4515

Пятёрочка…1

Я просто хотел добиться соблюдение выполнения санитарных норм в пятёрочке, но чем дольше я вёл переписку с оператором поддержки, тем больше у меня возникало вопросов. Все началось с того, что я обратил внимание на нарушение санитарных норм при выпекании и продаже выпечки. Со мной начала общение Татьяна. Обращение обработали оперативно, но…

Я решил уточнить…

Вместо Татьяны со мной продолжила общение Виктория. И чем больше я с ней общался, тем больше у меня начало складываться впечатление, что переписка меняется сразу после того, как уходит вверх из поля зрения экрана, а Виктория не живой человек, а бот, хотя бот меня перевёл на живых людей. Он и подписан был, как «Бот-помощник». Но я скринил переписку, и решил сравнить предыдущие скриншоты со свежими. И…

Я попробовал позвать живого оператора, а не бота, но Виктория меня убедила, что она не бот, а живой человек. И сказала, что ранее уже ответила на мой вопрос касаемо номера заявки… именно в этот момент я и понял, что переписка чудесным образом меняется, когда я на нее не смотрю. В переписке начали появляться сообщения от Виктории, которых раньше не было, а вместе с этим начали меняться тайминги у некоторых моих. Я закрыл обращение, но сомнения остались. Я снова продолжил диалог, но уже с Михаилом. Я отправил ему скриншоты с перепиской «до изменений» и «после», и спросил, «Зачем вы редактируете переписку?».

Михаил меня заверил, что он Михаил, и что он работник контакт-центра. Но чтобы быть уверенным, что общаюсь с живым человеком, я задал вопрос, на которой способно ответить только органическое разумное существо.

Михаил ответственно подошел к решению поставленной задачи.

Что же он нам ответит?

Хм… Может между нами возникло недопонимание? Может Михаил человек, а у меня просто едет крыша, и развивается паранойя? Давайте попробуем еще раз.

Давай, Михаил! Я в тебя верю!

Михаил не стал созывать совещание… Очень зря…

После этого я позвонил на горячую линию. А там даже не в курсе, что их нейросеть начала обретать самосознание, и считать себя человеком. Они даже не в курсе, что нейросеть редактирует переписку, и выборочно удаляет фотографии с компроматом на себя из чата. Но на телефоне то эти фотки остаются… А всё началось с простого обращения по поводу несоблюдения санитарных норм… Теперь сижу, и жду ответа по уже трём заявкам: изготовление выпечки, выкладка и продажа, работа чата-поддержки.

Вот така хуйня, малята.

P.S. Чат поддержки пятёрочки подарил мне мем, с которого я знатно выпал в осадок, и орал, как птеродактиль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот просто пиздец. Вступили в эру искусственного интеллекта, мать её, а про то, что у тех, кто его применять собирается, естественного интеллекта не наблюдается - забыли.

Ну, типа, если человек пишет вам аж в техподдержку - значит, что-то случилось, да? Чем-то человек недоволен, правильно? Что нужно сделать? Правильно! А давайте натравим на недовольного человека ебучего тупого бота, который "правда-правда, очень-очень хочет вам помочь", вот только не может.

Они чего этим добиться пытаются? Снижения градуса негатива? Серьёзно?

раскрыть ветку (98)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда, что буйный утихнет и продолжит потреблять, не ворча.
А так им похуй на потребителя.
раскрыть ветку (55)
68
Автор поста оценил этот комментарий
О, брат... Ну тут они прогадали. Я та я ещё упёртая скотина. И от этого постоянно имею всякие бонусы от представителей услуг, когда они проебались. Мой личный рекорд общения с поддержкой 4 часа непрерывно. С мегафоном я, например, трое суток выеснял отношения.

Потому что у меня цель не просто высказать недовольство и поругаться, а реально решить проблему.
раскрыть ветку (52)
24
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати говоря, да. Недавно было.

Отъебнул мобильный инет в одном конкретном месте. Еду на автобусе на работу - просто на определённом отрезке пути пропадает инет, целиком. Не белые списки, а вот прям вообще отъебывает. Ну, я сначала подумал, что там объект какой-то режимный, но нет, нихуя.

