AdDucoMorior

AdDucoMorior

Топовый автор
Веду канал в телеге. Никаких новостей, ноль политики, только юмор и шутки. Хотите отдохнуть от срачей и реальности? Добро пожаловать! https://t.me/laughoholic/
Пикабушник
Дата рождения: 7 июня
296К рейтинг 379 подписчиков 17 подписок 270 постов 152 в горячем
Награды:
лучший авторский пост недели лучший авторский текстовый пост недели Сосисочных дел мастер
321

Великолепное про некоторых лечилок (не докторов)

Навеяло тут волной постов, но немного о другом.
Когда я учился в РУДН, у нас была своя собственная поликлиника на территории. Ну и туда всех прикрепляли, что, в принципе, удобно. Рядом же, если что-то случилось, то и идти недалеко и вообще. Был я на втором курсе. И прямо вот разболелся, но как обычно: сопли, температура, горло, кашель с мокротой.

Прихожу в поликлинику, мне говорят к кому и я туда топаю. Захожу. Сидит, пишет. Ни "здрасьте", ни "присаживайтесь". Хотя я мальчик вежливый и поздоровался и спросил разрешения сесть. Ну ок. Сажусь на стул, жду. Мало ли ВаЖнЫе ДоКуМеНтЫ. Сижу, жду, потихоньку нагреваюсь, в смысле, температура лезет всё выше, плюс с мороза, сопли оттаяли и тоже решили врача проведать. Соответственно, сморкаюсь время от времени. Врач меня игнорила минут 20.
Потом снисходит: "ВАААПЩЕТА ХЛЮПАТЬ НОСОМ ПРИ ВЗРОСЛЫХ НЕПРИЛИЧНО."
Я охуеваю от заявления, на секундочку, ТЕРАПЕВТА НА ПРИЁМЕ БОЛЬНЫХ. Вежливо молчу, что мне как бы уже не 12 лет, а 19,5 (да, в этом возрасте люди себя считают взрослыми. Кто не знает, в РУДН есть 0 курс - ин.яз и только потом 1, 2... То есть я учился третий год).

Но врачиха не останавливается на достигнутом заявлении, приняв моё молчаливое охуевание, видимо, за то, что я стал прозревать, а решает продолжать учить "зелёную соплю" (и в прямом смысле - у меня как раз стекала сопля)) ЖИЗНИ:
"Это всё ХАМСКОЕ поведение от того, что ТЫ не веришь в бога." Я хуею дальше, да и температура не даёт быстро реагировать. "Сначала безбожники такие как ТЫ хлюпают своими СОПЛЯМИ рядом со ВЗРОСЛЫМИ, а потом ещё хамят в ответ! ПОТОМУ ЧТО БОГА СВОЕГО ПОТЕРЯЛИ И МОРАЛИ НЕ ИМЕЕТЕ."

Тут меня это подзаебало и я спросил, с какого момента мы с ВАМИ стали на ТЫ? И точно ли она угадала с местом работы, потому что я на ней вижу докторский халат, а не рясу проповедника. И, не знаю как она, а я пришёл к ВРАЧУ с жалобами на здоровье.

Она начала визжать уже что-то из раздела про "покайся! и ЧТИ БИБЛИЮ!"
Но уже было плевать, встал и пошёл к глав.врачу жаловаться. Захожу, говорю "Здрасьте, я по поводу N-ской." Продолжить даже не успел. На меня глав.врач поднимает устало взгляд: "Что, опять? Бл... Пойдём."

Заходим на этаж, показываю на кабинет. Главврач зашла, что-то сказала, послушала, я уже сижу в коридоре, реально штормит в соплевой буре. Вышла оттуда злая, меня завела в соседний кабинет, там быстро осмотрели, отправили домой на больничный болеть.

А ту ебанько религиозную я больше не видел в поликлинике. Что это было, я хз. Сейчас бы, конечно, я бы с такой говорил иначе. А тогда был молод и зелен)))

Показать полностью
9

Пока суд да дело...

Серия ЛеТающий мир
Пока суд да дело...

Пока генерил картинки к первой книге, которая уже в продаже, набрал какое-то количество сюжетных картинок и решил их запилить отдельным альбомом для раскрасок. А, т.к., позакрашивать сам люблю, решил сделать его бесплатным)
Кому чешется почиркать карандашиком или фломастерами, милости прошу))) Качайте, печатайте и рисуйте)

Показать полностью 1
4613

Ответ на пост «К вопросу об окрошке: квас или кефир?»16

Первое пиво варили и пили шумеры. При этом, по свидетельствам, они этот напиток знали ДО строительства городов. Вывод - правильная окрошка на пиве.

Доп.вывод: т.к. многие овощи не были тогда известны, то правильная окрошка готовится на пиве и без овощей.

360

Ответ на пост «Почём картошка»14

Папе 80 было в прошлом году.

На даче у стола уличного ножки сгнили. Я сказал родителям, что опасно внука за такой стол сажать. Он крутиться начнет, стол на него рухнет и всё. И, на свою голову, поделился планом купить в Леманапро ножки готовые и прикрутить их к столешнице, как в следующий раз приедем к ним на дачу.

Папа уперся, мол, нехер тратить деньги, сам сделает. Сделал, блядь, подарочек. За день ножки вырезал на станке, выровнял, разобрал и открутил старые (вертя на руках стол на 8 человек). Посидел, посмотрел на итог работы, а ночью умер. Сердце. Перетрудился. С ёбаным столом. Ради, сука, 7000 сраных рублей. 😡 сэкономить помог дохуя.

А картошка... У

Родители каждый год упарывались до прединфарктного состояния на её посадке, прополке и прочем. Потом и на сборах. Да, у нас не было ни времени, ни желания ездить за 150+ км "на картошку". Бо́льшая часть из неё один хрен сгнивала в гараже. А мы с женой за год, дай боги, 2-4 кг за год этой картохи съедаем и то магазинной. Так что дороговато и стол обошелся и дача эта.

Показать полностью
968

Ответ на пост «Не когда не оставляйте ключ в замке»18

НИКОГДА. НИ и СЛИТНО, СУКААААААА! Ну хоть бы кто из цепочки подправил название!!!!
СПЕЦИАЛЬНО пишу отдельным постом! НИКОГДА!!!!! Даже НЕКОГДА пишется и то слитно!!! Это НЕ КОГДА-ТО ТАМ! Это В ШКОЛЕ УЧАТ! Что, некогда было на уроки ходить?!

17

С днюхой меня!

Серия ЛеТающий мир
Я на главной площади)

Я на главной площади)

42 годика. Большой пост, конечно же, я уже наваял, но тут мне подумалось... А не потусить ли мне в созданном мной же мире? Хотя бы ненадолго))))))

Пока что главным достижением считаю то, что я выпустил свою книгу. Настоящую! Всамделишную! Да, пока только в электронном виде, но сам факт! И, да, пишу вторую. На страничке автора можно и черновик второй книги почитать.

Вот туточки можно купить пока первую книгу со скидкой 10%.

Показать полностью
8

Мне сегодня 42. Я официально стал Ответом

Помните «Автостопом по галактике»? Там суперкомпьютер думал 7,5 миллионов лет и выдал ответ на вопрос о смысле жизни: «42». Автор, конечно, тогда угарнул просто, но вот мне 42 и что-то вспомнилось...

За 42 года я:
- Защитил магистерскую. Видимо, чтобы лучше формулировать вопросы Вселенной (или отвечать на них?).
- Дал несколько сотен комментариев для СМИ в своей сфере. Пытался объяснить сложное простыми словами, хотя иногда хотелось просто сказать: "Потому что гладиолус!" или "Просто потому что".
- Купил квартиру (а потом продал и купил другую), машину(тоже продал, купил другую, потом ещё и ещё...), строю карьеру.
- Преподаю иногда на курсах повышения квалификации для сотрудников в атомной сфере.
- Написал книгу. Пишу вторую. Видимо, в первой я не до конца ответил на тот самый вопрос. А, может, я так выплёскиваю накопившееся объяснение.

Главное открытие к 42 годам: ответ действительно "42". Но ни дельфины, ни мыши не сказали нам, что правильный вопрос звучит так: "Сколько раз нужно обнять жену, сына, родителей, чтобы быть счастливым?". И правильный ответ: "Всегда."

Перед прошлым ДР я потерял папу. Неожиданно. Резко. За две недели до дня рождения. И легче не становится, как ни странно. Но... Я держусь. Я знаю, он бы мне сказал: "Живи, сынок, у тебя это получается всё лучше и лучше."

Спасибо Вселенной за апдейт. Летаем вокруг светила на этом каменном шарике дальше.

Ах, да. Что мне хочется пожелать себе? (Да и посоветовать хотеть другим?). Здоровья. И сил. Моральных, ментальных, физических. И денег. Их всегда не хватает. Доделать бы ремонт... Третий год мечтаю. Но нет ни сил, ни денег( Вот... Как-то так.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества