0 просмотренных постов скрыто
Памяти друга
Игорёк жил ярко, красиво, скандально, не подстраивался под жизнь, а ломал жизнь под себя. Да, он не был ангелом, но и демоном не стал. Шальной, чертяка! Одноклассник. Друг. Братское сердце.
Так и ушёл на СВО. Откуда не вернулся. И я понимаю сейчас, что он мёртвый - живее меня... Это я труп, а он - вечно молодой, вечно пьяный... Прости меня, если что, дружище!.. Я не всегда справедливо судил. Рассудило время.
Показать полностью
1