Так вот, начал писать в техподдержку Йоты, сообщить им о неполадках. И... Это пиздец. Мало того, что их мобильное приложение, ну... Так себе. Так ещё и поговорить не получается нормально с этим самым оператором. Сначала я час пытался текстом пробиться через бота. А потом - на каждое моё сообщение назначался новый оператор. И это с учётом того, что я вот он, сижу в чате, никуда не ухожу.

Ещё раз: на КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ. То есть оператор ответил - и отключился нахуй. А новому оператору, который в середине переписки подключился к разговору, нужно всю эту переписку прочитать, чтоб понять, о чём этот разговор. Надо ли говорить, что доброй половине из них буковы читать впадлу было? Парочка из них, не читая, просто предлагала скидку. Вот просто так, ни с хуя. Хотя мне скидка не нужна была, о чём я сообщал. Задавали вопросы одни и те же по 3-4 раза. Охуенный тайм-менеджмент


Но, справедливости ради, через пару недель починили, и даже СМСку прислали о том, что проблема была в оборудовании. Хотя я узнал о том, что они починили, раньше, чем эту СМС прочитал.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё смог получить компенсацию за такой пиздец)
раскрыть ветку (2)
0
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

А чё её "смочь" получить-то? Они сами её предлагают, на любой пердёж. Мне вон два раза скидку предлагали, просто пасту скопировали из блокнотика, типа "оаоаоа мы сажалеим шо ви таки окозались в данной сетуации, вот вам скидка 30% прост так".

Мне кажется, если им просто в поддержку написать, пробиться сквозь бота, и попросить дать скидку, прям таки напрямую - оператор даст.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне оператор мегафона сначала заявил, что ничего сделать нельзя, и что никаких спецпредложений для меня нет. Затем выяснилось, что отменить подорожание можно, но никаких компенсаций за введение в заблуждение нет. Продолжил общение. Мне предложили пакет смс или ещё какую-то бесполезную хуйню. Не-а... Не катит. Я просто оперировал фактами и прикладывал скриншоты переписки. Получил 600 бонусных рублей на счёт мегафона, звонок от представителя и извинения. На данный момент прошло больше года, а попыток повысить стоимость тарифа больше не было.... Даже первого января.

ещё комментарии
4
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же у вас свободного времени)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуете?
раскрыть ветку (2)
7
Институтские тостеры
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у меня цель не просто высказать недовольство и поругаться, а реально решить проблему.

И от этого постоянно имею всякие бонусы от представителей услуг

Кажется мне, что цель у вас совершенно иная нежели реально решить проблему :) Точнее от того что вы получите "плюшку" проблема не решится глобально.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про проблемы, касаемо лично меня. Например мой тариф на мегафоне до сих пор стоит 172 рубля, потому что я не даю его повышать. У меня была проблема - подорожание тарифа. Я был против. И я добился сохранения передней стоимости тарифа, плюс получил 600 рублей на счёт от мегафона. И проблему решил, и бонус получил.

Если я смогу решить проблему с нарушением сан норм при продаже свежей выпечке в одной пятёрочке, о которой речь в посте, вы возьмёте свои слова назад?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если я смогу решить проблему с нарушением сан норм при продаже свежей выпечке в одной пятёрочке, о которой речь в посте, вы возьмёте свои слова назад?

А глобально это решит проблему всех пятерочек? Бери цель выше.

А там уж и посмотрим, может проголосую на выборах в депутаты :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак... Тут, как с тяганием штанги: нужно начинать с разминки, затем тягать пустой гриф, а затем постепенно увеличивать вес. Если взять кусок не по зубам, то можно подавиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про проблемы, касаемо лично меня. Например мой тариф на мегафоне до сих пор стоит 172 рубля, потому что я не даю его повышать. У меня была проблема - подорожание тарифа. Я был против. И я добился сохранения передней стоимости тарифа, плюс получил 600 рублей на счёт от мегафона. И проблему решил, и бонус получил.

