаете над улучшением бота, чтобы он быстрее абонентов из себя выводил. Чтобы они закрывали чат с поддержкой, и больше в неё не заходили...

Когда зовёшь живого оператора, потому что бот ограничен в ответах, бот отказывается звать оператора, потому что "Я помогаю лучше и быстрее".

НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А то что это неудобно не только для клиента, но и для оператора-это уже вопрос для вышестоящих начальников, которые и утверждают данный регламент. Да, есть сотрудники, которые действительно могут затупить и сморозить фигню, от этого никто не застрахован, но есть и фактор того что 80% людей относятся к техподдержке как к тем, кто решает, кому, что и как будет предоставляться, за какую цену, и как будет считаться цена за интернет/телевидение/стационарную связь.

У меня лично есть встречный вопрос к клиентам: почему люди считают нормальным, оскорблять, крыть **** и смешивать оператора с грязью, если это по сути единственный человек, который действительно может помочь тебе в решении проблемы?

Сейчас сделали достаточно удобно-операторам выдали возможность расставлять приоритеты в очереди для клиентов: то есть, если человек тебя оскорбляет, кричит и тд. то ты можешь поставить ему низкий приоритет, и этот человек будет максимально долго ожидать своей очереди

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не грублю поддержке и персоналу. Даже голос не повышаю.

Я сегодня 40 минут диктовал текст обращение горячей линии пятёрочки по поводу работы чата поддержки, а потом ещё 10 минут мы проводили работу над ошибками, потому что она написала не то, что я диктовал. Там целые предложения отсутствовали, и обращение звучало так, словно я просто пришёл поругатся... Я был очень вежлив и учтив.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я проработал в техподдержке Ростелекома полгода, и вот что могу сказать-там все железно прикручено к скриптам. У тебя действительно есть определенные скрипты на разные виды проблем. И ты не можешь от них отходить не на шаг, потому что в противном случае-снижение от Контроля Качества, а следовательно урезание и того небольшой зарплаты. Поэтому если оператор говорит: перезагрузите роутер, либо перезагрузите его, либо просто скажите что перезагрузили, это позволит ему действовать дальше. Потому что если вы отказываетесь это делать, то оператор выходит на скрипт того что проблемы со стороны компании нет, всего доброго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям чувствую, как мне качественно помогли...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, чисто фантазирую. Но по моему сидит там на аутсорсе в какой то левой компании, какие нибудь операторы за 15-30 т.р. в месяц, которым как правило на всё наплевать и решают какие то шаблонные вопросы, а на остальные чисто морозятся.


И вот стоишь ты на против забора с матерной надписью и пытаешься заставить этот забор "ответить за базар", избивая этот забор кулаками...

И какой ты думаешь должен получиться результат?
- ну как миниму годный контент на пикабу, если взлетит)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум часть проблемы уже решена.

#comment_382722862

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иуууу... Фееее...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там больше тупорылое НЛП из 2000-х в стиле книжек Карнеги. Вот это "людям нравится слышать звук собственного имени" и пр. Поэтому надо каждое предложение повторять имя-отчество клиента, желательно по 10 раз в каждом предложении. Я по работе сталкивался с анализом подобных скриптов, они буквально сидят на очень низкого качества НЛП вида "добейтесь трёх да от клиента подряд", "выбор без выбора" и вот это вот всё.


Проблема в том, что эти техники так-то делались:

а) 60 лет назад

б) для продаж

в) для вывода на некую точку в виде покупки или согласия


А в техподе их фактически дают ненавидящим клиента клушам, чтобы попытаться "заболтать" клиента, и он тупо плюнул и ушёл к конкурентам. Т.е. фактически для цели применения, обратной той, для которой они создавались. Потому что в техподе конечная точка - БЫСТРО решить проблему клиента, как в скорой помощи. Если Вам оторвало руку и хлещет кровь, Вы не успокоитесь, если Вам ласково читать скрипт и называть по имени-отчеству, Вам нужно остановить кровь и пришить руку назад. Именно поэтому эта дурь и воспринимается так негативно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю, когда незнакомые люди повотряют мою имя по 10 раз...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@ZaTaS, есть предположение, что это не переписка редактировалась с той стороны, а кривое приложение плохо подгружало сообщения и актуальное время загрузки сообщений на сервер.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, то кто виноват в том, что приложение усложняет работу с покупателями?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я по этому поводу ещё во время ковида жаловался в Роспотребнадзор. Получил ответ, что никаких санитарных норм такая продажа выпечки не нарушает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Параграф санпин прилагал к нарушению? А фото?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не легче будет написать заявление минздрав или ростпотреб, о нарушении санитарных требований, и дать видео, как с улицы входите и доходите до места проблемы, и фото?)


У нас сразу закрылись на сутки, и все по стандарту стало.


(очень много времени уйдет на это)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел в "досудебном" порядке это решить. Не хотят? Окей... Тогда план Б...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чувак на ютубе, который нанимался во все сети у нас и выказывал обзоры на магазины. Пятёрка очень экономит на сотрудниках! Обычно "пекарь" (Да у них используется терминология пекарня и пекарь, несмотря на то что они не пекут, а допекают заготовки) самый возрастной сотрудник часто это администратор. А тот кто следит за порядком в зоне пекарни это просто сотрудник зала у которого ещё миллиард дел и если добавить к этому простой человеческий похуй, то вообще все грустно становится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но это так. Я так и не увидел человека в форме пекаря.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это быстрей решится если указать на это сотрудникам и сделать запись в жалобной книге
У тебя буквально доеб ради доеба, так буквально в каждый магазин или кафе можно заходить забывать людей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала я прошел к администратору магазина. Администратор магазина ответила мне, что ничего не знает, а директора нет на месте. Книги отзывов тоже нет. Позвонил на горячую линию. Там мне предложили написать в чат поддержки... И вот мы оказались здесь.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот художник ты талантливый, правда. Но как человек-говно, и в очередной раз это подвердил. Мозгоеб-экскремист самый натуральный.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чём я не прав?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посраться с саппортом и подать это читателю в юмористической манере, да ещё годно визуализировав это всё же надо иметь талант. Снимаю шляпу.


з.ы. Бота Михаила можно отдельным артом ? 😂😂😂

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю. что он может стать отдельным персонажем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня штат юристов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень в этом сомневаюсь...

показать ответы
2
За Горка и Морка!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же. Владелец заводов, газет, пароходов сети пищевых производств имеет время сраться с пользователями Пикабу. Ты работать-то когда будешь, буржуй?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже не знает, как устроена работа с ценниками и договорами материальной ответственности. Прикольно, да?)

1
За Горка и Морка!!!
Автор поста оценил этот комментарий

С одной извилиной трудно мыслить. Он уже записал тебя во враги и остановиться не может, тормоза в его прошивке тоже не предусмотрены. Смирись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да троллит он. Я на таких, как он, прокачиваю навык выдержки при общении. Иначе бы я его уже просто в игнор добавил или вообще заблокировал под своими постами. Но... пускай все посмотрят на такой редкий экхэмпляр)

Автор поста оценил этот комментарий
Сетки принадлежат буквально 3 владельцам. 1 дня хватит закрыть все. Но тогда адок начнётся. Тебе похуй. Государству нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Закрывают не всю сеть, а только точку с выявленными нарушениями. Максимум это может послужить причиной для ряда проверок по всей сети.

2) Одного дня не хватит. для начало нужно провести проверку всех точек в городе.

3) Государство только ЗА пополнить госбюджет за счёт штрафов.

И да, мне не похуй)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Три перста в Викторию! ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два в парадный...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня доставала пятерочка и втб звонками, я не супер занятой, но трубку беру всегда, я добился, чтобы мне не звонили, разве это плохо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Он троллит. Троллит!
7
Born to кусь
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо иметь такой уровень развития как у бота тебя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да троллит он просто... Расслабься)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Я всегда считал что это работает только при несоответствии бумажного ценника и цены на кассе. То есть если на ценнике написано "Коньяк такой-то 1800" а на кассе он пробивается за 2500, то тут да. А если под коньяком ценник от картошки то это не прокатит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай этого человека. Он заблуждается.

#comment_382581846
11
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ВК часто некоторые промежуточные сообщения погружаются только после обновления страницы, или выхода из приложения. А до этого о них ни уведомления, ни намека. Так что в случае с постом это тоже первое, о чём я подумала, что произошёл косяк в отправке и доставке сообщений, ибо их контент внутри самих сообщений не менялся, только количество и временные штампы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть с тем, что некоторые фотографии пропадают из переписки так, словно их и не было?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот это людям делать нечего х)
и что там за нарушение санитарных норм такое что аж прям пост написать надо? х)
ты главное в колбасный цех не ходи х)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Например производство выпечки происходит прямо в зале. Любой покупатель имеет доступ к инвентарю и может его потрогать. Прихватки выглядят, как армейские варежки после уборки цемента, и лежат прямо на противне. Выпечка ничем не огорожена от торгового зала, что является нарушением санитарных норм, так как на нее оседает пыль, мошкара, и любой чихнувший рядом покупатель сдабривает пончики своим генетическим материалом. Выпечка находится рядом со входом.

Всё это прописано в СанПиН.

Если вам всеравно, ваше право. Я так не могу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все нарушают. Абсолютно все. И булочки это просто вершина. Ты далёк от общепита и ритейла. Помнишь, как вкус вилл и кухня на районе ботулизмом людей потравили? Так вот, это просто огласке было передано. А по факту, абсолютно любой товар, в любом месте, нарушает СЭС.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Ты только что затирал в комментах, что можно купить дорогой коньяк по цене картошки, если ценники местами поменять. И это я после всего этого далёк от сферы торговли?)))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так завали жалобами местный Роспотребнадзор и прокуратуру, реально рабочий метод

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет. Но потом... Я всегда даю людям шанс отделаться малой кровью. Если они не хотят идти по простому пути, пускай шагают по тернистому. Это их осознанный выбор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у людей свободного времени.

1. Ни один бизнес в РФ не пройдёт все проверки.
В принципе всё.

Стерильное производство. Приходит повар. Моется полностью вне зоны готовки. Одевает стерильную одежду, одноразовую. Скафандр. Его обрабатывает автоматическая система паром и ультрофиолетом всегда.
Повар взял в руки стерильный нож после кипячения. Доску новую, обработаную полностью. Взял помидор, помыл водой, ВЖУХ, все овощи сырой водой моют. Нарушение! Окай, помыл кипячёной водой, воу-воу, успокойтесь. Достал из холодоса огурец, с соответствующим регламенту товарным соседством. Помыл, порезал. Пока всё на грани, но ок. Правда перчатки не сменил. Холодос же рукой открывал. Выкинул жопки от овощей в ведро с крышкой. Крышку снимал? Ебическое нарушение. Перчатки не сменил? Менял, ок. Крышка пока открыта была - нарушение. Прям прямое. Надо было в момент выбрасывания, полностью закрывать заведение, всё пидорасить с химией, выкидывать всё, что не успели убрать. Сменив перчатки.

В реальности, ни одно заведение общепита не проходит проверку. В маке девочка на кассе не имеет права собирать заказ. Трогать его. А сборщик контактировать с покупателем. Пересечение чистого и грязного. Банально упала долька помидора на пол, сразу надо делать ген уборку.

По пятаку. И прочим. Да, им привозят замороженые слойки. И их на месте в растойке размораживают и выпекают. Это не сложно. Но фактически они доготавливают. Тем самым, технически они пекарня. Это ещё проводят грамотно по налогам.

ТС, ты ещё спички посчитай в пачке. Пиздец таким быть. Давай, нахуй, всё закроем? Все магазины, кафе. Пусть люди землю жрут. Ты ведь не ради хайпа написал?

Пикабушники, вы реально тупые? Реально согласны с ТС? Это пидорство. Тип, ааа! Ритейл! Богатеи!! Шоб у них всё сгорело!! Зависть? Обида? Задумайтесь.
Ритейл, это социальные продукты. Гречка по 30р, хлеб по 15р, яйца по 40. Куриные бёдра по 180. Это всё без наценок. Чтобы пенсионеры питались чем-то получше, чем обойным клеем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф за несоблюдение санитарных норм от 100 000 до 300 000 рублей. Это хороший источник потока денег в госбюджет. Сейчас я подожду, и посмотрю, решать ли они проблему. Если нет? То обращение уже будет не к Михаилу, в Роспотребнадзор.
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

@ZaTaS, не знаю как в пятёрке, но в поддержке яндекса живые люди должны отвечать скриптами по шаблону и там ты никогда не поймёшь живой человек или нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю пойму...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечное сияние незамутненного разума


А давить чем собрались?Жалобами твоей маме на то, чем ты тут занимаешься?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Матушка в курсе. Говорит "Молодец" и гордится сыном)

4
Псина сутулая
Автор поста оценил этот комментарий

Я ставлю всё таки на сервера, а не приложение. Иногда бывают абсолютно хуёвые дни, когда сервера работают через пень колоду, либо вообще лежат, не давая доступа к информации - тут же не скажете, что именно приложение, что раньше исправно работало, косякнуло?

