Прогноз по крепости браков13

80% браков сейчас распадаются, потому что женщины хотят хорошего отношения.

Я, например, разведенка со стажем, в основном разрыв отношений тоже инициирую я. Потому что я выросла при хорошем и заботливом папе. Еще папа не бедный и не жадный. Купил мне квартиру, оплатил учебу.

Естественно, отношения, в которых ко мне пытаются относиться как к рабсиле, требуют часть имущества и подчинения, ничего кроме ужаса не вызывают. Сваливаю я оттуда и не возвращаюсь. Скорее всего, помру одна в чистой и уютной квартире, потому что не очень понимаю, зачем мне какой-нибудь пополамщик, например.

Но есть и хорошие новости. Сейчас просто вал плохого отношения к женщинам. И чем он дольше продлится, тем скорее забудутся стандарты нормального хорошего отношения.

Следующее поколение уже воспримет как норму и пополам, и накопи сама на декрет, и никто никому ничего не должен.

Так думаю. Пост навеян недавней встречей с папой, он купил мне клубники. Просто так. Ни один ухажер не покупал мне в феврале клубнику просто чтобы порадовать, никогда.

P.S. Девочки, которым сейчас 20-25, держитесь…

Война полов

8.1K постов3.2K подписчик

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

0
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально у тебя всё с размером текста, ну так простынка а не простыня. А мои ответы по "длине текста" равны твоим цитатам )
Про маму то поняла? Мама главный пример Женщины для мужчин, так что вам девушкам нужно соответствовать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы соответствуем в среднем. Кормим, обстирываем, выслушиваем, говорим «ты ж мой хороший мальчик». А вы в среднем нет, иначе чего женщины бегут из браков?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, что плохого в богатом и щедром партнере? Думаешь, баба должна жить в благородной бедности и ишачить пока не подохнет?

Все верно у тебя, странно что тебя ругают, ведь ясно что партнер должен быть достойным другого партнера, иначе паразитизм. Ты кстати кто сама, достойный партнер или паразит?


Еще папа не бедный и не жадный. Купил мне квартиру, оплатил учебу. Естественно, отношения, в которых ко мне пытаются относиться как к рабсиле, требуют часть имущества и подчинения, ничего кроме ужаса не вызывают



Опять верно, я также про свою маму считаю, она добрая и всегда поможет бесплатно! Я также считаю как и ты, что только в такие добрые прекрасные отношения Мужчины должны вступать. А если к ним относятся как к рабсиле и источнику ресурсов вместо "честной партнерской цели счастья в личной жизни", то сразу ужас и бежать.
Вот ты же честную партнерскую цель "счастья в личной жизни" с мужчиной ищешь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо выжимку какую-то из этой простыни😂

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, жены у меня нет (
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак забанен и не ответит

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не бери на себя так много, что бы кто-то примерялся. Ты написала хуйню в интернете, тебе написали что это хуйня. Не больше не меньше.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты тоже пишешь хуйню.

На этом и попрощаемся.

0
Автор поста оценил этот комментарий

О я разве писал что есть что-то плохое? Не я такого не говорил.

Просто должно быть ясное понимание, что богатый и щедрый парень тоже нихуя не должен ишачить пока не подохнет. И эту простую и логичную вещь я и говорю.

Тут всем абсолютно понятно зачем ТС богатый и щедрый парень, что бы заменить отца и стать папиком.

И совершенно не понятно, а нахуя ну вот просто ради чего богатому и щедрому парню нужна ТС? Типа у него есть выбор между ТС пусть даже и симпатичной(наверно, я не знаю), которая ищет себе папочку.
И просто симпатичной девушкой/женщиной, которая сама так же будет за ним ухаживать. Выбор же очевиден.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут все не папики, почему вас так интересует этот вопрос - что я дам?

Ты вообще женат и с детьми, особых денег у тебя нет, зачем ты примеряешься?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка, иди нахуй пожалуйста, я с тобой разговор не начинал

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, зашей жопу, говно так и лезет у тебя

0
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем ты завел собаку, если от нее никакой пользы?

Она милая. Нравиться моей жене и ребёнку. Но надеюсь ты не считаешь, что с женщины и собаки одинаковый спрос.

Ок, перефразирую, ты ради какой пользы готов вступать в отношения?

Да вариантов масса. Суть в том, что в отношениях должно быть лучше чем без них.
А когда какому-то несчастному мужчине надо будет привозить клубнику, ухаживать по всякому прям интересно, а дальше что? Что ты можешь ЕМУ дать кроме писечки?

Лично моя жена кроме того, что зарабатывает и вкладывается в семью, выполняет свою часть домашней работы, так ещё и за мной ухаживает, покупает мне вкусняшки и подарки. И да я тоже это делаю для неё. В моих отношениях у меня вообще не на секунду не возникает вопрос, "а что же я получаю" да всё что делаю делает и она. И вместе становиться жить по проще и интереснее.

А судя по твоему посту ты мечтаешь найти не партнёра, а папика. Это конечно твоё право и я не осуждаю. Но это не совсем нормальный брак.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, что плохого в богатом и щедром партнере? Думаешь, баба должна жить в благородной бедности и ишачить пока не подохнет?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что, снова дают телефон в дурке? Ну ничего, найдешь и ты своего Наполеона, такого же ебанутого

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в теме про порядки в дурке, регулярно там бываешь?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё что надо есть, своими руками заработано. не папины подачки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

0
Автор поста оценил этот комментарий

так я чужим и не хвастаюсь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя вообще ничего, ни своего, ни чужого?

показать ответы
0
котики one love
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь купить детям по квартире и оплатить учёбу. Ведь папа на это деньги нашёл. Вот не забудь быть такой же щедрой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какие дети, когда мужа нет?😂

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

понты как у казаха. сама то чего достигла?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чего достиг?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, семья это семья. Это когда нет твоего и моего. Ну или оно есть, наследная квартира например, но служит общим целям и благам. И даже что делать с таким имуществом решают двое в семье.


Не представляю семью, где муж или жена будет квохтать над такими вопросами типа: -"Это МОЁ, не дам.". Сейчас так модно, но и семьи там нет. Вместо того, чтобы жить и получать удовольствие от совместной жизни, сейчас побольше кусок урвать пытаются.


Понимаю подобные вопросы в семьях, где он миллионер, а она пришла нищенкой совсем и пытается оторвать кусок семейного бизнеса... Но в других моментах... Я наверное старомодна.


Даже в разводе с мужем спокойно поделим имущество пополам да и всё. Без этих войн.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рискованно это - быть такой милой. Масса историй, как женина добрачная однушка пошла в общую большую ипотечную. Кредит выплатить не смогли или подрались до развода. В итоге вместо квартиры женщина получает в лучшем случае комнату в коммуналке, потому что цены на недвигу сами видите как растут.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Подогрело у мужиков знатно)))


У тебя хороший папа, и хорошо, что он дал пример такого отношения к тебе ) найдешь себе достойного мужчину. Всему свое время

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего забавляет, что каждый ущемленный воспринял текст как оферту. Примерился, понял, что ему дорого, и разорвался.

0
Автор поста оценил этот комментарий

а эти женщины, которые способны заработать, детей поднять и главное забеременеть без мужчин, они с вами в одной комнате? скиньте фотки тогда, а то 90% мужчин не видели таких ни когда

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вам зачем? Усыновиться хотите?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание, вы говорили о воспитании.

Бля, ты прошла по куче моих комментариев в любых темах и поставила минусы? Вот такие уебанов я вообще никогда не пойму. Да и на будет у тебя никогда нормальной пары, просто потому что ты безмозглая. Да иди еще понажимай минусы, мне от них не холодно, ни тепло. А ты сдохнешь в одиночестве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, настоящий джентльмен 😂хоть сейчас в палату мер и весов, только пердак зашить, чтоб говном не запачкал все.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И это вы говорите о воспитанности? 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нормально тебе сраку растарабанило…

Столько комментариев надристать, это прям клизма нужна.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я 17 лет в счастливом браке, чувствую себя прекрасно. А ты иди дальше любовь материальными благами измеряй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашей жопу, Алеша, она у тебя взорвалась.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл. Должен быть смысл вступать с тобой в отнашения. Пост длинный, а слов о том, зачем вообще ты нужна мужчине нет...

Серьёзно, вот без шуток, как будто моя собака писала. Милое и дорогое в уходе и покупке создание, но абсолютно бесполезное. Я не говорю, что ты собака но в современном мире отношения это взаимовыгодное партнёрство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, перефразирую, ты ради какой пользы готов вступать в отношения?

И зачем ты завел собаку, если от нее никакой пользы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно по сравнению с той которой папочка всё оплатил я нищеброд. Тем не менее это нихуя не отвечает на вопрос, а что есть лично у неё кроме писечки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у меня должно быть?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкни дважды 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько богом обиженных, ужас

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто интересно посмотреть на таких, давно не видел, прям сами себя обеспечивают, реально реально редкость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я решила, что вы девочка. Ну ладно.

Понимаете, если женщина сама себе на все зарабатывает, то на мужчину ни времени, ни сил. Ей самой нужна жена.

Вот поэтому вы их и не видите.

0
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению отца не было у меня, который квартиру бы подарил. Его не стало в мои 6 лет.


Зато у наших детей все будет в ажуре полном. Имущества им достанется достаточно для старта в жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть все и дальше будет хорошо (скрестила пальцы)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тс ищет себе буквально папика, а не мужа . не зря подсознательно сравнивает с отцом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нищеброды не моя история😂

0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у знакомых на работе - коллега . "Девочке" 32 года. Папа купил квартиру, машину, эту машину обслуживает, насчёт учебы хз, может бюджет. Как-то на работе начала рассказ с фразы: "Тут на выходных ПОКУПАЛА кухню..." и её подъебнули, типа и чё, сколько сейчас кухня стоит? Ну она и сдалась сразу, понятно, кто там покупал кухню. Не замужем, детей нет. На корпоративах, если и появляется - то одна (при этом при планировании, пишет, что +1 будет). Внешность средняя, сама, конечно, ухоженная. И ищет себе, естественно, обеспеченного мужика. И, вот беда, все никак не может найти. Хочет, чтоб обеспечивал, видимо. Что она ему может предложить - вопрос риторический, там ведь и в голове не хило насрано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просился и не прошел кастинг?

0
Ты зря это читал
Автор поста оценил этот комментарий

Может теплее станет, а то чёт мороз задолбал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот как весна приходит 😂

0
Ты зря это читал
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если конкретной женщине неприятен секс, то может и в брак вступать не надо? А насчёт репродуктивной функции это примерно как спрашивать как войну будем делить, когда мужчине идти семью защищать, а женщины и дети спокойно дома посидят. Есть таки некоторые вещи, которые делает только мужчина и только женщина, но по сути вот глобально их две война и деторождение. Остальное да, пополам. Но опять же, я не против обсудить суррогатную мать, если уж на принцип идти. Больше скажу, конкретно меня бы устроило в принципе не заводить ребенка, не, слава Богу, что он у меня есть, но это точно не цель моих семейных отношений была. А базово да, мне скорее нужен партнёр надёжный, с которым легче вдвоем чего-то достигать, и приятный собеседник, разделяющий мои идеалы, а секс и дети лично для меня приятный бонус, но не более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий день горят пуканы честных мужчин. Банить устала, а народ все несет

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, нет не на этом.


Секс важная составляющая... Но брак наш держится на взаимном уважении, доверии, дружбе и любви. За столько лет брака знаем друг друга как облупленных.


Мы как дети играемся ходим на свидания, обсуждаем всякое, книги слушаем одни и те же потом делимся впечатлениями. Многое пережили. Даже развод))). Но второй раз брак тоже официальный.


На одном сексе тут не уедешь далеко при всех наших проблемах в прошлом и будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы вам хорошо было, конечно.

