Ответ на пост «Про машину»17
Зачем мне машина?
Затем, что я хочу ездить на ней.
Других причин для получения прав и покупки авто не вижу.
Жалею ли, что когда-то купила машину? Да. Жалею, что не сделала этого раньше.
А для того чтобы сопутствующие траты на авто не били по карману, выбрать нужно то авто, которое тебе по карману.
Ваш Кэп.