1938

Про машину17

Сидим в курилке и вдруг меня спрашивают - почему у меня нет машины?
И на мой ответный вопрос "а зачем? " и "что-бы что, просто чтоб была?" - молчат. А кто-то ответил - "ну хз".
На дачу ездить? У меня нет дачи.
В магаз? Я и пешком дойду, все продукты сейчас ближе, чем "в шаговой доступности".
На работу ездить? Типа с комфортом? Мне лично на работу проще и быстрее и дешевле на электричке, чем в пробках стоять.
А постоянно дорожающий бензин? А ТО? А Осаго? Налог? Колеса зимние/летние? И т.д.
То есть, с моей колокольни, отдавать каждый месяц 30-50 тыс - вот просто деньги на ветер.
У меня машина будет только в двух случаях: если вдруг у меня станет много-много денег, и если кто-то подарит. И то не факт, что во втором случае, я ее не продам сразу же.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не к каждому. Просто вам редкостно повезло, что я решил прокомментировать вашу тему, а вы что-то недовольны 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видите - я все же не зря написал пост, вы обратили на него внимание. так в чем дело тогда?

91
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что поделились. Но зачем? Чтобы сказать "янитакой"?

Очевидно же, кому нужна - пусть берет. Кому не нужна - пусть не берет. Вот и всё.

Я же, например, не говорю, что нк понимаю, когда у людей есть дома только смартфон и им хватает. А вот у меня два-три ноута, пара неттопов и пара малин. Мне надо - у меня есть. Им не надо - у них нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, на Пикабу, каждый день сотни постов. Разных, конечно же. С разным посылом и т.д. И вы к каждому посту оставляете свой вопрос? К каждому же? Или выборочно? Я же могу вам ответить тем же: "Спасибо, что поделились. Но зачем? Чтобы сказать "янитакой"?" Или это другое?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, нищебродская жизнь, недавно коллега с зарплатой чуть побольше чем у меня интересовался, каким это хером мне хватает денег на поездки в отпуска пару раз в год, хорошее вино с мраморной говядиной на выходных, рестораны, дорогую одежду и прочие приятные штуки, а ему нет. Начали считать и выяснилось, что дело в том что у меня просто нет расходов на машину. Действительно есть люди которым нужна машина. А некоторым просто с помощью маркетинга в голову вбили, что если у вас нет машины, то вы нищеброд.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества