directdmitry
Ответ на пост «Зачем кому-то чужие проблемы?»1
Наши проблемы ребята, решаются радикально
Да вот хуй там! Был шкаф, в нём 4 вместительных отсека. Поделили пополам. Шмотки там лежали новые, почти новые и регулярные.( ни каких старых и дырявых ), так вот через какое то время, жена выдала: " Слушай, ты же всё равно в одном и том же ходишь, давай твои вещи утрамбуем в один ящик, а то мои вещи уже в 2 ящика не влазят." На вопрос, а если мои в один не влезут? Дан ответ: " Ну, выкинем что нибудь " Охуеть! Не её шмотки утрамбовать и выкинуть, а мои блять!
Ответ DenzNi в «Благослови Господи тех кто открыл Магнит в Аэропорту Домодедово»
Может конечно я не совсем прав, но по мне так это нифига не конкуренция. Это блятский монополизм, с переделом города. Вспомните сколько раньше было всяких магазинчиков, и цены были везде разные, можно было что то подешевле найти тут или там, а теперь (конкретно у нас), цены что в магните, что в пятёрке-одни и те же, качество товара одинаковое. У меня на районе 4 градуса, 3 магнита, 2 пятёрки, цены +- везде одинаковые. Это как мвидео и эльдорадо, или как эти ублюдошные операторы связи, которые из всех утюгов орут, что их связь круче, дешевле...Вот тут вот так например
Так всё таки МНОГО или БЕЗЛИМИТ?
(Конечно, может много безлимита)
А ещё угарают, когда звонят и говорят: " Полный безлимит на вотсап,телегу, дискорд" И ценник у них +- одинаковый. Так что, это чистой воды монополизм.
Билайн
OneDrive уходи!
Знаю, знаю. Удалить можно всё и вся. Но иногда, ребята из мелкомягких, прям вот так открыто втихую, говорят Вам: " Эта программа Вам ОООЧЕНЬ нужна, вы конечно можете её удалить стандартными средствами, но на всякий случай - она всегда будет рядом с Вами "
Ответ на пост «Пресс-конференция в Германии»1
Политик "средней руки"
Не понимаю, чего он стушевался? Слева и справа от него, сидят люди с видом умного лица. Башку направо повернул: Олег, ты как думаешь, чё там? Кто там и кого там? Потом налево: На а ты хули, Серёжа голову повесил? Спроси вон у того справа-в погонах, какого там хуя было?







