Ответ на пост «Мы платим налоги,...»10
Если проблему с выключение интернета можно решить за один день, просто включить
То проблемы с отставание в технологиях и развал экономики будет отражаться на нашей жизни ещё много много лет, возможно даже десятки лет.
Сколько радости было когда у компаний которые ушли, много чего поимели. Западные фирмы получили миллиарды (в долларах) убытки.
Как скоро они решат снова инвестировать в Россию?
Даже китайские автокомпании, видимо помня это, отказались вкладываться в строительство заводов.
Думаю сейчас ещё не кризис. Все только начинается.
Не знаю есть ли какой то план спасения экономики у......., но ни где я про него не слышал.