directdmitry

directdmitry

На Пикабу
17К рейтинг 3 подписчика 9 подписок 33 поста 9 в горячем
147

Ответ на пост «Зачем кому-то чужие проблемы?»1

Наши проблемы ребята, решаются радикально

Да вот хуй там! Был шкаф, в нём 4 вместительных отсека. Поделили пополам. Шмотки там лежали новые, почти новые и регулярные.( ни каких старых и дырявых ), так вот через какое то время, жена выдала: " Слушай, ты же всё равно в одном и том же ходишь, давай твои вещи утрамбуем в один ящик, а то мои вещи уже в 2 ящика не влазят." На вопрос, а если мои в один не влезут? Дан ответ: " Ну, выкинем что нибудь " Охуеть! Не её шмотки утрамбовать и выкинуть, а мои блять!

1

Трудности перевода

По мне, так это бастард ( внебрачный ). По мнению наших локализаторов это: " Меч короля".

Интересно что есть ещё британский ( что блять?! ) перевод данного слова)))

Может есть ещё какие то другие вариации перевода в других странах?

Показать полностью 1
3

Ответ DenzNi в «Благослови Господи тех кто открыл Магнит в Аэропорту Домодедово»

Может конечно я не совсем прав, но по мне так это нифига не конкуренция. Это блятский монополизм, с переделом города. Вспомните сколько раньше было всяких магазинчиков, и цены были везде разные, можно было что то подешевле найти тут или там, а теперь (конкретно у нас), цены что в магните, что в пятёрке-одни и те же, качество товара одинаковое. У меня на районе 4 градуса, 3 магнита, 2 пятёрки, цены +- везде одинаковые. Это как мвидео и эльдорадо, или как эти ублюдошные операторы связи, которые из всех утюгов орут, что их связь круче, дешевле...Вот тут вот так например
Так всё таки МНОГО или БЕЗЛИМИТ?
(Конечно, может много безлимита)

Ответ DenzNi в «Благослови Господи тех кто открыл Магнит в Аэропорту Домодедово»

А ещё угарают, когда звонят и говорят: " Полный безлимит на вотсап,телегу, дискорд" И ценник у них +- одинаковый. Так что, это чистой воды монополизм.

Показать полностью 1

OneDrive уходи!

Знаю, знаю. Удалить можно всё и вся. Но иногда, ребята из мелкомягких, прям вот так открыто втихую, говорят Вам: " Эта программа Вам ОООЧЕНЬ нужна, вы конечно можете её удалить стандартными средствами, но на всякий случай - она всегда будет рядом с Вами "

Показать полностью
88

Ответ на пост «Пресс-конференция в Германии»1

Политик "средней руки"

Ответ на пост «Пресс-конференция в Германии»

Не понимаю, чего он стушевался? Слева и справа от него, сидят люди с видом умного лица. Башку направо повернул: Олег, ты как думаешь, чё там? Кто там и кого там? Потом налево: На а ты хули, Серёжа голову повесил? Спроси вон у того справа-в погонах, какого там хуя было?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества