Ответ на пост «Блэкаут в Киеве»18

Серия Посты, которых никогда не должно было появиться

Но как же вы жалко, мерзко и убого завуалировали свое ликование и упивание страданиями сотен тысяч людей, какими-то тупейшими и бессмысленными вопросами.

Хотя погодите, а что вы хотели сказать своим последним вопросом? Вы пытаетесь принудить солдат армии противника к сдаче, причиняя страдания их родным и близким? Вы пытаетесь одержать победу над противником, путем причинения страданий мирному населению?

Каким, по-вашему, должен был быть ответ на вопрос: греют ли солдата Советской армии мысли о том, что его семья голодает и замерзает в блокадном Ленинграде?

Скажите, до какой степени уродства должна опуститься человеческая мораль, чтобы в посте про замерзание в 10-градусные морозы населения целого многомиллионного города, самым заплюсованным был бы такой комментарий:

Ответ на пост «Блэкаут в Киеве»

Скажите @Vincent.Law , и все плюсовавшие и ставившие "аплодисменты", а женщинам, маленьким детям, старикам, инвалидам, им тоже попрыгать? А беременным женщинам и молодым мамам с грудными детьми, им тоже попрыгать? Чем матери согревать своего ребенка весь день, в условиях, когда даже вода в батареях, если её не слить, превращается в лёд???


А, ну и второй по заплюсованности комментарий про то, как у них там перестанет работать канализация, а за зиму повсюду накопятся нечистоты, и (цитата): "А потом придёт весна и коричневые потоки. И как установится жара - привет дизентерия и прочий тиф с холерой". Ну и далее, комментарии про "запасаемся поп-корном" и "послать им гераньки с дрожжами".

Честно говоря, мне недоступно для понимания в принципе, каким "механизмом" эпидемия дизентерии (или холеры) в огромном многомиллионном городе, может вызывать у кого-то радость или моральное удовлетворение?

Особенно показательно то, что много лет орущие тут о том, каким же "животным, уродом, утырком, ушлёпком" (и ещё масса эпитетов) надо быть, чтобы радоваться отключению света в Крыму, при первой же представившейся им возможности сами в полной мере продемонстрировали всё то, за что они до этого ругали и клеймили других.

А у всех тех, кто набежит сейчас сюда со своими людоедскими комментариями, хотел бы спросить: сколько, среди этого ужасающе огромного количества людей, над страданиями которых вы потешаетесь, стебетесь и глумитесь, тех самых русскоязычных и русскоговорящих (в том числе и этнических русских), чьи права (и даже безопасность), по вашим словам, вы пришли защищать? Почему вы радуетесь страданиям тех, чьи права пришли защищать?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества