Если честно, то посты -гавно. Что бы "запилить" что то стоящее, надо быть в курсе событий, интересоваться темой и интересно излагать материал, а для этого надо ...работать, чаще всего с первоисточником. Читай книги!
Есть масса интересных историй даже из УК. Как менялись статьи, какие были и для какой группы лиц предусмотрены наказания. Проблема не в том, что выложить факт события, а как показать его. В курсе, что в СССР была статья за "Тунеядство"?
Надо просто взять историю, кого из известных "бездельников" привлекали, а кого могли но не привлекли, убрать все лишнее, "обработать стамеской, шлифануть, отполировать" и выкладывай. Направлений...море! Дибилы идут по легкому пути- копипастят все подряд, творческие натуры ищут и работают с первоисточником отсеивая сплетни. Отсюда и отношение к авторам.
Чего тогда у тебя, такого интересного, рейтинга за пятилетку меньше, чем у годовасика?...
я за лайками не гонюсь. Здесь в основном посты для обмена опытом с такими же моделистами. Много ценного узнал через общение в сети. Люди должны помогать друг другу, даже в хобби. Основной контент на "фишках". Здесь сложно развернутые посты "пилить". Да и времени сейчас нет. Работу сменил.
