reg08

reg08

Читаю новости. Офигеваю
На Пикабу
Дата рождения: 27 сентября
3315 рейтинг 0 подписчиков 16 подписок 8 постов 2 в горячем
Награды:
ИИ-помощник Охотник за клещами За средневековую лавку 5 лет на Пикабу
2

Ответ на пост «Может я что то не понимаю?»1

Перефразируя один момент из книги, тогда нужно делать так...

Тогда немедленно введи чрезвычайное положение, закрой границы, мобилизуй все заводы и фабрики на круглосуточное производство оружия, техники и боеприпасов. Объяви всеобщую мобилизацию, призови на службу всех резервистов и даже подростков, организуй строительство укрепрайонов, линий обороны и систем кибербезопасности по всему периметру. Преврати всю страну в единый военный лагерь, подключи все ресурсы к обороне, — Рогволд говорил хмуро, и в его голосе слышался гнев. — Ведь ты говоришь о подготовке к самому худшему! Значит, и отвечать надо по максимуму! Посмотрим, что из этого выйдет... Люди возьмутся за оружие, потому что привыкли жить свободно, работать на своей земле и заниматься своим делом. В это время сталь и топливо станут дороже золота. Любые меры должны быть оправданы.

288

Ответ на пост «Ох уж эти- которые мало зарабатывают...»1

Дружище, мне очень хочется тебя поддержать, так как я сам сторонник идеи, что у нас всё должно быть своё, ну или хотя бы иметь аналог. Но именно АвтоВАЗ меня раздражает. Своей не конкурентоспособностью, отсутствием развития, медленной реакцией на изменения в мире, отсутствием обратной связи с покупателями. Вот лично я например. Я бы купил ваз. Но сделайте цену приемлемой. Их и так государство поддерживает за мои же налоги. Но нет, нужно ещё и наживиться на простом человеке. Доработайте дизайн. Китайца смотришь, да, он гавно. Но это гавно радует глаз и деньги за него хочется отдать без сожалений. Смотришь на Ниву и думаешь данунафиг. Это же не Калашников, который сразу идеальным получился. Это прожорливый уродец, который с 60х годов не менялся. Я уверен, у них отзывов от активных пользователей за всё время накопилось достаточно. И что они делают? Ставят пластиковые вставки и просят за это полтора ляма. В общем, много ещё что можно написать, но общий посыл такой, это не мы такие капризные, это автоваз делает херово и что плохо их это устраивает и расти они не собираются по ходу. Изменится автоваз и я с удовольствием куплю Гранту8 или что они там родят в итоге. Хорошего дня всем кто прочитал)

12

Ответ на пост «Как я отдавала сумку»4

В первом классе я получил важный жизненный урок. С пацанами нашли кошелёк под лестницей, сказали нашей классной руководительнице. Оказалось это её кошелёк. Что потом было! Меня обвинили в воровстве. Вызвали родителей. Хотели выгнать из октябрят. Было собрание или уже не помню что, где меня обсуждали при мне же, что я позор, вор, и со мной не нужно общаться и бойкотировать пока я не признаюсь. Почему меня не поставили на учёт в пдн, я не знаю. В общем я тогда накрепко запомнил. Не делай добра, не получишь зла.

14

Нужен совет от юриста по трудовому праву

Я работаю сторожем в школе уже 2 года. Всё было нормально, пока у нас не сменился директор. Новая директорша привела с собой завхоза. И у меня с ней поначалу сложились хорошие отношения. Кто же знал, что все её "А вот я тебе варенье домашнее принесла" не от души, а сама она тем временем доносит директрисе все что мы в курилке обсуждаем. Ну да ладно, это просто штрихи к портрету были. А теперь сама суть. Эта завхоз на все места привела свою родню и знакомых. То есть все уборщицы, сторожа это ее родственники. Из не родственников я остался один. Так как я сменяю её мужа (второго сторожа-пенсионера) начались просьбы, мол, не можешь ли ты приходить на час пораньше? Ну ок, пошёл ей навстречу. И случилось же такое, что в это воскресенье я опоздал на 20 минут. Крики, мат, угрозы от завхоза и её мужа, а в финале "Пиши по собственному". Я отказался и ушёл. Сейчас уже четверг. Объяснительную я не писал, да и не требовали, как быть, что делать? Эта работа у меня основная, и в период карантина не хотелось бы её потерять. Думаю меня хотят выдавить, были и мелкие "вредничания" типа "Это наш чайник, мы его спрячем", доступ к общему холодильнику только днём (а дежурю я ночью), но я это игнорил. Но такой выпад надо парировать, а я не знаю как. Заранее спасибо за толковые ответы.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества