Комикас "Сказки на Пикабу"
3 поста
3 поста
По принципу "отсутствие новостей само по себе хорошая новость". Или все посты сносятся модераторами?
У меня к вам, как у пользователя вашего поделия есть вопрос. Вы молодцы, вы обновили плеер, и в нём появилась ахрененная функция "предзагрузка". Она подразумевает для пользователя, что он может поставить нужное ему разрешение, "тынцкнуть" плеер на паузу, и дождаться прогрузки в нужном качестве.
Внимание вопрос!
Какого лешего прогресбар уходит почти на весь ролик, а видео лагает? Чё вы там курите? =)
Первая половина 90-х
Текст песни "Иваси (А. Иващенко и Г. Васильев) — Частушки - апокалипсушки"
Я плыву на катере,
Крою всех по матери,-
Отчего же, отчего
Нет воды в фарватере!
Дно скрежещет по камням,
Стон стоит по пристаням,-
Там, слезами умываясь,
Рыба требует ням-ням.
Вместо корма ей везут
Отработанный мазут!
Рыба плавниками бьет,
Птица рыбу не клюет
И от голоду немедля
Богу душу отдает.
Звери, птицы не поев,
Умирают околев.
У клещей и прочих блох
Рацион из рук вон плох,
Потому что мир животных
Преимущественно сдох.
Гнус в отсутствии зверей
Кровь сосет из егерей.
Сатанеют егеря
И, окурками соря,
Невзирая на пожары,
Нервно курят почем зря.
Дым встает под небеса _
То горят, горят леса!
Без растительных пород
Исчезат кислород,
А без оного без газу
Задыхается народ.
Задыхается народ,
По колхозам недород!
Я на палубе стою,
Плохо себя чувствую...
Я на палубе стою,
Плохо себя чувствую...
А мне бы, бы, бы, бы, бы...
Плыть отсель на катере
К растакой-то матери,-
Да, видать, не суждено:
Нет воды в фарватере, эх!..
Да, видать, не суждено :
Нет воды в фарватере!
Хочу передать огромный привет чётким пацанчиках из славного города Холмск (Сахалин) за то, что в глухую июльскую ночь 1991 года они расстреляв всё курево у питерского пижона оказавшегося там волею судеб, не отпиздили его (как могло бы ожидаться), а мило поговорив за жизнь и геополитику, а так же свежие новости, проводили до нужного адреса и пожелали удачи! ;)
- У вас там это, смешной район есть.
- Весёлый посёлок!
- О! Точно! (с)
Парни, столько лет прошло, а я каждый раз вспоминаю это с улыбкой! Надеюсь у вас всё хорошо в жизни сложилось! ;)
Моя история - прилетает арест на карту, якобы по судебному приказу. Иду в суд, а эти пидорги "истцы" коллекторское агенство "рога и капытошки" сделали следующее: Листов двести всякой хуйни, где нет ни единого листа где предполагается подпись ответчика, отсутствие копии кредитного договора, а так же отсутствие копии паспорта ответчика. Просто куча какой то ботвы и исковое заявление. Типа "нехороший он должен нам деняк". Особо подчёркиваю - эти (как потом выяснилось) кредиты я никогда не брал! Якобы кредит был получен в начале нулевых, но почему то паспортные данные нынешнего паспорта. И вишенка на торте - заведомо неверный адрес ответчика.
Естественно письмо о вынесении судебного приказа скаталось в пустоту, вернулось обратно, и мировой суд вынес решение в пользу истца. А самое прикольное, что исковых требований было два. На разные суммы, и решений вынесли так же два, по обоим поданным исковым заявлениям, и различались они на одну цифру в конце. И мгновенно были переданы не приставам, а сразу в банк. Потому как приставы их бы послали "найух" с такими несоответствиями. А банк (не менее чпоканый во все дыры Сбер) в уведомлении о причине ареста на счёте указал только один судебный приказ. Долго я с ними проканителился, но всё же отменил судебные приказы. Короче кругом "йухова" туча пидоргов желающих вас обобрать. Не держите деньги на картах.