В любом случае ответственности за лагающий сервер с них это не снимает, просто, повторюсь, такие вещи не являются злым умыслом, но безусловно неудобством в столь важной теме и при оставлении заявок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и чудно. Очень приятно общаться с человеком, который трезво мыслит опираясь на факты, а не на свое субъективное мнение)
Автор поста оценил этот комментарий
В травле поддержки, да в принципе в борьбе с ветряными мельницами. Пятерка не пекарня, не готов жрать нечто нарушающее все что можно и нельзя -не бери эту группу продуктов у них. Судя по тому что направление не закрывают пипл таки хавает.
и не факт кстати что тебе электронный бот отвечал, зажатый скриптами мясной от него ничем особо то не отличается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чат поддержки сам подтверждает, что они не только пекарня, но ещё и самая крупная России.

Тут я тоже не прав?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве живу. Какие гарантии тебе нужны? Я ответил. Напиши свои условия. Что для тебя будет гарантией, что ты приедешь в Москву, а не в левый город.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А джип у тебя в Москве есть?)
Автор поста оценил этот комментарий
Не попробуешь, не узнаешь)

Иностранец может не знать язык. Закон один. И продать обязаны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязаны. Если ты не веришь мне, то можешь спросить нейросеть, юриста или кого там сейчас люди спрашивают, когда чего-то не знают?
показать ответы
3
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

А роботы что, бесплатные? Все эти чат-боты - они ж не из воздуха работают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс... Пускай человек продолжает верить в чудо)
показать ответы
25
Три совы в плаще
Автор поста оценил этот комментарий

Повеселил. Хотя, с другой стороны, если посмотреть на это глобально - это же полный пиздец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Агась... Суешь масштабы, да?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бот ответит на простые вопросы, боту платить не нужно, в отличие от живого человека, а живой оператор не один будет работать в такой крупной компании. А еще бот соберет инфу и отправит уже на живую тех. поддержку, где живые люди спокойно проверят инфу без общения с негативным клиентом. Так что ничего плохого в боте нет, судя по скринам, заявку оформили, будут разбираться. А вот про редактирование сообщения это пздц.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они даже заявку оформили не правильно изначально...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный Миша! )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь это реальный человек с профдеформацией?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себя на месте представителя организации, которому клиент шлет фото своей руки и требует ответить, сколько там пальцев.


Вы будете отвечать на такие вопросы? Скорее всего, если ответить по его правилам игры, то он вам следующим шагом отправит фото хуя.



Боты в данном случае отработали свою электроэнергию на все 100%: отсеяли неадевата, сэкономили человеко-часы для покупателей, которым реально нужно решить какой-то вопрос.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себя на месте представителя организации, которому клиент шлет фото своей руки и требует ответить, сколько там пальцев.

Если это позволит доказать, что я живой счеловек, то нет проблем.


Вы будете отвечать на такие вопросы? Скорее всего, если ответить по его правилам игры, то он вам следующим шагом отправит фото хуя.

242 УК РФ: От двух до шести лет... не пойдёт...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто шантажировал? Люди в черном или нинзя черепашки? :-)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники в комментариях. Например под постами чистомена...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут со службой поддержки ВТБ "воевал" и с их бесполезными чат-ботами.Всю переписку постить не буду,но вот этот меня прям вывел из себя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вот их "Давайте вернёмся к конструктивному разговору"... Как можно вернуться туда, где вы, блять, ещё небыли???
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как спорить с роботом, подумайте, чьё время дороже стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто часто вопрс касается не только времени, но и денег. Твоих денег! Что дороже: допустить подорожание тарифа и молча проглотить тот факт,что оператор поддержки тебе нагло врал, от чего ты мог потерять ещё больше денег? Сохранить стоимость тарифа, получил 300р на счёт от оператора, получить перманентный запрет на изменение стоимости тарифа?

Решайте сами. Я для себя уже решил)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Не совсем поняли вас 👀