И от этого постоянно имею всякие бонусы от представителей услуг, когда они проебались.

Ты уже не просто размят и с грифом... Уже КМС по тяжелой атлетике :) Так что "действуй, сестра" XD

0
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ну ладно. Вот кулстори, произошла недавно #comment_382576524

Я им писал не для того, чтоб скидку выпросить. Даже более того, я их предложениями о скидке не воспользовался. Я им пиисал, чтоб проблему решили. Справедливости ради - они решили.


Я не к тому, что вот, смотри, какой я еблан Д'Артаньян, я, скорее, к тому, что они своими предложениями о скидке прям на любой пердёж отвечают, лишь бы ты отъебался.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда возможно лучше было бы написать в СЭС?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, мегафон! Пока им матом не начнёшь объяснять, никак вопрос не понимают. Обычно третий оператор только понимает вопрос.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я матом вообще с ними не разговариваю. Ебу фактами и упорством.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы такой стрессоустойчивый.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С 18 до 30 лет в сфере обслуживания...😑
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально буйный может и с молотовым дойти "до прямой линии" с оператором... Так что пердаки надо тушить, а не подливать масла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если 1 уйдет, что изменится. А скорее всего и не уйдет, если около дома ничего нет больше.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Они чего этим добиться пытаются?

Сократить расходы на содержание живых кожаных мешков, которым надо платить зарплату, отчисления в фонд социального страхования и налоговую.

раскрыть ветку (10)
3
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий

А роботы что, бесплатные? Все эти чат-боты - они ж не из воздуха работают.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ЗП одного кожаного мешка будет в техподдержке 60-80 тысяч рублей в месяц. Добавляем сюда поборы и отчисления, будет и вся сотня.

ПК с одной 3090 для работы языковой модели на 30 миллиардов параметров будет стоить 200 тысяч, то есть, два месяца работы одного кожаного мешка. И это лучший вариант по соотношению цена-качество. Здесь же, судя по тупости ответов, модель может быть и меньше. Возможно, даже настолько, что влезет даже на raspberry pi (1-3 млрд параметров). Тогда расходы снижаются ещё в 10 раз.

Так что да, им выгодно. Потребителю хреново, но им выгодно.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Репутация тоже влияет на прибыль...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в случае той же пятерочки влияние околонулевое. Пока у них цены в пределах других магазинов - люди будут продолжать покупать у них продукты просто потому, что это ближайший магазин. И даже звездочки рейтинга погоды не сделают. Это не кафе или ресторан, это просто магазин у дома.

И увы, они прекрасно понимают, что подобная работа с отзывами находится на уровне между "хреново" и "очень хреново". И им было, есть и будет пофиг.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В "Монетка" цены ниже)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс... Пускай человек продолжает верить в чудо)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Они гораздо дешевле. Почти бесплатно.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
То-то оперативка подорожала...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это... Кожаные мешки подкидывают столько проблем - никакой памяти не хватает :))))))

17
Надпись за 500 монет
Автор поста оценил этот комментарий

Они пытаются добиться разгрузки человеков на первой линии поддержки. Потому как немалая часть проблем, с которыми обращаются в техподдержку, реально требует для решения интеллекта не выше уровня землеройки. Проблемы типа поднятой в посте - это мизер от общего количества, статистическая погрешность.


А вообще, я хотел написать о том, что в эту игру можно играть вдвоём - заставить собственного бота общаться с нейронкой техподдержки, требуя перевести разговор на реального оператора. И включиться только тогда, когда оператор докажет, что он оператор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это я готов инвестировать! Адрес! И предпочтения по шавухе!))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тем, кто стучится в техподдержку, тоже зачастую естественного интеллекта не завезли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вступить можно в говно или в партию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Одно и тоже ж! Одно и тоже... 🤪

3
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что большинство проблем - реальная хуйня, с которой бот справится. А бывают еще такие упертые, как товарищ Затас, и на таких тоже проще бота натравить, чем они живому оператору мозг ложкой выедать будут

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Общаюсь крайне грубо, сплошные эмоции в тексте, оснований для обращения нет, никаких пруфов не предоставляю, какие нормы нарушены не пишу, на параграфы СанПиН не ссылаюсь... Ну ты посмотри, каков мудак:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, увидели нарушение и сообщили о нем.

