ADOBE всё?
С 7 июля 2026 года у пользователей в России перестанут работать лицензии Adobe. Это следует из письма, полученного «Системным софтом» из штаб-квартиры Adobe. Компания Adobe несмотря на ограничения и санкции долгое время продолжала работу в России через своих официальных партнеров.
Долго держались. Кстати при прекращении поддержки все файлы в облаках могут быть удалены. Не забудьте скопировать все нужные файлы