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бот...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и так или проблемы на серверах самой Пятерочки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже представитель позвонил... Буквально несколько минут назад... Короче: сотрудник поддержки отвечал соблюдая алгоритм и стандарты. Я спросил "И как? Смог он мне помочь с этим алгоритмом и стандартами?". Мне ответили "Мы поведём с ним беседу, и постараемся улучшить чат поддержки"... Мда...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор в магазине проверяет и исправляет, если есть нарушение правил. У всех всё на премиях завязано, нет там почти ни у кого злого умысла продать тебе некачественный товар.
Там зарплата у работников дай бог 40к, естественно работают там так же на отъебись. В основном это студенты, которые увольняются через месяц. Часто людей просто не хватает. Директор бегает весь день жопа в мыле, то на кассе посидит, то в зале просрочку ищет, хотя это вообще не её работа.
И да, ты в этом не виноват, это не твои проблемы, просто не надо забывать операторов, они кроме как сделать обращение и передать больше ничего не могут сделать. От того, что ты их будешь дрочить 2 часа, твой вопрос быстрее или качественнее не решится.
Вот к чему моя тирада 🫠
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же сам сказал, что смысла обращаться к сотрудникам магазина нет, так как им пофиг... И так... Одна проблема решена. Осталось решить проблему с витриной, на которой лежит выпечка☝🏻
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Затем ты добрался до бедного оператора, который и не может ответить по другому, у них правила и регламент при нарушении которого ебут и лишают премии.
Это и есть люди, нет у пятерочки никакого смысла наебывать тебя на бота.
Касаемо времени и новых сообщений, там чат глючит в приложении, иногда не видно новых сообщений. Нужно перезвонить в приложение, чтобы всё обновилось.
2 года проработал в этой поддержке и отвечал на ваши вопросы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение для помощи покупателям не может обеспечить общение с покупателем, и усложняет его, а злодей, почему-то, я... Чегоблять?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Болтать с роботами дело неблагодарное и не особо эффективное, да и с поддержкой в целом. Поэтому предположил, что Вы тем самым развеиваете скуку, гоняя механического мерзавца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте попытаться пробиться, например, через бота мегафона до живого человека или просто объяснить ситуацию, получая в ответ заскриптованые ответы, которые к вопросу не относятся.

У меня немного тариф подорожал у Мегафона (это история есть тоже в профиле). Меня бот убеждал, что ничего сделать нельзя. Типа смирись. Оказывался звать оператора техподдержки. Когда позвонил на горячую линии, там тоже этот гомозека, только голосовой, который неправильно понимает вопросы, или не понимает их вообще. А если и понимает, то отвечает, что ситуация неприятная, но сделать ничего нельзя. Мне потребовалась пара дней, чтобы решить проблему. Почитай эту историю, и задай себе вопрос "А в чём там развлечение?".

С таким Макаром можно сказать, что в "Побег из Шоушенка" главный герой в качестве досуга копал тоннель молоточком, а потом прополз по трубе с говном пару километров... Чисто ради кайфа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего какие то сообщения дольше обрабатывались, поэтому они позднее добавились в переписку. Сомневаюсь, что там есть кому то какое дело, что то там редактировать, особенно при работе с роботом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотри на ситуацию со стороны, если вдруг там не бот, а реально живой человек.

Ситуация с моей стороны: Я задаю вопрос про заявку. Меня игнорируют. Я снова задаю вопрос про заявку. Меня опять игнорируют. Я задаю вопрос про заявку более настойчиво. Мне пишут "Спасибо, что написали. Всего доброго!". Спрашиваю ЕЩЁ РАЗ. Он отвечает, что уже ответил, хотя ответа не было.

Выглядит так, словно надомной издеваются... А потом ответы появляются. Типа ответили задним числом.

Ситуация со стороны оператора: Его спрашивают про заявку. Он отвечает. Его опять спрашивают про заявку. Он отвечает. Его более настойчиво спрашивают. Он закатывает глаза, и снова отвечает. ЕГО СНОВА СПРАШИВАЮТ. Он отвечает, что уже ответил.

Выглядит так, словно с ним общается истеричка, которая даже чат не читает.

Ситуация с моей стороны: Я скидываю фото с нарушением сан норм, и спрашиваю "Является ли это нарушением сан норм?". Мне приходит ответ "Сформулируйте вопрос более понятно!". Куда уж понятнее? Вот фото и вопрос касаемо этого фото!

Выглядит так, словно уходят от ответа.

Ситуация со стороны оператора: Приходит сообщение "Является ли это нарушением сан норм?". Что, блять, именно? Просит уточнить вопрос.

Выглядит так, словно пишет обиженная девушка "Я обиделась, а почему не скажу!".

В итоге один не может донести суть проблемы, а второй не может помочь с решением проблемы, потому что оба считают, что общаются с долбоёбом.