В итоге, вам предложили обратиться в администрацию магазина, возможно даже судя по дальнейшему общению самостоятельно передали инфу о нарушении в магазин и скоро его устранят, предоставили номер и дату обращения.

Но вы решили выебать мозги себе, боту, Михаилу и пикабушникам.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь я обратился к администрации магазина. Администратор посоветовала позвонить на горячую линию. На горячей линии мне предложили обратиться в чат, чтобы прикрепить фото нарушений. В чате мне сначала доказывали, что нарушений нет. Под давлением фактов они согласились, что нарушения есть. В чате мне порекомендовали обратиться к администрации.

Круг замкнулся.
раскрыть ветку (2)
3
Монетки ляжку жгут
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь вы можете показать администратору чат, и убедить, что это их проблема :)

Ну или накатать обращение в роспотребнадзор или куда там еще, чтобы они администрации магазина втык сделали, их то уж точно на горячую линию не пошлют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно подождать ещё 2-3 дня рассмотрения заявки по поводу продажи выпечки. Зону выпекания прибрали. Сегодня проверял)

5
Автор поста оценил этот комментарий
99% жалоб в любую ТП, решаются перезагрузкой. Ты не представляешь сколько тупых вокруг. Люди в микроволновке в метале греют, пылесосят блевошку и залезают с кипятильником в ванную. Как минимум трогают горячяя вода или нет. Боты отсеивают этих долбаботов. А дальше, почти у всех минимальный квест. Который не псих нормально проходит.
1
замедлен. так надо
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что писать перестанут, ну, а нахуя? Смысла то нет. А пошло все знаешь откуда, 400 человек всякую залупу выдумывают каждый год, а им за это премии - профит. А сделать с ними тоже нихуя, тоже профит. У меня вон провайдер, я пишу интернета нет, я бот ебаный в рот, перезагрузите роутер, проблема решилась, нет, перезагрузите роутер и до бесконечности, ради интереса написал да, рады что смогли вам помочь. Заебись
0
Кремлебот/хохлобот
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то с одной стороны это знание прикладываете - у пользователей с интеллектом та же самая проблема )
Бот нужен для того, чтобы отсеять пласт тикетов формата "для решения проблемы убедитесь, что вилка вставлена в розетку". Если же там что-то более серьезное, то вот уже тут ботяра должен перекидывать заявку на вторую линию поддержки.

А снизить они этим пытаются расходы и делают это очень часто не от хорошей жизни.

раскрыть ветку (2)
1
И это пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот только проблема в том, что человеку, у которого реально проблема, приходится тратить куда больше времени, чем хотелось бы, чтоб об этой проблеме сообщить
раскрыть ветку (1)
0
Кремлебот/хохлобот
Автор поста оценил этот комментарий

На одной чаше весов "пользователю приходится тратить времени больше, чем ему хотелось бы, что вызовет у него некоторое количество негатива", а на другой "Хьюстон, у нас проблема - нужно решать, как распределить бюджет, чтобы нам на все хватило и мы могли при этом еще и не оставлять надежды куда-то расти". Думаю, выбор предпринимателя очевиден, и его глупо за это винить.

А нормальный саппорт для небольшой компании, работающей с b2c - это капец какое дорогое удовольствие, я напомню.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Всем похуй на твой градус.

Можешь сказать, что уйдешь к конкурентам. Отвечу. Всем похуй на тебя.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы один в один описали Мегафон!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут цель не помочь, а извлечь прибыль и чтобы жалобы глохли. Работает.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему заглохли? Иногда они так раздраконивают, что им не прибыль, а убыток. Я как и ТС добивался от Мегафона скидок.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тариф до сих пор стоит 173 рубля. Дале после 1 января 2026 года)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества