Ответ на пост «Как я Работаю !!!»3
Супруга врач. Пациенты говорят что очень хороший.
Есть небольшой палисадник. Супруга им очень увлечена.
Однажды, одной из пациенток, дала номер своего личного телефона, чтобы договориться о каком-то растении. Договорились, принесла, посадили, растет. Все счастливы.
Через время эта пациентка позвонила в субботу. Супруга вежливо объяснила ей, что вне работы она не имеет права давать консультации (Это факт. Все должно быть зафиксировано в рабочем компе и, соответственно, на сервере поликлиники в присутствии пациента).
По итогу, на нее накатали жалобу. Уж не помню, что именно ей инкриминировали, но факт остается фактом.
По этой теме вспоминаю старый анекдот:
Бабушки на лавочке звали Таню проституткой, а она молчала: «Главное, чтоб не узнали, что я врач».
Лига врачей
2.7K поста4.8K подписчиков
Правила сообщества
1)Оскорбления запрещены
2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях
3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер
4) Токсические негативные комментарии не по теме поста против авторов оригинальных постов не допустимы