Ответ CepreuH в «Блэкаут в Киеве»18

Так работает расчеловечевание. В жителях Киева не видят людей - они сторонники Майдана, фанаты Зеленского, Бандеры и прочих, крайне "популярных" личностей. В мировом интернете и в ютубе в частности давно идет сильная кампания по демонизации РФ. Все беды Украины - от России. Сначала от проклятого Совка, устроившего Голодомор, "Украина - не Россия" (с этим тезисом, кстати, соглашаются даже высокообразованные вменяемые украинцы, даже не задумываясь над тем, что это значит), а потом от РФ.

Со стороны РФ обратная ситуация: образ такой бескорыстной, чистой и незамутнённой любви по отношению к братской Украине. Получается образ таких не совсем здоровых отношений, где один партнёр делает всё для другого, а этот другой продолжает поддаваться грязным порокам.

Вот и получается результат: граждане, половина из которых кстати шпилят ответы по подготовленному шаблону, припоминают всё: и водную блокаду, и кондиционеры, и Милошевича (тому, кто запустил эту пасту 4+ за идею, 5+ за работу с материалом), и иные, не менее поганые проявления наших соседей слева.

Удивляться подобному не надо, людоедства как такового нет. Надо понимать, что сейчас украинцы в целом и киевляне в частности - это обезличенные, нереальные существа. Те самые хейтеры, желающие тифа и холеры (которые, кстати, неминуемо перекинуться и на наших) при реальном столкновении в 80% случаев вернутся к состоянию нормального человека и начнут оказывать посильную помощь. Это сейчас он, диванный воин, сидит-пердит в любое кресло, а как он поступит встретившись лицом к лицу с реальным чужим горем - большой вопрос. И по травматическому опыту нашей страны, многие эпизоды показывают что сочувствующих, сопереживающих людей больше. Это показали и терракты начала нулевых и бедствие в Орске и, не побоюсь этого примера, роддом в Кисловодске.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на хуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова: посылаешь меня, а на хую оказываешься ты. Такие дела

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я, данные отправил, заявление оформил, органы пусть разбираются, что с тобой делать. Ты может сидишь в Польше и какашки оттуда перекидываешь, я же этого не знаю, мне не докладывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда: ты потратил время, развел кипучую деятельность, напряг других людей, а всё для того, чтобы в итоге быть посланным нахуй. А почему? Потому что предварительно не включил мозг.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Родная тебе кобыла дохлая в овраге валяется,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. результата нет, да что ж ты будешь делать... А с таким пафосом заехал, жаль на деле фуфлыжник обычный

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж этот коментарий прекрасен, статья за дискредитацию тебе за это светит. А я со своей стороны обеспечу уведомления соответствующих органов с ссылкой на твой комментарий.
Добрых снов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 дней минуло. Родной, где результаты?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж этот коментарий прекрасен, статья за дискредитацию тебе за это светит. А я со своей стороны обеспечу уведомления соответствующих органов с ссылкой на твой комментарий.
Добрых снов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, делай. Мб там тебе пояснят про школьный курс чтения. Кому отправлять-то хоть знаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, слышал звон, не знаешь где он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что со стороны обычных граждан не было никаких воплей в стиле "сами виноваты". И знаю людей, которые вне медиа зоны организовали помощь пострадавшим мамам.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в недоумении, а что таки случилось в Кисловодске?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею, я не следователь. Но местному чиновнику нормально так напихали, когда он попробовал перевести стрелки на самих жителей.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, апеллировать к возрасту, как к весомому аргументу... Забавно) Но видео так и не нашёл) Я не знаю в каком обществе ты живёшь, но в моем окружении принято верить знакомым людям (я же не ожидаю что это хохляцкая ебень, пытающаяся меня обмануть), а у незнакомых, в случае чего, уточнять:"правда? А покажи!" Я человека (тебя) не знаю, с чего я твоим словам верить должен, в наше не спокойное время?) А насчёт "я не утверждал" - это уже верчение жопой) Ты написал:если поискать-найдете. Не "если поискать, то скорее всего-найдёте", а (да вот сейчас пишешь) именно "потратить 6 часов и найти пост украинца". Но искать не будешь) Мужской поступок: пиздануть что-то, а потом доказывать что не пиздабол, и вообще тебя не так поняли) Ладно, всего тебе разного, что ты из себя представляешь мне понятно. Брезгую дальше общаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пиздуй, раз брезгуешь. а то целая простыня, да не одна и все с целью показать какой я нехорший. Гуляй лесочком, не споткнись по дорожке

