Прощай старая Орбита.
Ну вот добралась рука реконструкции и до кинотеатра Орбита,который находился возле станции метро Коломенская.
Дату постройки мне нарыть не удалось,но приблизительно конец 60-х,начало 70-х.
Вот так выглядел кинотеатр в 1972 году.
Современный вид.
А вот что от него осталось сейчас
На его месте планируют построить многофункциональный общественный центр шаговой доступности Орбита,там будет кинотеатр,(вроде как)супермаркет,магазинчики,подземная парковка.
Выглядеть он будет так.
Я был в Орбите всего 2 раза,в детстве,но эти 2 раза очень много значат для меня и поэтому стало немного грустно когда я увидел то,что от него осталось.












































