Окрошечные войны
Я долго боялся, молчал и терпел.
Сегодня моё терпение лопнуло! Я во всеуслышание заявляю:
«Самая вкусная окрошка —на СЫВОРОТКЕ!!!»
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе предвыборного митинга в Иваново ответил на вопрос о том, как партия собирается бороться с бродячими собаками в случае победы на выборах. По словам коммуниста, собаки – «друзья пролетариата», поэтому никаких мер против них он предпринимать не будет.
«Зачем бороться с собачками? Не будем мы с ними бороться, пусть множатся. Они плохих людей могут укусить, а хороших – никогда. Лично меня не кусают, у меня Саша есть с пистолетом, – сказал Зюганов, показывая своего на охранника. – Лучше против кошатников меры предпринимать. Одна кошка в семье – уже много. Абсолютно мерзкое животное с характером буржуя, взглядом буржуя, манерами буржуя. Ненавижу кошек, поэтому и театр сыну передал».
Глава КПРФ не уточнил, о каком театре идёт речь, но также сообщил, что ненавидит окрошку на кефире, и вызвал тем самым негодование многих избирателей, присутствовавших на встрече. После этого он сказал, что «окрошка на квасе тоже помои».
«Будете за меня голосовать? Хотите ещё поддерживать КПРФ? Ну вот то-то же», – добавил он и уехал со встречи.
Подходит мужик к бочке с квасом и спрашивает:
— А квас у вас живой?
Продавец, не моргнув глазом:
— Ну да! Только сегодня утром сам в бочку прыгнул!
Разговаривают две блондинки.
- А ты знала, что квас из хлеба делают?
- Да? Тащи соковыжималку!
АНАФЕМАТСТВОВАНИЕ, ДЕЛАЮЩИМ ОКРОШКУ НА КЕФИРЕ:
Во имя кваса светлого, редиски праведной и огурцов хрустящих, да будет анафема всем, кто дерзнул залить окрошку кефиром!
Да отступят они от пути истинного, да познают горечь сладкого магазинного кваса, да испытают тоску по бочковой кислинке! Да не ведают они освежающей силы пузырьков, что рвутся наружу сквозь прохладную пену!
Но если кефир тот домашний, живой да с душой приготовленный — то пусть будет им снисхождение… Ну, чуть-чуть!