Ответ на пост «История сдачи одного анализа»2
Я вот нихуя не понимаю, почему обязательно дрочить там? Дома нельзя? Когда кал сдаем не срём же в специально оборудованной комнате? Тест же не не наркотики, нахуя мне наебывать кого-то и чужую сперму приносить?