Сама суть чата поддержки идёт по пизде. Чей это косяк?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не прав, если вы действительно хотите изменений, то пишите в надзорные органы свою притензию ссылаясь на нормы СанПиНа описываете нарушения, копию отправляете в пятерочку. Далее боретесь и доказываете через суд какие меры необходимо обязать к исполнению.
а так спасибо за пост, очень смешно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего плохого в том, чтобы для начала попытаться решить проблему в досудебном порядке?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Столько нервов потрачено и ради чего? Проще больше не покупать там

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что у меня нервы были потрачены. Я был спокоен, как удав)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, друг, это ты ещё с поддержкой Мегафона не общался. Вот где самый сок тупости и нектар бездарности обитает, так это у этих зелёных пидоргов...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Задача большинства таких тех.поддержек заключается в одной функции - развернуть-угомонить клиента. Справляются на ура 😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут программа дала сбой)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно автор развлекает себя таким способом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём заключается развлечение?

показать ответы
3
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь вы можете показать администратору чат, и убедить, что это их проблема :)

Ну или накатать обращение в роспотребнадзор или куда там еще, чтобы они администрации магазина втык сделали, их то уж точно на горячую линию не пошлют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно подождать ещё 2-3 дня рассмотрения заявки по поводу продажи выпечки. Зону выпекания прибрали. Сегодня проверял)

1
VIVA IMPERIA !!!
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе .... Сер гей !? Я думал ты Стас.... Вот так всегда...)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить, что вас зовут Антон, да?)
Автор поста оценил этот комментарий
Отточие всегда показывает очень многое.

Тебе что лучше, чтобы я с поста съебнул, или тут тебе самоутверждаться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что из этого для тебя более приемлемо)

1
ни разу не умерла
Автор поста оценил этот комментарий

на которой способно ответить только органическое разумное существо.

Это пока они ИИ нормальный не подключили. ДипСик справился

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них даже бот уступает человек в чате)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, не понял сразу об чём речь.

Ну, если они работают, а не просто стоят там, плохо. Впрочем, вспоминая сколько пирожков было съедено в местах гораздо более далёких от санпина, чем эти конвекторы за стеллажами - по прежнему считаю ситуацию не настолько критичной, чтобы жаловаться в Роспотребнадзор :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я вот так рукой яйчишки свои потрогаю, а потом противни и лопатку поглажу ладошкой?)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалуюсь. Да, быть обеспеченым хорошо. Просто более качественная жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар... печени нет, но ты стараешься жить полноценной жизнью. Респект таким парням.

Автор поста оценил этот комментарий

Так такие пидорасы граждане и заказывают по 1000 товаров на валберис и отказываются, меняют ценики, ссут в подъездах. Тип а чо они?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик попытался пробить в магазине пылесос по цене овоща, заклеив штрих-код другим. Посадили за мошенничество.
5
Chaotic Stupid
Автор поста оценил этот комментарий

А может, и не бот, а чухандон какой на удалёнке за 20К в месяц с бумажкой сидит. И не по бумажке сказать не может, ибо (1) он тупее даже не сетки, а арифмометра; (2) в принципе низзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваще не лучше... Получается, что со своими обязанностями они не справляются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у людей свободного времени.

1. Ни один бизнес в РФ не пройдёт все проверки.
В принципе всё.

Стерильное производство. Приходит повар. Моется полностью вне зоны готовки. Одевает стерильную одежду, одноразовую. Скафандр. Его обрабатывает автоматическая система паром и ультрофиолетом всегда.
Повар взял в руки стерильный нож после кипячения. Доску новую, обработаную полностью. Взял помидор, помыл водой, ВЖУХ, все овощи сырой водой моют. Нарушение! Окай, помыл кипячёной водой, воу-воу, успокойтесь. Достал из холодоса огурец, с соответствующим регламенту товарным соседством. Помыл, порезал. Пока всё на грани, но ок. Правда перчатки не сменил. Холодос же рукой открывал. Выкинул жопки от овощей в ведро с крышкой. Крышку снимал? Ебическое нарушение. Перчатки не сменил? Менял, ок. Крышка пока открыта была - нарушение. Прям прямое. Надо было в момент выбрасывания, полностью закрывать заведение, всё пидорасить с химией, выкидывать всё, что не успели убрать. Сменив перчатки.

В реальности, ни одно заведение общепита не проходит проверку. В маке девочка на кассе не имеет права собирать заказ. Трогать его. А сборщик контактировать с покупателем. Пересечение чистого и грязного. Банально упала долька помидора на пол, сразу надо делать ген уборку.

По пятаку. И прочим. Да, им привозят замороженые слойки. И их на месте в растойке размораживают и выпекают. Это не сложно. Но фактически они доготавливают. Тем самым, технически они пекарня. Это ещё проводят грамотно по налогам.

ТС, ты ещё спички посчитай в пачке. Пиздец таким быть. Давай, нахуй, всё закроем? Все магазины, кафе. Пусть люди землю жрут. Ты ведь не ради хайпа написал?

Пикабушники, вы реально тупые? Реально согласны с ТС? Это пидорство. Тип, ааа! Ритейл! Богатеи!! Шоб у них всё сгорело!! Зависть? Обида? Задумайтесь.
Ритейл, это социальные продукты. Гречка по 30р, хлеб по 15р, яйца по 40. Куриные бёдра по 180. Это всё без наценок. Чтобы пенсионеры питались чем-то получше, чем обойным клеем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осознано жить в жопе, это одно... Но критиковать окружающих за то, что они жить в жопе не хотят... Ну ты даёшь...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько времени у ебанутых ? Вопрос риторический.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про меня, то почему ты назвал меня ебанутым?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты на дядю хоть работаешь? Или только с дивана других учить бизнесу будешь?

Можешь нне отвечать. Глянул твою активность, мистер обиженка, которому все всё должны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты злой и агрессивный. День не задался?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы познакомились с ботом поддержки второй линии.
Возможно, у них даже подключено компьютерное зрение, тогда им пофиг на вашу "капчу" - они умеют читать картинки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не умеют... Они их уже из чата удалили даже...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, регламентировано. Ценник должен быть именно на тот товар, который лежит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа... Иначе бы модно было разорить бизнес конкурента, просто переставив ценники в его магазине. А вот если на ценнике цена отличается от фактической на кассе, то это уже другое дело.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело жить зумером. В моем детстве хлеб всегда лежал открыто на деревянных лотках и не было никаких эпидемий! Покупаешь и пока домой несёшь схомячишь минимум горбушку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё раньше не верили в такое понятие, как микробы и вирусы. И что? прививки теперь не делать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таков путь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже неоднократно шантажировали тем, что выгонят меня с ресурса, если я буду... собой. Смешные они)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пирожки по сути запрещено изначально продавать. Их отдельно, как отдельное предприятие оформляют. И хоть это готовые слойки, но за счёт разогрева-доготовки, это уже пекарня. И тип можно без индивидуальной упаковки. Но по сути, по закону, нельзя готовое пищевое изделие, продавать без индивидуальной упаковки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаешь гуглить предмет обсуждения прежде, чем давать комментарий. Молодец. движешься в правильном направлении)

Автор поста оценил этот комментарий

Окай. На ценнике написана только цена, или штрих код. Или название спрятано поглубже. Вот так, например.

Что за сик? Может Коньяк Francis Abecassis?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сможешь доказать, что там написано "Коньяк Francis Abecassis", то вперёд... Но знаешь что? Там не написано "Коньяк Francis Abecassis"!

2
Автор поста оценил этот комментарий

чел не занимайся хуйнёй ерундой ибо там нет настолько злостных нарушений чтобы ктоот заболел или вываляный в грязи хлеб, ты ещё не видел как бабашуки эти булки руками все щупают, чё в суд на бабушек подашь? х)
никто эти нормы выполнить никогда не сможет, ты будешь без хлеба сидеть7 х)
ну или возьмись сам организуй пекарню всех дрюч по санпину за мрот посмотрим на твою прибыль и исполнение санпина х)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если магазин не может обеспечить контроль гигиены готовой продукции, то виноват в этом магазин, а не старушки. Если считаешь, что я не прав, то можешь почитать про сан нормы сам... или, хотя бы, погуглить. Но тебе оно не надо, так ведь?

А может я лучше не буду открывать пекарню, если не смогу обеспечить соблюдение санитарных норм и качества обслуживания?

Погоди... то есть вот сейчас ты реально мне говоришь, что если соблюдать санпин и получать прибыль одновременно не представляется возможным, то нет ничего плохого в том, чтобы реализовывать продукцию в условиях антисанитарии? Ты ёбу дал чтоли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня збсь день. Меня просто триггерит от таких вумников.
Вот пост, как ты там спасла человека, норм, как приготовила кулебяку. Но, блядь, душное нытьё, как ебала мозг боту? Ты для этого родилась? Вся твоя жизнь имеет смысл в этом? Жизнь одна. Прикинь. И ты тратишь на такое несущественное говно. Ради чего? Чтобы лёжа в гробу такая, эх, класно тогда пост на пикабу написала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... Если я тебя так триггернул, что ты успокоиться не можешь, то что тебе мешает добавить меня в игнор-лист и жить спокойно. Но ведь у тебя цель иная, да? Тебе просто нужен кто-то, на кого можно слить негатив, и при этом не чувствовать себя злодеем. Я прав? Если я не прав, то какова цель твоего потока желчи?

Наверное тебе бы не понравилось, если бы с тобой кто-то разговаривал так же, как и ты сейчас со мной...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Считай как хочешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут по факту)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему конвектор, если это тележка?
Для тележек тоже есть жесткие санитарные нормы?
Понимаю докопаться до торговли гнильём, но докопаться до тележек в зале...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... За стеллажами с противнями стоит духовой шкаф с конвектором...
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически вас поддерживаю уважаемый
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🤝🏻
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали скинуть свой енк? :-)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хз, что они имели в виду под угрозами "отменить" меня... Таблетки принять забыли, наверно...
показать ответы
0
Длань Господня
Автор поста оценил этот комментарий

крайне вероятно, что Михаил человек, но у него скрипт. а на сообщения, не относящиеся к проблеме, велено не отвечать

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Толку тогда от такой поддержки?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто душнило и еблан?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. А вы?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы такой стрессоустойчивый.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С 18 до 30 лет в сфере обслуживания...😑
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему заглохли? Иногда они так раздраконивают, что им не прибыль, а убыток. Я как и ТС добивался от Мегафона скидок.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тариф до сих пор стоит 173 рубля. Дале после 1 января 2026 года)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мегафон! Пока им матом не начнёшь объяснять, никак вопрос не понимают. Обычно третий оператор только понимает вопрос.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я матом вообще с ними не разговариваю. Ебу фактами и упорством.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что начинаешь общаться с оператором нормально, задаешь вопрос. И ждёшь ответа на СВОЙ вопрос, а не выдуманный в голове оператора или менеджера. И оператор отвечает не на ТВОЙ вопрос, а на свой выдуманный. Опять повторяешь СВОЙ вопрос. И снова не получаешь ответ на СВОЙ вопрос. Начинаешь заводиться, ну а дальше уже ПРИХОДИТСЯ объяснять что тебе нужно максимально ПРОСТЫМИ ДОХОДЧИВЫМИ словами. И вот тут происходит ЧУДО! Оператор начинает понимать ТВОЙ вопрос.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я оператору: Нарушение СанПиН!
Оператор: Рассказывает, что пятёрочка-пекарня - самый большая сеть пекарен и тд, и добавляет, что нарушений ГОСТа нет.
Я: Нарушение не ГОСТа, СанПиН. Указываю ссылку на нормы СанПиНа.
Оператор: Говорит, что нормы СанПиНа "предполагают" хранение выпечки на стеллажах с разделительной дверцей от покупателей, и у них она есть.
Я: Скидываю фото, что никаких заслонок нет.
Оператор: Если нарушение имеется, то обратитесь к администратору магазина, он примет меры.
Я: *обращаюсь к администратору магазина*.
Администратор магазина: Тут наши полномочия всё.

На днях позвонил представитель Пятёрочки, долго и криво пытался применять НЛП (Я с вами согласна. Вы правы, но вы не правы), сказали, что у них всё по стандартам СанПиН, но они примут меры, и дали скидку на 500р при заказе в доставке на 1500р... Договорился с ними на срок в неделю. Мер принято не будет? Обращение в Роспотребнадзор! Судя по тому, как она нервничала при общении со мной, и избегала ответа на вопросы... Они в понимают,что им грозит.

- Наши стеллажи отвечают всем нормам СанПиН!
- Вы на фото видите заслонки на стеллажах ограждающих готовую продукцию от покупателей?
- Наши стеллажи отвечают всем нормам СанПиН. В наших магазинах установлены стеллажи для выпечки
- Я вижу, что они установлены. Защитный экран на них есть?
- Наши стеллажи отвечают нормам СанПиН!
- Ответьте просто на вопрос: заслонка на них есть?
- ...
-...
- Стеллажи установлены по нормам СанПиН!

Почему я, блять, максимально не хочу доводить дело до РПН, а они хотят? Какой, блять, смысл?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Для объективной оценки можно было бы приложить переписку полностью. А то что-то непонятно с чего всё началось

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если кратко.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же и говорю, что клоун только будет переписываться с братом поддержки и пердеть огнем))) даже не рассказав ситуацию в целом) 🤡

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так же рассказал. В комментариях все скрины переписки.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так нихуя и не понял, а суть обращения в чем? Какие нормы в пекарне не соблюдаются и как тс туда вообще попал?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подробней.


Нарушение сан норм при реализации готовой продукции:

#comment_382599284

Нарушение сан норм в зоне выпекания продукции:

#comment_382722862

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества