0 yaksuwa Кулинария У нас сегодня окрошка. А у вас? 7 дней назад Надоел негатив. Даёшь волну постов летних обедов! Окрошка с огурчиками со своего огорода. Готовлю на воде с добавлением сметаны, майонеза и лимонной кислоты для кислинки. Всем хороших и вкусных выходных! [моё] Окрошка Еда Лето Обед 3 3 2 Ещё 0