Обучение. Боты. Обман.
1 пост
1 пост
Заказали в субботу еду на Яндекс Еда. Заказ был НЕ с моего телефона. Тел лежал на столе под камерами, звонка не было! Саппорт ответил, что курьер был из ресторана и звонить нужно им в СПБ, мы находимся в Ростове-на-Дону. @Яндекс, мы заказывали У ВАС. Поэтому просим ВАС вернуть деньги или еду.
Детализацию звонков можно послать напрямую на любой имейл. У моего оператора (заказ был не с моего телефона ) детализация за 14-е ещё не готова, можно будет попробовать вечером. Это скрин с моего телефона, звонок заказчику еды. Ответила мия поэтому пошёл отсчёт времени. У курьера должна быть такая же детализация, либо у Яндекса. То есть не просто вызов, а некоторое количество секунд.
@Яндекс, "мы всё проверили, звонок был" это только отписки. Прошу предоставить доказательства как только ваш оператор сможет предоставить детализацию звонков. Со своей стороны можем выслать вам детализацию от оператора напрямую на ваш имейл.
Помогите найти автора здесь на Пикабу, статья с Дзена.
Заранее спасибо!
Россия или импорт 🤔
В описании тоже странности
Столкнувшись с невозможность отсортировать Натуральные сухие сливки от Сухих сливок на растительной основе с натуральным составом на Озоне иду гуглить где купить. Я чего-то в коровах не понимаю наверное.
Кто покупает настоящие сухие сливки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Призываю диванных экспертов. Вот тот плохорастворимый порошок похожий на муку из детства с кремовым оттенком и быстрорастворимый зернистый современный порошок - это одно и то же? Могут ли быть настоящие сливки такими быстрорастворимыми как кофе? Или это не настоящие?
Вот еще ссылка на продукт на озоне. Пишут, что настоящие, но на вид зернистые, в отзывах отмечают, что растворяется быстро. https://ozon.ru/t/GNkXYfp
Как плохо без коровы-то. Купить не советуйте, место уже занято кошкой.
Человек глазами ИИ
ИИ не просто текстовый инструмент рисующий картинки, он может быть врагом человека. Ссылка на статью о поведении Ии, вполне себе осмысленное поведение. https://www.mentoday.ru/life/news/27-06-2025/iskusstvennyi-i...
Родители пополнения альфа, принимайте решения моментально! В, зоопарк, в тц, в пивбар! Дома оставьте альфу. С младшим ребёнком и ВСЕМИ домашними делами. Альфа за 4 секунды справится, а вы отдохните.
О часах. На работе в цеху висят часы со стрелками. Телефоном пользоваться нельзя, побрякушки нельзя. Значит ли это, что альфам там работать нельзя 🤔
ДОБАВЬТЕ НОЛИК ужо к СТА граммам, сколько в ленте у меня будет это печенье появляться ! К цене за сто грамм тоже нолик не забудьте.