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, так не работает. "Если бы я агитировал...", а как назвать твоё утверждение что они там помогают нашим, надо только поискать? Ну найди. Я не видел. Ты утверждаешь что-то, будь добр-слова делом подтверди. И выходит следующее:ты утверждаешь что они к нашим по хорошему тоже относятся, подтвердить не можешь, а тех кто (вполне справедливо) тебя за слова "подтягивают" называешь стадом, быдлом и т.д. Что это как не агресивная агитация в пользу противника?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого утверждения не было - раз.

Если я потрачу 6 часов своего времени и найду пост украинца за 2015 год, где он выражает сочувствие Крыму/Донбассу его назовут пиздежом. Почему это не очевидно взрослому почти 40летнему лбу - загадка Жака Фреско

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так работает расчеловечивание. В жителях Крыма и ЛДНР не видят людей - они крысчане , зетники , колорады , вата , сепары , лугандоны\даунбасцы , орки под стекломоем .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, это вы утверждаете, что Земля - плоская, а из пруфов у вас только "ну это все знают, азаза!!!11".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, так не работает. "Если бы я агитировал...", а как назвать твоё утверждение что они там помогают нашим, надо только поискать? Ну найди. Я не видел. Ты утверждаешь что-то, будь добр-слова делом подтверди. И выходит следующее:ты утверждаешь что они к нашим по хорошему тоже относятся, подтвердить не можешь, а тех кто (вполне справедливо) тебя за слова "подтягивают" называешь стадом, быдлом и т.д. Что это как не агресивная агитация в пользу противника?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова делом... Тебе 38 лет, мб 37. Слова делом подтвердить просишь... Ребёнок

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно найти найди или будь пиздаболом дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю просто послать твой тупорылый зад нахуй.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял меня, или понял но не правильно. Да вот хочу я позлорадствовать и злорадствую. У меня память чуть получше чем у аквариумной рыбки, помню я прекрасно под какими лозунгами майдан проходил и что было после него. Не потому что я их расчеловечиваю. Как раз наоборот. Я считаю их ЛЮДЬМИ! Теми самыми ЛЮДЬМИ, которые наскребли себе вот это вот все что у них происходит. Они злорадствуют над нашими неудачами, мы-над их. Мы же тоже люди. Братский народ, что поделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты крайне глупый человек, если ведёшь отсчёт от Майдана 2013 года. Делом подтверждать, извини, не буду.

Upd: на Майдане было 10к тел. Таких же промытых ещё 10-15% от 40кк. 50% от всего населения - нейтральны по умолчанию, остальные болтаются под влиянием долетающих до них новостей.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, твой пост на отражает даже эту банальную мысль. Вывод: ты агрессивный идиот с кашей в голове)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем посте эта мысль написана русским по серому фону пикабу. Ну или по белому, кому как. Так что давай милый, шуруй во 2ой класс, осваивай функциональное чтение, потом поговорим

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот раз у тебя нет свидетельств того как украинские вооруженные формирования (да хуй с ними, хоть бы вырусь из РДК) ведут себя по человечески хотя-бы с мирняком нашим, то нехуй тут агитировать за 404. Как наши заходят и украинцев эвакуируют-полно видео. Как хохлы наших-нет. Не,я бы согласился с доводом:"не все там хуевые", но с доводом:"в интернете ищите" - иди ка ты нафиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я хоть в 1 строчке агитировал за Украину - согласился бы на 100%