Но трудная у вас жизнь, это факт.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое комментировать - только портить)


Единственное что могу сказать - любому здравомыслящему мужчине лучше держаться от вас и единомышленниц подальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но комментарий надристал тем не менее.

0
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Так она по твоей логике и вынуждена постоянно побираться у мужчины, ведь всё должен оплачивать мужчина, значит женщина всегда в унизительном положении перед мужчиной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай повнимательнее. Ты знаешь вообще, что такое общий счет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пара там нужен, а папик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, почитала твои посты, ты какой-то редкий лошара. Все тебя наебывают. Смиренно принимать свои качества не можешь, бесишься. Поэтому тебя девушки и не любят☝️

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы только что свою дочь обозвали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я нечаянно! Но такие женщины правда есть. Это не я, если что.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А секс разве не для двоих удовольствие, нет? Это не разменная монета. Оба свое получают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот на чем держится ваш брак. Вот тут прям искренне завидую, хороший любовник - большая редкость.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Секс нужен только мужчине? 🤣 Вы просто фригидная раз так считаете. Интим это совместное получение удовольствия в нормальных отношениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы ебете, лучше бы давили (с(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы, а вы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мистер Трамп?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? У меня было несколько отношений до мужа...


Он ежедневно делает меня счастливой. Это безусловная поддержка во всем. Это лучший друг, лучший любовник и муж в одном лице. Я с мелким дома сейчас сижу. У мужа зп нормальная. Так вот сыну в мае 2 года будет. Я почти 3 года не работаю. И еще год не буду, до 3 лет сына и поступления в садик.

До беременности уволилась за мес. Там вынудили. Потом беременность и не до работы было совсем.


У меня есть все, что мне нужно. Да пусть не шуба за 300 тыс, а добротный пуховик за 10 к примеру. Коляски не за 100500 денег.

Он ни разу не попрекнул меня деньгами. Ноготочки, бассейн, помощь с детьми и по дому по его времени и силам конечно, прогулки с подругами, пока он сидит с детьми...


У нас общая цель - приобрести жильё. Подбираем дом. Год он будет платить ипотеку один. И не гугукнет по этому поводу. Я знаю.


У него было свое дело я его поддерживала когда было нужно. Он терял работу, или операции были я его поддерживала, сама обрабатывала раны... Я не в ресурсах финансовых, или болею - он рядом. И не бросит меня одну с моими проблемами. Любые врачи, лечения и обследования. Он еще и со мной пойдет и будет держать меня за руку.


В его объятиях я чувствую себя в абсолютной безопасности. Он очень чутко прислушивается к моим ощущениям и в близости. Я в любой момент могу сказать стоп и он остановится. Могу в моменте сказать что мне не нравится и он прислушается.


Вот что в отношениях ценно. А не купленная клубника, или недвижимость с финансами ваши или не ваши. И не в шубах счастье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший муж - банковский счет.

Вот почти все вами перечисленное не имеет значения, когда есть деньги, тем более свои деньги. Вы выбрали такого же бедного стойкого котика и надеетесь вместе выбраться из бедности и зажить побогаче.

А были бы у вас деньги, вряд ли бы вы заинтересовались таким типажом.

У вас прекрасный муж по описанию, но это модель на трудные времена. А жили бы получше, выбрали бы другого.

И в шубе в мороз теплее, чем в пуховике, это я как практик говорю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"А вот папа трахает лучше!" XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно удалить комментарии про тнцест все? Очень много больных

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на то, что ты своим постом обосралась, а теперь еще и жрешь свое говно делая вид что это шоколад, чтобы не спалиться, не выйдет, от тебя воняет и мы всё знаем )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня окружают светлые люди, тесно сжимая кольцо. Помогите…

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сравниваешь партнёра и отца, тогда попробуй отсосать отцу и посмотри на реакцию, наверное она будет не такой как если ты отсосешь партнёру. Вот тут то и кроется ответ на все твои вопросы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это гнездо ебненьких? Откуда вы лезете?

Автор поста оценил этот комментарий
Вхаххахаха
Закинула гранату в петушатник и курятню
Молодцом))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй день разрывает пердаки людям… вот на ровном месте буквально.

показать ответы
0
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, всё может быть на него оформлено, но по наследству делится между наследниками. А сожитель к наследникам не относится. Я просто говорю о том, что это ведь хорошо быть в тандеме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, какой тандем, ты с кем разговариваешь сейчас?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много парка, и к себе сейчас ага 😂 в инете знакомства сейчас помойка ужас, тяжело там долго сидеть. Но хорошие парни, адекватные и приятные в общении еще попадаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Милыми они обычно становятся, когда от меня надо что-то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе кавалеры ничего не покупали, а только один папа клубнику задарил в феврале. Красную на цвет зеленую на вкус, то дело в тебе ))
папа тебя любит любую
А мужика иы выбираешь, который о тебе никак не заботиться чтоль.. Теперь вопрос почему ты таких выбираешь? 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради тем срача на Пикабу, ну что за вопросы🥲

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге купят твой у твоих потомков. Таков закон накопления капитала )) Рынок недвижимости превращается в рынок аренды, где купить жильём сложнее и сложнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, тут завтра хз что будет, такое будущее далекое тем более не предсказать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А к маме как ваш папа относится? Опишите?


И папа это папа, а муж это муж. Он не должен на 100% опекать вас как папа и дарить вам квартиры /машины.


Ну вот мне муж в жизни не купит в феврале клубнику. Просто потому, что она пластиковая, ему не хочется невкусную клубнику мне покупать. У нас летом дача у дедушки, там клубника обалденная.


Мне муж не подарит квартиру или машину - нет таких доходов чтоб именно дарить мне имущество.


Если я попрошу шубу за 300 тыс он скажет закатать губу обратно.


Зато муж мне принесет чаю вкусного с ягодами когда я болею, принесет вкусняшку когда у меня ПМС, обнимет когда мне плохо и т.д...


Он не пополамщик, но у нас общий бюджет. Например счас планируем ипотеку. Я продам свой участок земли, вложу накопления декретных за 1,5 года и мы купим общий дом. И я ни разу мужу не скажу, мол это моя доля, или мои деньги... Покупаем общий дом, где доли у всех будут равные. У нас с мужем и детей. Хотя муж порывается записать свою долю на детей сразу.


Если б у меня было прям счас свое жилье я ни разу бы не попрекнула и не сказала бы, что это моя квартира и мои правила. Семья это семья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сдохнуть, чем так жить…

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато она тебе курточку красивую пришлет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На курточку денег нет, не пришлет😂

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не на ровном месте)) тема для людей больная сейчас. Никто не знает, как на самом деле правильно. И почему то забывают, что если не знаешь, как поступить правильно, то поступай согласно своему воспитанию. Все просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правил нет и не было, только путь проб и ошибок, только хардкор.

Но большинство комментаторов стоило бы психиатру показать, ужас просто.

0
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про совместную жизнь. Не унизительно не иметь личных денег, а только просить их? Быть иждивенцем и в роли просящего у другого? Не иметь своего мнения, не иметь своих амбиций и целей. Плыть по течению. Жить по домострою, когда мужик один всё обеспечивает и жена взамен не имеет права голоса? Разве это то, за что боролись женщины XIX-XX века? Быть вечно в тени мужчины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди держат общий счет.

Если твоя избранница вынуждена постоянно у тебя просить что-то, это не норма.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я спрашиваю твоё мнение, а не разрешение думать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно

показать ответы
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на заводе работаю. А вот у мужчины может много чего остаться, да только наследники есть и другие, а если жили без регистрации брака, то женщина вообще остаётся ни с чем, т.к. по закону она ему никто.

Просто интересно, а Вас устраивает такая жизнь, как, аксессуар, для мужчины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хитрожопый комментарий… еще и квартира на мать, дача на бабку😂

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

мда..фантазерка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стесняйся, старость такая вот бывает как у тебя.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

таблетки для тех кто на работу не ходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и не ходишь, ты на работе обосрал два угла, прослабило тебя чот с обеда из судочка. Уволили тебя, забыл?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.. Недалёкий какой-то он врач. Из тех, что бессмертные понимаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боожеее, лишь бы уринотерапией не лечил…

Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он хотел умереть романтично. На молодой и красивой женщине…

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

короче, пообщались в переписке, решили встретиться. подъехал на машине сажусь, ну куды поедем спрашивает? я дабы не быть тарелочницей 😊предлагаю ему проехаться на финский залив, ехать 10 мин,там красиво,пляж, можно погулять, на коряге посидеть ) так вот туда ехали норм общаемся, он врач значит, вышли с машины, идти где-то минут 5 до залива, и вижу он реально подзадыхивается, конкретная и сильная отдышка у него, нет -нет свистящее дыхние проскакивает. ну я помедленее пошла, в общем походили погуляли где-то полчаса, ему быстро все надоело и говорит поехали обратно. ну мне че.. ща привезет меня к дому, я в соседнюю кафешку зайду и буду там на летней веранде книжку читать и винишко попивать. как говорится беспроигрышный вариант.

сели в машину, едем, не прошло и мунуты как он тормозит 😂 и резко меня целует, разжимая мой рот, с языком. ффуууу спасите помогите. я отталкиваю его, спрашиваю не охуел ли он, и что это за приколы? блин.. не помню ,что конкретно он мне сказал, но смысл таков - я ему понравилась и чего жеш ждать в таком случае. вопрос понравился ли он мне видимо не столь важен ))

довез меня до дома,слава богу. и уже потом где-то через полчаса пишет мне ( бляяяя, я орууу ) - " я разочарован нашей встречей. просто выброшенное время зря "

ты прикинь ))) такой наглеж, я в шоках была. блин.. я даже не ответила ему нормально, не выстебала его ! (((( можно было сказать, что куда он лезет к девке, он же кони двинет если трахаться с кем-то будет 🤣 реально, я тоже медик и такая отдышка,это значит все плохо у человека. зря он так целоваться хочет )) еще и обманутые ожидания пхаха )))

короче,тот случай я помню до сих пор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу боже, какой ужас. Очень сочувствую….

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бабуль,ене шути так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дедуль, пей таблетки, без таблеток ты в углу срешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понятно, какие деньги???🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких, все, поняла…

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

влажные фантазии женщины при температуре +40

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиардер? Или только миллионер?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда забавно смотреть, как человеческая особь выделывается не своими заслугами:
"папа купил, папа оплатил". Интересно, а вам самим не стрёмно, что вы в этой жизни полный ноль без своих родителей-спонсоров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам очень хорошо 😂

0
Худею без Д
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели третий муж бьëт по морде, то дело не в мужьях, а в морде...

У моей жены есть такая подруга молодости Юля, вечно собирающая каких-то неадекватов, причем совершенно разных - от рэпера-неудачника и вышедшего по УДО убивца до психопата-таможенника и покуривающего анашу менеджера среднего звена в госкорпорации.

Юлин старший брат был каким-то топом в банке, который в двадцатку по обороту входил, жил на широкую ногу - очень ярко, будучи неплохо упаковпнным, пиздел товарищ ещё вдесятеро краше, но сестре подкидывал постоянно ништяки.

банк прикрыли, брательник свинтил куда-то далеко, Юля резко осталась с одной своей зарплатой бухгалтерши где-то в ритейле. Пыталась найти кого-то типа брата, но все похожие по стилю и образу жизни оказывались либо тупо пиздоболами, либо с конкретной ебанцой..

С обычными среднестатистическими мужиками Юле скучно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотеку эта Юля не платит, семеро по лавкам не плачут, алименты через суд не выбивает. Нормально живет ващет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у неё нихуя у то у её папы, хата в которую он эту ебанессу пустил жить. Это мало у кого из ровесниц её хаты есть, всё ищут принца с хатой 🤣🤣 В большинстве случаев именно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же петушиные вскрики? Возьми себя в руки и пошел вон отсюда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на твоём фоне - всё что угодно отлично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, до свидания

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из нас двоих к заводу ты ближе намного. Я как раз альфонс, только честный и не парюсь этим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно тогда

2
Автор поста оценил этот комментарий

тебя отец не растлевал случаем? должна же быть причина для твоего комплекса электры и гиперфиксации на самоудовлетворении?
может тебе надо посочувствовать, а не издеваться над тобой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как ты живешь, что хорошее отношение - следствие противоправных действий? Вот тебя в детстве точно заставляли сосать старшие мальчики. И ты делал это бесплатно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

караул,теперь ясно почему мужики от тебя уходят к нормальным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетки рулят, все тебе ясно, углы чистые. Пей, не ленись.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вал плохого отношения к женщинам = меньше аленей, как раз из за того, что мужчины устали быть кошельками на ножках, и о кошмар они вдруг начали что-то требовать от женщин, а не просто молча сносить унижения, и пока женщины не опустятся на землю и не начнут нормально себя вести, будет вот так. мужчины тоже особо не понимают зачем им капризная ленивая вечно недовольная тетка, на которую надо еще и кучу денег тратить, мужчины смотрят на холостяков, которые живут кайфуют в своё удовольствие и как бы сравнивают. я например считаю, что отношения должны делать меня лучше, мне должно быть комфортнее в отношениях, чем без них, мне должно быть проще, в последних отношениях я был постоянно голодным и виноватым непойми в чем, как только разошелся стал сытым, счастливым, 99% проблем, которые создавала женщина исчезли, так на кой мне новые. так что давим их ребята, наши сыновья должны жить без матриархата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы когда успели содержать кучу женщин-то? В прошлых жизнях были императором много раз?

Автор поста оценил этот комментарий
Значит, и общение будет аналогичным. А лучше всего живое знакомство, я считаю ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, разумеется, но сюрпризы все равно могут вылезти. Никак не узнать, что у другого в голове.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте сами быть милыми с людьми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В обычной жизни я вежливая и спокойная😂

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросла несостоятельная личность, которая только и может что жить на подачки)

Видимо под рабсилой подразумевалось убраться хотя бы за собой)

Встречался я с такими девчулями, которым все досталось от родителей и работали они максимум пол года за всю жизнь... в квартире срач, уровень развития остановился где-то на втором курсе института.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, нахлебника выгнали с позором из такой квартиры?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

???к чему вопрос про деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег нет, ясно-понятно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Естественно, отношения, в которых ко мне пытаются относиться как к рабсиле, требуют часть имущества и подчинения" - ты описала 99% отношений по отношению к мужикам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у этих 99% имущество, если у большинства квартира в ипотеку с материнским капиталом в качестве первого взноса?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы сами описали свою проблему. У вас образ мужчины сформировался в детстве по отцу. Маленькая девочка против взрослого мужика: сильней в 10 раз, умней...у него есть деньги. Чтобы вы увидели в человеке мужчину он должны раза в 3 больше зарабатывать, иметь 5комнатную квартиру в Москве, 2 ученых степени и спортивные награды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший же мужик получился 👍

Худею без Д
Автор поста оценил этот комментарий

Но ей скучно..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои проблемы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то странная и нездоровая заинтересованность пуканами, фекалиями и процессом их производства... Я конечно понимаю, что блядский опыт изменяет сознание, но не так же. К доктору сходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашей жопу, не разбрасывай свое вонючее говно повсюду, это тебя не красит совсем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем ты себе хитрожопых нищих выбираешь? А-а-а потому что красивые и говорят складно, романтика все дела... ну я хз ты походу себя сама закопала ещё больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы переживать, что обо мне думает какой-то чувак с завода, а не вот это все.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется, что это ты просто находишь каких-то уебанов, но зато красивых или с подвешенным языком? Иначе как объяснить, что у тебя столько дегенератских предложений по твоей недвижке от этих мужчин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется, что просто дохера хитрожопых и нищих?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сиди без Мужчины, хули ноешь-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчина - это ты?😂

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мать твоя тебя собакам на воспитание отдала с рождения, как я погляжу.

В общем, скучная ты, даже монолог с кафелем будет веселее. Хочешь посильнее укусить? Придумай что-то более изобретательное, если в голове есть что-то кроме папиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на паперть, там любят ебненьких. А тут тебе не место конечно.

4
Бибубип
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты клубники переела - уже всем понятно) и это тебя трахают воображаемые миллиардеры (вопрос конечно зачем им такой человек - не ясно), а мы содержим вполне себе настоящих женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, содержишь, молодец.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахх туда никто и не хотел, ну кроме явных лазеров)

Потому что состоявшиеся люди ищут равных себе. И ваша квартира никому не нужна, ну кроме явных лузеров)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так ты про собратьев - лузеры.

Фу, как не стыдно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

во фантазии у эскортниц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту историю Нетфликсу продала, сериал про тебя снимают в Голливуде уже…

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в восприятии действительности:)

Я воспринимаю развод с б мужем, как отличный шанс судьбы мне на другую новую жизнь без него.

Ну и в общем то я и карьеру построила вопреки всем трудностям. И у меня появился шанс построить новые отношения. И я шансом воспользовалась.

Дочь восприняла отсутствие отца в ее жизни болезненно. Он просто исчез, вместе со своей безумной когда то любовью и вниманием к ней:))) ну вот бац и нету его:)


И вы воспринимаете колкие ответы очень остро. Хотя по сути ваши посты очень и очень метко и верно отражают то, о чем понимает каждая женщина. Просто эпистолярный жанр он такой:)) написать так, чтоб плюстки ставили? Ну тогда либо надо прибедняться, чтоб жалели сиротинушку или котиков постить:)

А так вы правильно пишете. Некоторые с трудом улавливают суть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди читают жопой, как справедливо писала автор Ляля Брынза😎

Но за дочку вашу все равно обидно. Я бы этому бывшему кадык вырвала за такое, даже отсидеть не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, народ чудит )) когда я была на сайтах знакомств чего только не было... Можешь неделю замечательно общаться, потом какая-то хуйня вылезет с человека, и все.. Грустно, печально, к этому времени уже что-то успела себе намечтать 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу практика, респектую😂 так и есть.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

«Идеальные» папы подкладывают большую свинью своим дочерям. Те начинают искать себе или такого же парня, но своего возраста, что затруднительно, или искать нового папу, но официально в роли мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут прям 100% согласна.

На фоне папы-запойного алкаша любое чмо король.

Хотя лучше с идеальным папой вырасти, чем с алкашом.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же.. а поговорить??)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что я скажу? Когда все хотели замуж, я хотела вещи. Часы там швейцарские, шубу. Это все у меня есть. Только я еще хочу много чего.

Периодически мне грызут мозг про замуж и детей. Ну, я пытаюсь. Вишу на сайте знакомств, получаю эти предложения погулять в парке или пустить к себе. Хз что с этим добром делать. Меня такое пугает, если честно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
затем что бы понять, что так хорошо как сейчас женщины не жили никогда. понять что это для них сделали мужчины. и быть благодарной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого кто был виноват в плохой жизни женщин? Инопланетяне?

показать ответы
0
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

По семейному кодексу - имущество нажитое в браке считается общим. То есть буквально по закону всё пополам. Если женщина себя видит только на иждивении сама при этом ничего не делая, мне кажется, что это в первую очередь унижает саму женщину, превращая её из равного партнёра в домашнее животное или зверушку для развлечений. При этом женщина при таком подходе на 100% зависит от мужчины, который её содержит. И если с мужчиной что-то случится, то она останется одна у разбитого корыта. Ведь ни стажа ни накоплений ни знаний у неё нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если после смерти мужчины не остается денег или недвиги, то он бестолочь нищая, а не содержатель. А лично вам надо сделать усилие, перестать мечтать и продолжить работу на заводе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

женщина ты меня путаешь.со своими сожителями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя спутаешь. Вон ты какой😎

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не хватает второй стороны, какие функции мамы тс выполняла для своего мужчины. Готовила мб каждый день вкусную еду, заботилась о нем, интересовалась его проблемами, переживала за своего мужчину, когда у него что то не так и поддерживала, как могла. Но нет, в посте только запросы о том, что должен делать для нее мужчина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пост должен быть на одну тему, тут и эту одну тему жопой читают и понимают, куда дальше нагружать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ща с компа напишу про один случай. Это писец...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, и при этом, из текста-
Естественно, отношения, в которых ко мне пытаются относиться как к рабсиле, требуют часть имущества и подчинения, ничего кроме ужаса не вызывают.
Значит, мужчину с своей жилплощадью и деньгами такие отношения должны в восторг приводить??? 🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчин не держит никто. Но они сами редко инициируют разрывы. Не исключаю, в союзах им в среднем гораздо лучше, чем женщинам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо, силикон у меня в затирке швов в толчке, там ему и место

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, не для тебя это все

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха. Пиздец ты упоротая.
живи ты одна. Ну, окей, пару кошаков подбери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пересчитала, 38 рублей мелочью только, ни в чем себе не отказывай!

1
Автор поста оценил этот комментарий

900 рублей в месяц - так себе зарплата

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не держит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе просто нечего рассказать, типичная обиженка с пикабу, ей все должны, она ничего никому не должна. Ты в отношения, ну максимум кроме весьма посредственного секса, ничего не вкладываешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе привет, баба Ванга

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто подозреваю, что это не ваши бывшие плохие, а таки с вами что-то не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подозревайте на здоровье, это бесплатно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всё предельно понятно, есть бляди которые торгуют дырками за деньги, а есть они же самые в душе, но только маскируют торговлю под разные вещи. Ну типа, купи клубнику, букет цветов за овердохуя денях, машину, квартиру, поездку на море. Машина и квартира, причём, должна быть подарена мужем официально, чтобы при разводе не делилась.
Термин есть даже такой, бытовая проституция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, как ты будешь срать разорванным пуканом?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу! Надеюсь такие как ты вымрут нахуй как эмочки из 2007. Только эмочек жалко, а тебя дуру тупую ваще ни разу. Не плодись плз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще у одного говноеда лопнула жопа, да что ж такое… упражнения укрепляющие делайте

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, я могу чуть чуть лапками дрыгать и считать, что это будет совместная работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж тебе запретит что-то думать и считать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты перечитаешь мой комментарий, то слово должен ты там не найдёшь.
И не надо верещать как баба, и равнять всех женщин. У меня, например, своя квартира, своя машина. И мужчин, которые дают "полное обеспечение" я не встречала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут слет виртуальных миллиардеров сегодня. Все содержат воображаемых женщин и возят на Мальдивы, пока на заводе обед.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

вместо мерзкой связи с тобой конечно же будет спокойнее, безопаснее а главное приятнее вздрочнуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милое и привычное тебе дело, дрочи, благословляю 😂

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дианасметана, перелогинься))))
признайся - папке сосёшь за клубнику?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел в бан, больной ублюдок

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите скажу в чем трабл? Сравнивание свои отношения дочери и отца с отношениями себя и парня, себя и мужа. А нужно, сюрприз-сюприз сравнивать отношения вашей мамы с вашим папой и тем, что вы творите в общении с мужчинами. И я думаю, ваша мама лихо вджобывала, чтобы выросла вот такая корзиночка. Может вас там от быта и мытья унитазов защищали или домработницу нанимали. Хз что у вас там было. Но та каша,которая вариться в вашем котелке это какой-то немного инцест. Ну не будет любой другой мужчина к вам относиться как папа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я давно поняла, что мужчины в роли ухажеров не пожалеют и башку откусят, если зазеваюсь😂

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я это ценю) а если серьёзно то мне похуй кому ты там сосешь.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, похуй ему, сидишь тут и срешь в комментариях.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в стране мало жилплощади что ли? Вы в курсе почему было уплотнение в городах в 20-30х годах ? Знаете кого попрут с квартир ? А вот тех кто целые многоэтажные дома скупает и сдаёт в аренду. Или не не слышали как жирные коты за неимением возможности вывезти капитал, вкладывают его в недвигу. Получается парадокс когда жилья валом, но жить негде )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я не скупаю целые дома, но хотела бы☝️

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно от папы забеременеть и увести его от мамы. Профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в бан пойти и там исходить на какашки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Жди своего принца на белом Maserati. Вся жизнь впереди.

P.S. По новым данным, продолжительность жизни 150 лет.

По данным Википедии в мире около 400 принцев. Шансы не нулевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше коты, чем в коммуналке с работягой

0
Автор поста оценил этот комментарий
«Яяя мнемнемне». Иди-ка ты на юг, подруга, вместе со своей уютной квартирой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На юг я стопудово поеду, у папы там квартира

0
Автор поста оценил этот комментарий
домострой почитай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я для своей дочки готов на всё и в лепёшку расшибусь, но сделаю всё для того, чтобы она ни в чём не нуждалась. Будут ли у меня такие же позывы к барышне, которая будет претендовать на моё сердце, чьи мотивы и любовь будут не так прозрачны и искренны? Ответ - нет!

Бессмысленно сравнивать любовь между дочерью и отцом и любовь между двумя взрослыми партнёрами. Тем более, если оценивать послужной список отношений ТС и чем всё закончилось, становятся очевидными её дальнейшие перспективы, а точнее их отсутствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я тоже пришла к выводу, что муж - не папа, не пожалеет и в мясорубке прокрутит, не поморщившись. Лезть в это все ну такое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если ухажер не пиздит смертным боем

У меня на такого рода комментарии уже аллергия. Где вы этих бойцов то вообще находите? Я общаюсь в разных социальных группах и не слышал о таких случаях.

Я конечно предполагаю, что есть где то маргинальный контингент. Просто любопытно где они такие водятся и какой у них собирательный образ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи боже, такие вещи не рассказывают на публике. Иногда, лучшей подружке, тихим шепотом. Но вы удивитесь, насколько это распространено.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких как ты - да, нет и не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, дрочи тихонько, живи беззаботно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Силикон, который, по большому счёту, на хрен никому не всрался, может и подождёт, но твоя морщинистая морда и протухшая пиздень уже точно никому не нужны. Мужики, как правило, в содержанки берут баб до тридцати. А после тридцати тебе уже и ботекс не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело, нельзя решать за другого. Не исключаю, что ему и норм будет… На тебя не претендую!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не завидую блядям. Мне вас с одной стороны жалко, и в то же время мне от вас тошно. Вы же просто спермоприёмники обыкновенные, не имеющие права голоса, но что-то вякаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, оу, честная давалка спич😂

Адрес боишься говорить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оо папина принцесска+серийная разведенка) если кто не понимает что для таких хорошее отношение - это отдать ей все что у тебя есть и умереть. Ну ладно, потом раз в год клубнички заносить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нет ничего, ты переживаешь напрасно…

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты гонор свой поубавь. От уже несколько мужиков сдристнули, а ты все продолжаешь строить из хрен пойми кого. Хотя по большому счёту ты просто паразитка обыкновенная, присасывающаяся к мужикам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не завидуй

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых родительская забота это совершенно иной характер отношений. Просто можно рассматривать, как вам повезло в жизненной лотерее и можно начинать эту игру в жизнь не с нулевого уровня.


Во-вторых такой подход к отношениям как у вас инфантилен в современных реалиях. У меня дочь в свои 17 более рационально и по взрослому смотрит на вещи. Даже с учётом юношеского максимализма и некоторых других заблуждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее про более рационально? Типа если ухажер не пиздит смертным боем, то годный? Или что это значит?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лучше. А ещё лучше выиграть в лотерею 100500 миллионов. Не у всех есть такой вариант. Более того многие помимо трат на семью ещё заботятся о своих престарелых родителях. И им не перепало квартир и прочих благ.


P.S.: Я для своей дочери тоже студию запас. Но это лично моя инициатива, чтобы ей не пришлось встрять в зависимость. Всегда есть свое жильё, которое она сможет улучшать если ей захочется. В остальном я её наставляю про равные права и обязанности как в отношениях так и в построении семьи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы тоже хороший же папа. Правда хороший. И почему пукан вспыхнул? Переживаете, что говна не поест? Поест, жизнь на говно щедра. Не исключено, что ваше хорошее отношение будет единственным в ее жизни

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне все равно сколько тут комментариев. Раз начат диалог, то стоит его продолжить, а не сливаться. И да, я девушка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сис, какие ты хочешь аргументы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай нормальные аргументы, а не оскорбления)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутишь? Тут 400 комментариев, я не Господь Бог.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Крути
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жене вашей подарите, ей нужнее, она с вами живет, не я.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо ,мадам ) Я женат 18 лет уже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю немного за вашу жену, но с другой стороны, человек такая тварь, что можно и к вам привыкнуть…

0
Автор поста оценил этот комментарий
Женат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую прям этой женщине 😂

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же. И среди мужчин и среди женщин полно инвалидов. Если хорошенько поискать, то можно найти такого, который заряжен на то чтоб стелить к ногам целый мир, за писечку. Но таких быстро разбирают и могут быть побочки в виде измен и домашнего насилия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ведь тоже неженаты, верно?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутая. А что ты можешь предложить мужику? Что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

47 рублей с комода, жалкая ты побирушка какая…

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, потому что корневой комментарий верен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге хорошо же все, никто из нас никому не испортил жизнь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брак это союз двух взрослых, самостоятельных людей, которым комфортно и интересно вместе. Люди в браке совместно строят свою жизнь, уважают друг друга как личностей.
Если жена видит а муже ходячий кошелек, а муж в жене ходячую посудомойку, то это не брак, а сосуществование двух инвалидов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не пошла в предприятие, которое так описали☝️

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

за забором очередь стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки зарплата и жалко терять?😂

3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько времени должно пройти, чтобы симпатичный тебе мужчина получил клубнику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц где-то

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это имеет значение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, кому ты тут обосрался. Или обосралась

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не нужен муж, ТС нужен новый папа, так как старый кончился. Чтоб на ручках носил, в попу целовал и квартиры дарил. Вот так примерно ТС видит роли супругов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по вашей версии жена не должна голову от плиты поднимать и мужа содержать?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне верю в сказанное. Семейная жизнь не для всех. Семейное счастье не всем понятно. Это нормально. Важно рано или поздно признаться самому себе в этом, не винить никого и выстроить личное счастье не так, как ожидается обществом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С тем, что семейная жизнь не для всех, искренне согласна.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы умничка, полностью вас поддерживаю! Папины принцессы и мамины корзиночки счастливы с папами и мамами соответственно, замена невозможна, мучиться самим и мучить других бесплодными попытками создать отношения - по молодости можно, а дальше и не нужно. Поэтому нужно постигать счастье жизни в одиночестве, больше проводить времени с родителями, пока есть возможность. А молодые сами разберутся, для них это уже не будет проблемой, они на этих принципах буквально растут. У всех нас все будет хорошо, не так как было принято в 2010хх, но все равно хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде и гадость сказали, но вежливо.

Всегда бы так. А то жуть в комментариях.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитала. Вы разведёнка со стажем, сидите одна в батиной квартире потому что водите туда нищебродов с которыми не получается построить отношения как с батей. Что я упускаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно😂 а то доли какие-то, поздравляю, вы не имбецилка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вопрос стоит задавать своему партнёру. Возможно, что он просто не умеет читать мысли и не знает, что вы предпочитаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще выгнать, чем так унижаться и просить.

Автор поста оценил этот комментарий
Естественно отношения супругов не похожи на отношения родителей и детей. Если отношения долгосрочные, то вполне нормально, что вы должны быть ценны не только ебабельностью, но и хотя бы бытовым вкладом. По поводу частей недвижимости мне не понятно, у вас у каждого есть жильё, вы создаёте семью - покупаете общее, где здесь эксплуатация? Или вы хотите чтобы общее жильё тоже принадлежало только вам? С какой стати?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте внимательно, если вы не имбецил, то поймете.

показать ответы
0
rotaredoM
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее она прекрасно понимает, что ей уже никто не поверит про заваливание подарками. Она ни в посте, ни в комментах не упомянула это, везде только агрессия. Так что ничего она не дарила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла тебя забанить, все смотрю и не понимаю, как ты тут пишешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени с вами ухажер, который не купил клубники? И сколько с вами ваш отец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько должно пройти времени, чтобы я заслужила клубнику от ухажера?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сравнивать ухажера с папой? Совершенно разные люди. Папа вам клубники купил, потому что он привык о вас заботиться. А незнакомый человек, который пришел с вами знакомиться, вас еще не знает и заботиться о вас не привык. Да и вкусы ваши он не знает. Купишь клубники, а у женщины на неё аллергия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, папа меня любит, ухажеру на меня наплевать, что тут сравнивать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего она не делала, потому так и реагирует, рассказать то нечего, ну кроме писечки по большим праздниками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И писечки не было тоже

0
Автор поста оценил этот комментарий
Девица прошареная. Не в живую, так хоть в панамке подержала😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Качаю бицепсы этими гигантами по 49,5 см

3
Автор поста оценил этот комментарий
*гнусавым голосом*:
"надпись на курточке..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты крыса, не пришлешь этой тете денег, просто так тут гоблина цитируешь.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дура, такой подарок упустила (раз уж мы на твоём быдляцком говорим). Ладно уж, оставь свои копейки на таблеточки, весна близко, такие как ты обычно в это время на людей кидаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать, тебе надо на паперти работать, там много людей, неравнодушных к убогим. И будет тебе и курточка, и обувка новая на весну.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как не воспользоваться такой возможностью?

Раз такая богатая, кидайте десятку: мне контент, подписчикам моим развлечение, курточку вам подарю. Только надпись дополню одним необходимым словом👌

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня не подаю, не угадала с датой ты

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клоака это твой поганый рот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один говноед с порванной жопой, иди в бан и в больницу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автору нужен папик а не муж-партнёр. Избалованная принцесска, привыкшая что папа все для неё сделает и ждёт такого же к себе отношения от рандомного мужика.
представь что нет больше папы и ты больше никому нахуй не нужна с твоими претензиями и хотелками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду сосать слесарю по любви, напишу тебе об этом, порадуешься.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка логики в том, что муж - это не папа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, муж хорошо относиться не будет, это я уже поняла.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для такой женщины вариант только один- мужчина должен быть с твоим отцом на равных. Ее отец должен тебя знать и уважать. Что бы в любой момент когда избалованная сучка начнет терять берега (а она начнет), все вопросы можно порешать с отцом, он ее быстро вразумит и на место поставит.
Но со временем мужчина начинает понимать, что для этой женщины на первом месте все же навсегда останется папа, а не ты, а потом, возможно, на второе место перейдет кот, а ты на третье.

Из собственной жизни есть примеры. Один из них.
Папа полковник, дочка хорошая, но на расстоянии. Если создавать с ней пару- она тебя сожрет. И авторитетом для нее ты никогда не будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бггг, авторитет за яички не дается, его зарабатывают, какая подлость…

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю что все накинулись на ТСа, она же написала что помрет скорее всего одна в своей квартире ))
Так получилось что всегда было много подруг, и тенденция после 30 лет начала складываться печальная
многие со своими квартирами, но строят королев и поэтому до сих пор одни и очень видно как им обидно и хочется уже мужика и семью, нооо
их поведение и тупость не оставляет шансов, а ещё и девчонки помоложе составляют конкуренцию

Я понимаю что многие со мной не согласятся, но если парень чего то достиг к 30+ то скорее всего он будет искать девушку моложе и ему часто пофигу на ее квартиры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. У богатых большой выбор, бедняки - жуткая жуть, вон они в комментах рвутся на миллионы маленьких нищуков.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества