Есть масса интересных историй даже из УК. Как менялись статьи, какие были и для какой группы лиц предусмотрены наказания. Проблема не в том, что выложить факт события, а как показать его. В курсе, что в СССР была статья за "Тунеядство"?
раскрыть ветку (1)
Если честно, то посты -гавно. Что бы "запилить" что то стоящее, надо быть в курсе событий, интересоваться темой и интересно излагать материал, а для этого надо ...работать, чаще всего с первоисточником. Читай книги!
раскрыть ветку (1)