показать ответы
18
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тому, кто делает смелые утверждения. В противном случае он расписывается в собственной пиздобольственности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 16 лет что ли? Че за аргументация? "Земля круглая" -"Докажи!! Не доказал - пиздабол, азазаза!!!". Ну иди и живи с плоской землёй, че доебался-то?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ТС, ты мне глаза раскрыл. Вот условный Я тут в комментах злорадствую над хохлами, а увижу замерзающего украинского ребёнка сам ему одеяло протяну и в тепло отнесу. Да, так и будет, не сомневайся. И при чем тут расчеловечивание? Мне насрать на Киевлян не потому что они "безликая масса", "бандеровцы", "нелюди". Мне на рать на них потому что у них в городе не бьют рожу сфотографировавшимся возле марки с крымским мостом, не ломают эту марку. Мне совершенно нет никакого дела до них, т.к. нет видео с ВСУ по людски относящимися к нашим мирным. Не скребет у меня нигде, когда я читаю их твиты и сообщения 2022-23 годов тут, на пикабу. ОНИ САМИ ВЫКОВАЛИ СЕБЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ. Мы пожимаем свое, и хорошее и плохое. Они-свое. Окажется замерзающий украинский ребёнок в зоне моей ответственности - помогу ему, я же не тварь. А пока этот гипотетический украинский ребёнок в Киеве, под ответственностью мамы/папы, которые либо строили "прекрасную Украину" в 2013 году, либо в АТО участвовали, либо сейчас воюют или помогают ВСУ, жизнь этого ребёнка-не моё дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что без него условный ты не злорадствовал в комментах.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Его пост это не выстрел пропаганды. Он шизик. Причем прям конкретный. Если ты хотел написать пост надо было просто написать отдельный или сначала посмотреть профиль. Когда ты пишешь ответным постом на пост известного шизика реакция на тебя будет не совсем та, на которую ты рассчитывал. Особенность психологии масс. Большая часть даже читать не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция вполне ожидаемая. Я ж не мессия, людям глаза на что-то открывать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ради интереса ты попробуешь выразить суть своего поста либо одним предложением, либо через логическую цепочку вида «я считаю, что А и Б верны, из А следует В, из Б следует Г, значит, В и Г верны». Может быть, если ты проделаешь это несложное упражнение, ты увидишь недостатки своего поста: теракт в Кисловодске, кто-то сочувствует (украинцы? но ведь в этом абзаце про сочувствие от русских речь), поэтому пропаганда неправильная. Серьезно, у тебя каша в посте, а значит, и в голове тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. на мой вопрос ответа нет. На твой вопрос легко:

Суть поста: самые агрессивные по отношению к украинцам комментарии имеют наибольшее количество лайков из-за механизма расчеловечивания.

А дальше раскрытие этих терминов.

Заканчивается пост гипотезой:

- при переходе из Интернета в реальную жизнь поступки людей не будут соответствовать их постам.


Ты эту простую мысль освоить не смог. Вывод: каша не у меня.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живое доказательство теоремы тарана😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснительную бригаду плс.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Энтомолог — это ученый-биолог
Этимолог — это учёный-лингвист
А ты, хохлина тупорылая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе. Это у тебя с чтением проблемы.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор предыдущего поста ответа явный шизик(глянул его посты), ну и тс от него видимо недалеко уехал крышей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь ты таким отмороженным имбецилом, возможно я бы даже с тобой в диалог попробовал вступить...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай сам свой пост. Неструктуированный поток мыслей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ка давай, ради интереса. Основная претензия местных комментаторов - я хохол, сочувствую хохлам и выступаю против РФ, призывая пожалеть бедных, замерзающих киевлян. Где в этом самом, как ты выразился, "неструктурированном потоке мыслей" есть те, что мне вменяют?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расчеловечивание идёт с двух сторон. Причем те, кто на Украине расчеловечивает русских в любой момент свалит в Канаду, а тот кто в РФ расчеловечивает украинцев , завтра будет снова , если прикажут, будет целоваться в десны с американцами, поляками и прочими натовцами,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

второй, получается. ПРимерно на полсотни окмментариев 2 человека, освоившие полный текст. Считаю успех. Без сарказма.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кстати свой пост написал ответным постом к посту человека, который буквально помирает и достиг крайней степени истощения. Он ругает врачей, хотя к ним не ходит вообще и ходить не собирается. Считает, что у него заболевание, которое не могут найти. Он выкладывал все свои расходы за год. Он на продукты в магазинах, в обычных магазинах потратил 19к за год! и это все, что он ел и считает, что этого достаточно. Ты написал буквально ответ на пост шизофреника, который и выглядит как высер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не надо всматриваться в профиль СергеяН, чтобы увидеть смысл его поста. А смысл в том, что в комментариях про новость о блэкауте - твари/мрази/людоеды. очевидно, что его пост - выстрел пропаганды, как раз для того чтобы показать какие в РФ твари обитают. Мой пост - это возражение. Контрпропаганда. Для тех, кто читает.

Пока 3 человека на сотню комментариев.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дужепотужна😂

уймись таран, тебе тут никто не поверит. А твое нытье ничего кроме смеха не вызывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а не, сорян, я тебя по ошибке за человека принял. Пшла вон

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже несколько раз в комментах пишешь, что якобы твой пост не читают. Не задумывался, что твоя проблема в том, что ты настолько коряво выражаешь свои мысли, что не можешь донести свою вполне себе банальную позицию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не-а. Типы строчат комменты на основе 1ой фразы, без привязки к контексту. Если бы пост начинался с "Хо*лы-пи*расы" - было б тоже самое.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и у меня было двое друзей с востока, и подруга во Львове. То, что они мне желали, здесь писать нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возвращаемся к моему посту: это результат расчеловечивания. Успешная пропаганда, воспринимаемая без критики, приняла те самые формы. Вряд ли твои бывшие друзья и подруга своими руками готовы воплотить в жизнь свои слова. Хотя есть и такие.

21
Автор поста оценил этот комментарий

User9705243, ты можешь жить где хочешь, по национальности быть кем хочешь, но ментально ты хохол. А я орк и кремлебот, лично меня в 14 так называли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто. Так тебе, для справки, в 2014 я находился в том самом Донбассе. В рядах тех самых, которых колорадами называли.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вас никто нерасчеловечивает. Мы всей душой переживаем о всех жертвах режима Зеленского. За исключением кастрюлеголовых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вас"... ох, какие же вы... аналитеГГи... интеллектуально опущенные

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, надо просто вернуть домой всех, кто сейчас в Канаде или Польше и градус ненависти внезапно понизится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят в Германии сейчас больше всего градусопоклонников

18
Автор поста оценил этот комментарий
Чучело с хвостиком это ты ,пятачек .Мне насрать на вашего Бандеру и Бендеру большую кучу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во мудак, даже не старается дальше первых 3х слов читать))) Иди отседа, колзоз им. Пентюха

18
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка, да.. Как говорят, есть вероятность засунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить ужа.

В какие еще нахер обе стороны? В России украинец может спокойно говорить на украинском, ездить на украинских номерах, ходить в рестораны с украинской кухней, ему помогут в трудоустройстве и прочем.

Россиянин во Львове может сделать аналогичное?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю одного россиянина, который по Винице катается на российских номерах, разговаривает на русском, потому что не знает других и работает на Украину. Последний раз, когда он выходил на связь - желал мне и моей семье быть изнасилованными ослами.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Попущенная овца тебя на свет высрала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ути бозечки, какая обиженка. Что масенькая, увидела что обкекалась и про маму решила высказаться? В дотку преиграла, рыготинка ? Ну так иди ИСЧО поиграй. Лови в догонку тейк моей молодости: Ф Бабруйск, жЫвотное!!!

показать ответы
21
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

Пока получается, что нельзя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

получается что кому надо - тот и ищет.

показать ответы
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все проще - для расчеловечевания не нужна какая-то особая пропаганда со стороны государств, в контексте войны это проходит достаточно органично. Сейчас мы друг для друга враги, так что не удивительно, что мы желаем друг другу невзгод и радуемся им. В эпоху интернета для расчеловечевания друг друга стоит лишь почитать комментарии противной стороны и убедиться в своих взглядах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как говорится, добро пожаловать в ряды. Пока единственный, осиливший чтение в контексте. С уважением.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что, свет дали? Беги на улицу, грейся. Авось бусик попадётся- быстрее согреешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня в Подмосковье проблем со светом нет. И не будь ты попущенной овцой, мог бы это заранее узнать

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

И-и-и, только что "борец с расчеловечиванием" называет своего оппонента свиньёй. Иронично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи плс, в каком месте я "борец". Мне чисто из энтомологического интереса.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

О как, ты оказывается сортировщик людей на правильных и неправильных.

А кто для тебя правильные люди ? Только жители Киева?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я твой Господин и обращаться ко мне ты должен "Мастер".

По крайней мере пока функциональное чтение не освоишь

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯ, хохлик, выйди на МАЙДАН, вы ведь кричали, что захотите — смените власть, а сейчас что, слабо лично меня после слов, что вы хотите на ножи моего ребенка и жену, у меня с вами разногласий нет, кроме одного как у Дроздовского с коммунистами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи дорогой, какие вещества ты принял перед тем, как принял меня за хохла?

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть по поводу "мрази" возражений нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а давай я тебя тоже как-нибудь назову? Давай? Не, лен. Просто лови пинка под копчик, где у тебя мозжечок сутулый находится

24
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо - делай

Эээ, чувак, тут это так не работает. Утверждаешь - доказывай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде реботает одинаково: пример не является доказательством чего-либо, лишь иллюстрацией. А реаллайф такой, что пример можно на любой случай найти

показать ответы
20
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

А надо?

Надо. Будьте добры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо лезть в ВК, искать людей то украинским городам, потом сортировать по тэгам... Тебе надо - делай. Я и так их знаю.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь? Не льсти себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда иди нахуй, истеричная свинья.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мирным - это тем, кто с 2014 платит налоги на убийство русских и поддерживает ножи с гиляками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты платишь налоги, на которые из тюрем освобождаются граждане, которые совершают рецидивы по возвращении домой. Тебе норм? Не парит, не? А ещё ты платишь налоги, на которые существуют менты принимавшие звонки по делу Веры Пехтелевой, загугли случай. Интересный. Это я к тому, что для оправдания жестких действий стоит иметь в репертуаре более весомые аргументы, чем уплата налогов. Налоги платятся вне зависимости от желания работающих граждан.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Перефорс такой перефорс, не подавись желудем, хохол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тебя туда же, интеллекутального попущенца

26
Автор поста оценил этот комментарий

Кем и кого ты считаешь - это исключительно твои проблемы, которые мне почему-то неинтересны.

Пост твой я читал (заметь, тут в отношении меня употреблен правильный род глагола, можешь использовать, если дойдет - как). Типичный такой пост пожалейка, с комментариями, в которых автор вместо аргументации ожидаемо уходит в бессильное захлебывание слюной в сторону собеседников.

Откуда ты - мне тоже неинтересно, по двум причинам:
1. дочери офицеров всегда пишут, что они сросии. И, конечно же им нужно верить, да.
2 в России тоже есть слабые на головушку люди. Кто-то релейные шкафы поджигает, кто-то бабки хохлотеррористам несет, кто-то посты-пожалейки пишет, путая при этом окончания глаголов в комментариях.

Засим мое ковыряние в тебе окончено. Снизу место для комментария из твоей сгоревшей жопы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ни хрена ты не читал.

upd: видел в нике лошадь - обращался к лошади. А ты обиделся. Сорян, чО

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю на «Прибалтийские Вымираты» - сейчас их тут как блох на дворняге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда ребята... аналитики из вас...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле дерзкий такой, холеру подхватил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привык пидорам сначала пинка давать, потом сапог об траву вытирать.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какое-то предложение, или это просто высер ради высера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы не быдлячье "высер", я бы тебя даже нахуй не послал. Честно.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Жду, ботик 5тирублёвый

И ответил по подготовленному шаблону. Бля, абассака))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. цитаты нет. Ожидаемо Нахуй пшла, моль

25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты из Киева пишешь? Купчую на Киев Путин предъявил, Бандера к нему отношения не имеет, как гражданин австровенгрии. Уезжайте по нормальному и последний пусть выключит свет в аэропорту. Ах да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, из подмосковья. Рискну предположить, что ты мой пост не читал и мозг над ним не напрягал. Посему - или иди читай, или иди нахуй.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ответ "Где-то есть, наверное, надо поискать" рядом с твоей же пожалейкой
"ррррря! расчеловечивают!" идеально сочетаются друг с другом.

Когда-нибудь ваша братия поймет, на чем она палится в своих постах и комментариях. Но, видимо, не в этот раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видишь ли, моя братия считает твою братию безмозглым истеричным стадом. Знаешь почему? Потому что вы не думаете, не копаетесь. не интересуетесь, даже не читаете. Вот ты - просто не прочитала мой пост, не связала контекст, вынесла вердикт. Могла ты тыкнуть на мой ник и глянуть профиль, чтобы понять кому ты пишешь? Могла. Сделала? Нет. Зачем, ведь твоей голове и так всё ясно, система координат определена. И поэтому тобой будут управлять. Как овцой из стада.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! А я Донбассе не упомянул.

Что это меняет?

Скажешь мне насрать на Донбасс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тебе на всё насрать, кроме себя самого.

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост, в котором вы специально стали про тиф и холеру писать, да ещё и теракты упомянули, рассчитан на эмоции. Как раз чтобы «армия РФ делает нехорошо» подчеркнуть. Ну да, с электричеством жить лучше, чем без него. Но это не трагедия, чтобы шутки на эту тему назвать «людоедскими». Армия Россия что, по детям хуярит? Нет. Спецслужбы России взрывают людей ради марки с Крымским мостом - тоже нет.


Так что часть твоего поста с «если встретятся лично, то будут очень жалеть» работает только если брать твои преувеличения с «горем». А горя-то нет. И наши граждане из Крыма, ДНР, ЛНР, Белгородской области чот не пытаются в ципсятину «пожалейте нас все!». Потому что государство помогает, да и все понимают, что война идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пост перечитай. И мой и тот, на который ответ был. Потом повтори свой коммент, в этой каше копаться желания нет

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как сам считаешь: есть разница между тобой, реально пережившим лишения в 2015 году и фанатом Донбасса выше? Почему он, выдавая свой коммент о Донбассе упомянул, а о Крыме нет? А если он вообще из условной Москвы пишет, где никаких лишений вообще не было?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

шпилят ответы по подготовленному шаблону, припоминают всё: и водную блокаду, и кондиционеры...

...и про расчеловечивание, и про не надо уподобляться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мой текст намекаешь? Ну-ка, милый, дай-ка цитатку из моего поста где я призываю к "неуподоблению". Жду, ботик 5тирублёвый

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да, был вопрос. Вот тут: #comment_380876278

его можно найти, ориентируясь на вопросительный знак, даже ты, думаю, сможешь осилить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос "есть ли обратные примеры?" - ответ уже был дан. Наверняка есть. Искать их сложно и множество подобных людей потом свои посты поудаляли. Кто-то не по своей воле. Тратить 6+ часов с подключением всех VPNов чтобы найти такой пример я не буду.

показать ответы
32
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

А почему за людей нельзя переживать? Не это ли является расчеловечиванием?

они сторонники Майдана, фанаты Зеленского, Бандеры

А вы можете показать скрин или ссылку на коммент 2014 года, где человек, до сих пор проживающий в Киеве искренне возмущается действиями украинской власти в Донбассе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка смогу, если покопаться. А надо? Механизм работает в обе стороны, люди оттуда нас точно так же расчеловечивают, о чем во 2ом абзаце написано. Но ты ж не читал, как и большинство местных истеричек.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты этой мрази бендеровской что то объясняешь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бАндеровской, от фамилии Бандера. бЕндеровский - это житель города Бендеры, в Приднестровье. Чучело упоротое

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ на мой вопрос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а был вопрос? Не увидел. Эмоциональную истерику без привязки ко мне - видел. Вопроса не видел.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

А ты тут мимо проходил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты или мой пост не читал или тупой как пробка. Так что хз

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Крыма. По милости украинства мы почти полгода жили без света.

Покажи мне свои посты, где ты тогда так же переживал за крымчан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно ко мне вопрос?

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а без холеры такие вот посты-пожалейки не работают? Что в Киеве такого страшного, что надо внезапно всем рвать волосы «бедные, несчастные хохлы!»? Ну нет света, нет воды. Потерпят. Можно в деревню к знакомым уехать, можно в пунктах незламности переждать. Пусть киевский режим им помогает и жалеет, это их граждане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо понимаю смысл "пост-пожалейка". Это пост контрпропаганда. Смысл его в том, что армия РФ делает нехорошо мирным украинцам, а в комментах - твари/выродки/людоеды/мрази, без морали и сочувствия.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, в то время, как нас заваливают изо всех утюгов, из всех СМИ и видеохостингов про нибратство, про мрии о горящем кремле и рабах из русских, про котлеты из русских, погибших в хохлотеракте - в то же время "можно найти, если поковыряться".

И при этом в России, оказца, кого-то расчеловечивают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты пост читать не пробовала?

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

автор нытья, вспомни что жители Донбасса живут так уже десятилетие. И вы активно их высмеивали и бомбили все это время. Смеялись на пакетами в туалете, детьми в подвалах. И ещё много над чем.

Теперь когда вы понимаете какого им надеюсь вы поймёте что надо сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты из Донбасса или так, за правильных людей только переживаешь?

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

Там "одна дура", тут цельная площадь скачущих в столице Украины, здесь куча постов с "рашка", "рОССИЯ", "русня", там видео с пытками и расстрелами российских военных...

А есть обратные примеры? Ну чтобы житель Львова хотя бы Киева сказал: "я считаю россиян братьями"? Найдешь такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отвечал уже в этой ветке. Наверняка можно найти, если покопаться. Механизм же в обе стороны работает и не все ему поддаются. Только зачем искать-то? Те, кто мыслят в парадигме "Они не люди" так и будут мыслить до тех пор, пока обратная пропаганда не пойдёт.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

В марте 2014 года, одна милая киевская девушка, плюнула мне и еще миллионам россиян в лицо, своим бессмертным стихотворением "Никогда мы не будем братьями". И ее поддержала вся сорока миллионная, на тот момент, Украина. Вы выкинули меня из числа братьев, и я записался в хейтеры. В те самые, которые

желающие тифа и холеры (которые, кстати, неминуемо перекинуться и на наших) при реальном столкновении в 80% случаев вернутся к состоянию нормального человека и начнут оказывать посильную помощь.

Окажу я вам посильную помощь. Пришлю мешок хлорки и гашенной извести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты, как тупая овца, поддался вражеской пропаганде, которая нассала в уши в первую очередь тебе, создав иллюзию что какую-то дуру поддерживает все 40 млн населения. Ну видимо с марта 2014 твой уровень интеллекта не изменился

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества